Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: А как вы думаете - подействует?  (Прочитано 6839 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: А как вы думаете - подействует?
« Ответ #15 : 09 Май, 2016, 11:58:32 am »
Вот стало интересно, по моему еще такого закона нету, но если рассмотреть вариант такого - если наказывать родителей, за то что их ребенок стал зависим от алкоголя или наркотиков? Как вы думаете - подействует?
При чем тут родители? Они разве заставляли детей принимать и пить!? Не думаю, что есть родители, которые сами по своему решению и желанию подтолкнули или сами дали такое своему ребенку. Считаю, что такое просто глупость.

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: А как вы думаете - подействует?
« Ответ #16 : 11 Май, 2016, 19:45:20 pm »
Вот стало интересно, по моему еще такого закона нету, но если рассмотреть вариант такого - если наказывать родителей, за то что их ребенок стал зависим от алкоголя или наркотиков? Как вы думаете - подействует?
А за что их наказывать?

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А как вы думаете - подействует?
« Ответ #17 : 31 Май, 2016, 14:42:15 pm »
А за что их наказывать?
И я про то же самое говорю - за что?

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: А как вы думаете - подействует?
« Ответ #18 : 12 Июль, 2016, 15:09:52 pm »
Наказывать нужно общество, которое не в состояние само в себе побороть вот эту напасть - вся страна пьет.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А как вы думаете - подействует?
« Ответ #19 : 13 Июль, 2016, 21:31:56 pm »
Народ вот вы меня все прям поражаете. Многих родителей нужно наказывать наказывать и еще раз наказывать... Вот я вижу вы защищаете родителей, они все такие невинные...а вы хоть один поработайте в саду, а лучше в школе и посмотрите как родители занимаются своими детками....из класса человек пять от силы кто что то пытается вложить в своих детей и воспитывать. Остальные родители почему то считают, что они родили и...ВСЕ! их миссия выполнена, а дальше они все в работе...надо же кровиночку прокормить...а воспитывают пусть сады и школы а затем колледжи и институты....а по мне лучше пусть не доест вкусняшек разных но зато родители сходят куда вместе...проведут время... Надо закон издать наказывать таких которые время детям своим не уделяют...у них обязанность только накорить и все купить ребенку, лишь бы не трогал их бедных ...

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: А как вы думаете - подействует?
« Ответ #20 : 07 Август, 2016, 14:56:29 pm »
Наказывать нужно общество, которое не в состояние само в себе побороть вот эту напасть - вся страна пьет.
Общество наказать сложно, но вот постараться всем поменять свое мнение и свое отношение к алкоголю - вот тут это возможно.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А как вы думаете - подействует?
« Ответ #21 : 18 Август, 2016, 09:26:26 am »
Вот стало интересно, по моему еще такого закона нету, но если рассмотреть вариант такого - если наказывать родителей, за то что их ребенок стал зависим от алкоголя или наркотиков? Как вы думаете - подействует?
При чем тут родители? Они разве заставляли детей принимать и пить!? Не думаю, что есть родители, которые сами по своему решению и желанию подтолкнули или сами дали такое своему ребенку. Считаю, что такое просто глупость.
ну не скажите...некоторых родителей еще как надо наказывать...они детьми не занимаются вообще...чему в такой семье дети научаться...а те которые сами бухают??? чему они научат, таких тоже наказать не мешало бы...дети копируют их модель поведения и многие потом тоже начинают пить...

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А как вы думаете - подействует?
« Ответ #22 : 18 Август, 2016, 19:21:33 pm »
ну не скажите...некоторых родителей еще как надо наказывать...они детьми не занимаются вообще...чему в такой семье дети научаться...а те которые сами бухают??? чему они научат, таких тоже наказать не мешало бы...дети копируют их модель поведения и многие потом тоже начинают пить...
Вы знаете, как и писали выше, за что их наказывать!? а если все в семье все нормально и семья благополучная!? кого винить? окружение? общество? или опять родителей, которые упустили!?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: А как вы думаете - подействует?
« Ответ #22 : 18 Август, 2016, 19:21:33 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook