Автор Тема: Аборт-убийство или нет?  (Прочитано 53294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #75 : 29 Апрель, 2013, 17:46:31 pm »
Лена, а ты как всегда засрала тему. Не обижайся, создай отдельную про любовь, дружбу и всю подобную х...йню и там множь бессмысленные однообразные посты. Эта тема слишком тяжела для болтовни пустой.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #76 : 29 Апрель, 2013, 17:49:44 pm »
Так выглядит ребенок в 12 недель в материнской утробе. Чисто случайно наткнулась на другом сайте.



Или лучше не надо фото?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #77 : 29 Апрель, 2013, 18:14:01 pm »
Не надо говорить за других людей,чего они хотят или чего не могут.Это касаемо Тани.Есть в крайнем случае тактичность.
« Последнее редактирование: 29 Апрель, 2013, 18:23:36 pm от elena »
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #78 : 29 Апрель, 2013, 19:13:17 pm »
Варда, надо фото. На нём ясно видно, набор ли это клеток или нет.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #79 : 29 Апрель, 2013, 20:00:31 pm »
Ага,все вы чувственные натуры,а я-чурбан бессердечный.Вам-больно,а я ничего в жизни не понимаю...Куда мне,бездетной,вас понять.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Дизайнер

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +7/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #80 : 30 Апрель, 2013, 00:11:47 am »
Теперь тебе, многоклеточный!
обиделся на морального урода? правильно сделал. только тебе бы, проглотить, помолчать в этой теме, а то ты глупость за глупостью пишешь. я тебя совсем дефективным теперь считаю.
я тебе попробую объяснить разницу между жизнью и смертью, но это тебе не фотошоп для чайников освоить. ну будем надеяться, что поймешь.
Каких-то клеток тебе при рождении все-таки не досталось если ты считаешь, что все что не родилось не живое и убить это нельзя.
получается женщина носит мертвого ребенка 9 месяце, а как родит, он становится живой!!!! был мертвый стал живой - это чудо!
ты слышал когда-нибудь такие фразы от медиков, например, " Плод погиб"
Или беременной женщине:"Ваш ребенок умер"
это  медики так говорят, а медицина, это тебе не фотки красить - это наука.
Катинара, поясни ещ раз, плиз. ребенок чувствует в утробе столько же сколько и сразу после родов, так? только ничего не понимает
Дизайнер, вникай - то что в утробе матери уже живет! и если сделать аборт, то его именно убьют.
нет разницы между абортом и убийством в первые дни его жизни.
Вот почему люди, оправдывающие аборты материальным неблагополучием, моральные уроды.
Поздравляю тебя с твоим узким лбом еще раз!
По поводу моих мыслительных способностей... Я был аспирантом на физико-техническом, на кафедре теоретической физики. Имею за плечами пару научных трудов, еще в трех принимал непосредственное участие.
Я создал самый посещаемый сайт в рунете, посвященный помощи детям с отклонениями. Разработал его продолжаю заниматься поддержкой совершенно бесплатно.
По Фотошопу записываю онлайн-уроки, потому что хобби у меня такое. Раньше работал в этом направлении.
А сейчас занимаюсь (зарабатываю) математикой, в разных ее проявлениях.
Но уважаемый великан на флоте гораздо более мощное образование получил, и продолжает развиваться в выбранной области наукознания, да, уважаемый? Гений третьей палубы, блин.
И еще, Великан, что ТЫ сделал полезного для общества за свои хрен знает сколько лет, чтобы базарить об этико-морале?
Я не верю в бога и не боюсь грешить, я всегда верил только в здравый смысл и логику. Но это не делает меня моральным уродом.

Как бы там ни было, чтобы кто ни считал, наука - это наука. Вы можете хоть опу на британский флаг порвать, но ничего от этого не изменится.
По поводу сердца зародыша... Вы в курсе, что сердце - это мышца? Это просто набор клеток, которые сокращаются с определенной частотой. Сердце не может думать или анализировать. Ваша ягодица, с биологической точки зрения, почти не отличается от вашего сердца.
Ладно, хрен с ним... В любом раскладе: сердце зародыша формируется на 18-25 дне с момента зачатия. По поводу "от скальпеля зародыш уворачивался" - полнейшая ахинея, даже комментировать нет желания!

P.S. Великан, можешь не утруждать себя ответом, твои ответы мне интересны точно также, как умозаключения по релятивистской теории от первоклассника. Написать: "Ты дурак" - отличный способ парировать для дураков.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #81 : 30 Апрель, 2013, 01:28:38 am »
Полнейшую ахинею несете Вы, многоклеточный создатель самого посещаемого сайта рунета о детях с отклонениями. Я не помню названия фильма, но Вам необходимо его таки посмотреть. Снят французами, поищите если любопытно. Не думаю что это постановочные спецэффекты. Научные труды конечно делают Вам честь, но в своей уверенности картины построения мироздания Вы мне напоминаете Берлиоза из "Мастера и Маргариты". Скажете что я неправ-может оно и так, однако где уверенность что Вы именно правы? Научные труды не показатель, они явно не в области медицины и уж точно не в области философии или теологии. А что до старшины флота-так это прикол такой, на сайте выбираешь себе войска разных стран и срок отказа от сигарет, а счетчик автоматически считает и повышает тебя в званиях.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #82 : 30 Апрель, 2013, 01:40:15 am »
Ваша ягодица, с биологической точки зрения, почти не отличается от вашего сердца.

Вот хорошо.  этому на какой кафедре научили?

А голова от жопы тоже не  отличается? или голова - это кость? а жопа -мышцы?
я правильно рассуждаю?
Может и мне какой научный труд на эту тему написать?
« Последнее редактирование: 30 Апрель, 2013, 01:52:03 am от ВЕЛИКАН »

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #83 : 30 Апрель, 2013, 01:45:33 am »
И еще-объясните мне далекому от науки человеку, какова вероятность самопроизвольного возникновения жизни из полного набора аминокислот при самых благоприятных температуре, давлении и освещении? Какой-нибудь бактерии даже? Есть математическое описание? Что там, десять в 64й степени? Или что то вроде того? Классическая наука тут точно бессильна и математика увы, только описывает это бессилие в этом конкретно случае. Вы можете кичиться своими успехами в социуме, но как и все мы, умные и не очень, успешные и обычные, абсолютно не понимаем откуда берется жизнь. И пока так есть аборт больше похож на убийство нежели на ампутацию пальца (почему не пениса, так интереснее?). Заранее прошу простить меня за резкость и косноязычность-сказывается отсутствие образования и научных работ. :aggressive:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #84 : 30 Апрель, 2013, 01:48:30 am »
И еще-объясните мне далекому от науки человеку, какова вероятность самопроизвольного возникновения жизни из полного набора аминокислот при самых благоприятных температуре, давлении и освещении? Какой-нибудь бактерии даже? Есть математическое описание? Что там, десять в 64й степени? Или что то вроде того? Классическая наука тут точно бессильна и математика увы, только описывает это бессилие в этом конкретно случае. Вы можете кичиться своими успехами в социуме, но как и все мы, умные и не очень, успешные и обычные, абсолютно не понимаем откуда берется жизнь. И пока так есть аборт больше похож на убийство нежели на ампутацию пальца (почему не пениса, так интереснее?). Заранее прошу простить меня за резкость и косноязычность-сказывается отсутствие образования и научных работ. :aggressive:
+

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #85 : 30 Апрель, 2013, 01:49:12 am »
Великан-некоторым что голову что жопу ампутируй, разницы никто не заметит.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #86 : 30 Апрель, 2013, 01:51:04 am »
Станно что девчонки тут не комментируют, одна Ленка со своей любовью тут как тут :biggrin:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #87 : 30 Апрель, 2013, 01:58:16 am »
Если Лена включится в беседу - хана математику! сдаст он свои дипломы к чертовой матери :swoon:

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #88 : 30 Апрель, 2013, 02:24:31 am »
 :biggrin: :biggrin: :biggrin: Лена, двинь веское суждение, плиз! :good:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #89 : 30 Апрель, 2013, 02:32:35 am »
А что тут комментировать, всё и так ясно. Человек воспринимает всё буквально и схематически. Это - мышца, это - набор клеток...даже линеечку Великана, и то воспринял так, как буковками написано. Так же проще, думать не надо. Всё рассматривается с биологической точки зрения.  Тем не менее, тот факт, что любое живое существо испытывает физическую боль с той же биологической точки зрения, во внимание им всё равно не принимается. Вместо этого идут рассуждения о сходстве сердца с пятой точкой, что к теме вообще отношения не имеет.
Интересно, а что же с биологической точки зрения душа, а, Дизайнер? Или то, что не раскладывается на атомы, вообще не существует?
« Последнее редактирование: 30 Апрель, 2013, 02:34:58 am от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #89 : 30 Апрель, 2013, 02:32:35 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook