Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1156032 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1185 : 20 Январь, 2010, 18:47:20 pm »
Ну вот и снова ура. Теперь Яна будет немного занята. Очень рада за нее.
Яночка жду твоих писем!!!

Оффлайн kontata55

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1186 : 20 Январь, 2010, 20:00:20 pm »
NATALI спасибо за совет! Проруби у нас нет, ведро холодной воды на голову и жизнь засеяла всеми цветами радуги !Думаю делать так почаще, нервы успокоились и к людям стала терпимее.Еще раз спасибо!

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1187 : 27 Январь, 2010, 19:50:15 pm »
Ну вот, я устраиваюсь на работу. Завтра мне надо будет такой маленький экзамен сдать. А потом медкомиссия и я снова начну уважать себя. Не нравится мне все таки статус безработной. Прямо какой то паразит. Дочка с утра в школу уходит а я дома остаюсь и меня совесть за это мучает.
Устраиваюсь я по своей специальности и зарплату буду получать маленькую. Даже не знаю как можно работать за такую зарплату. Семь тысяч рублей в месяц. Прямо смешно самой себе, а раньше я столько за 5-7 дней получала. Ладно, потом постараюсь описать свое чувство после получения первой зарплаты.
Хотя рано еще говорить. Я только устраиваюсь. Немного переживаю за завтрашний день. Да и медкомиссия меня, честно сказать, немного тревожит. С другой стороны она платная так что никто меня обследовать не будет. Дал денег - печать поставят.
Желайте мне удачи...

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1188 : 27 Январь, 2010, 20:37:38 pm »
Ирина, удачи вам на новом месте! А уровень зп поди после испытательного срока поднимут.

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1189 : 28 Январь, 2010, 16:14:47 pm »
Ирина, здравствуй. рада твоим переменам в жизни. А маленькая зарплата- это лучше чем  ее отсутствие вообще. У тебя все впереди, найдешь другую работу с хорошей зарплатой.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1190 : 28 Январь, 2010, 18:13:45 pm »
Всем огромное спасибо. Вот только зарплату не увеличат. Это и так максимум на что я могла бы расчитывать. Это же муниципальная организация, и там уже повышенная зарплата.
Сегодня сдала экзамен. Мне поставили прививки. Теперь и сидеть больно и рука болит. А вроде уколы и не очень болючие были.
Завтра основное - медкомиссия. Б-р-р-р, я реально переживаю. Надеюсь не будут придирчивы. К тому же когда меня что либо спрашивают я иногда не могу ответить, вот как сегодня, просто заклинило, не смогла вспомнить свою страховую компанию. Даже когда на полис смотрела почему то не нашла название. Просто отдала медсестре свой полис. А в коридоре уже разглядела. Ну не чудо ли я!? И как я могла экзамен сдать.

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1191 : 28 Январь, 2010, 19:19:02 pm »
А что за работ будет? :)

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1192 : 29 Январь, 2010, 09:23:35 am »
            Ира если болит место укола и наблюдается затверделость или видишь воспаление которое не проходит возьми тоненькую как можно тоньше пластинку твердого сыра и приложи на ночь он хорошо прилипает и после 2-3 процедур шишка рассасывается проверь и сидеть будешь без проблем.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1193 : 29 Январь, 2010, 11:16:26 am »
Привет всем.
Яночка спасибо, я о таком способе и не знала, в основном водочный компресс делала. Но сложно мне водку нормальную достать, покупать для этого целую бутылку - жаба давит а у моих просить тоже не хочется. Они какую то бадягу пьют.
Мне вообще интересно, а могут ли что в водку добавлять? Просто последнее время свекор и муж пьют магазинную водочку Березка. Но что один что другой становятся сильно агрессивными. Деда прямо колотит от всего. А ведь он очень добрый человек. Ну выпивоха конечно, но всегда был таким добрым весельчаком. Выпьет и сам над собой смеется, типа ну вот какой он, на ногах не стоит. А сейчас из комнаты страшно выйти. Зверь настоящий. Говорить ему что либо бесполезно, но вот своему я уже сказала об этом а он ответил что нормальна эта водка. Не знаю. Мне просто страшно от всего. Наркоманская какая-то эта водка.
Ну а работать я иду в реабилитационный центр для несовершеннолетних детей.
Только не говорите что это опять моя созависимость проявляется - помогать другим. Мне действительно именно этого хочется. Я ведь по образованию воспитатель, в школе еще училась а мечтала о том как буду работать в детском саду. Вернее я даже не знала что это работа такая есть на самом деле. Просто хотела быть как моя воспитательница. Когда уже пришла на свою первую работу то оказалось что заведующей там и была эта воспитатель. Она там всю свою жизнь и работала. А как увидела меня сразу узнала и даже разрешила мне стать воспитателем, без полугодовой работы няни. А вот я ее не признала к своему стыду, старенькая уже и седая. Правда она и сама пошутила на счет этого. Показала на седину и сказала- видишь, это ты меня такой сделала. Вот достанется тебе такой же ребенок помаяшься. А я и вправду была очень непоседливым ребенком, много она из-за меня получала. От ее слов я поняла что это очень сложный, ответственный труд. Не долго мы вместе проработали. Завод обанкротился и наш д/с закрыли. Она ушла работать в другой садик а я почти на 13 лет забросила свою мечту. Вот опять возвращаюсь. Надеюсь все у меня получится. Планы то грандиозные. Не зря я на заводах поднималась по служебной леснице с ноля дойдя почти до самого верха. Теперь у меня появилась новая лесенка. И я уже в середине. Хочу чтобы хватило мне сил не стоять на месте а опять подниматься наверх. 

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1194 : 31 Январь, 2010, 19:03:52 pm »
       Ира и все кто не слышал метод лечения затверделостей ( шишек) после неудачного уколола это диабетик знакомый так спасается и многие кому посоветовала такой способ благодарили. Моя покупательница ложила свою девочку в больницу на операцю вырезать такую шишку и в субботу пришли за покупками а в понедельник в больницу я ей рассказала об этом методе то они обошлись без операции к понедельнику и температура прошла и улучшение началось а неделю спустя все шишки рассасались. Я не знаю почему так происходит но факт остается фактом.
         Сергей Валерьевич если найдет время может объяснит этот феномен просто это не совсем по теме сообщение но мне кажется очень актуальным это.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1195 : 02 Февраль, 2010, 19:51:02 pm »
Привет всем.
Я недавно писала о водке которую пьют мои родственнички. Так вот, сегодня свекра увезли в больницу, в неврологическое отделение. Завтра поедем его проведать. Муж продолжает утверждать что это у деда от травмы которую тот получил падая, и никак не связано с водкой. Я не спорю, может скоро он разделит вместе с отцом палату.
У меня самой сейчас достаточно своих заморочек. Я прошла медкомиссию. Что то не понравилось врачу в позвоночнике но я уговорила подписать мне допуск. Завтра иду на стажировку.

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1196 : 02 Февраль, 2010, 21:29:10 pm »
А почему деда повезли в неврологию, а не в наркологию?

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1197 : 03 Февраль, 2010, 19:06:16 pm »
Привет всем.
Врачам ведь виднее куда его везти. Сегодня были в больнице. У деда кровоизлеяние в мозг. Врач сказал что прогноз не утешительный. Он так и не пришел в себя. Хоть ему и ставят какие то уколы а все равно трясет его как под напряжением. Даже процедуры какие то не смогли сделать.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1198 : 03 Февраль, 2010, 19:27:18 pm »
         Так он что травму получил?

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1199 : 03 Февраль, 2010, 20:05:18 pm »
Тогда понятно... Инсульт или травма?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1199 : 03 Февраль, 2010, 20:05:18 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook