Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1155927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1200 : 04 Февраль, 2010, 19:07:04 pm »
Привет всем.
Нет это не травма. Просто пить любим больше собственной жизни. Сегодня он так и не пришел в себя. Подключен к аппарату искуственного дыхания ну и еще к чему то. Катетор поставили. Ждем что будет дальше.
Я завтра иду на работу. Очень сильно волнуюсь. Сама себя накручиваю, переживаю. Сегодня аж голова разболелась, я очень боюсь что не справлюсь с работой. Одним словом я в панике.

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1201 : 04 Февраль, 2010, 19:27:53 pm »
Привет, всем! Иришка, не переживай за работу, ьы поверь. что все будет хорошо и так и будет! А свекор целенаправленно шел к своей цели. Ну чтож каждый сам вправе выбирать свой путь.Жаль. что правда на этом пути еще есть близкие, которым этоть путь не нравится, но они с него не сворачивают....У меня 3 числа была с мужем фарфоровая свадьба - 20 лет! Посидели с родственниками, повспоминали все хорошее. Главное не пили и сын очень хорошее пожелание нам пожелал и сказал. что хочет только такую семью, как у нас! Очень приятно было...Еще хочу подкинуть рецептик от горла, ангины и стоматита. Надо в течении 15-20 минут рассасывать во рту кору осины(молодые веточки). помогает на 100%. пОСЛЕ 1 РАЗА СРАЗУ ОБЛЕГЧЕНИЕ!А если сильное воспаление. то несколько раз. Горькова-то немножко. но терпимо. Здоровья всем!

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1202 : 04 Февраль, 2010, 21:04:36 pm »
           Наташа спасибо за рецепт.  Вы молодцы хороший праздник получился. Поздравляю вас с вашим юбилеем. У нас с мужем в июле была серебряная свадьба.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1203 : 04 Февраль, 2010, 21:06:24 pm »
         Ира не паникуй все будет хорошо я с тобой.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1204 : 04 Февраль, 2010, 21:43:00 pm »
Артем, почитай для начала хотя бы парочку здешних страниц. Эта тема не для обсуждения и споров. Эта тема для жен алкоголиков.....
В споре всегда участвуют двое или больше, можно же просто прочитывать мнение спорщика и не вестись на провокацию, но если ведетесь и вступаете в полемику, знать вас цепляет, знать стоит психотерапевтически еще прорабатывать эти зацепки....
Форум - хорошее место, где можно освободиться от г..на и желательно душевного!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1205 : 04 Февраль, 2010, 21:45:24 pm »
Яночка, привет! Как продвигаются ваши дела со становлением на тропу трезвости?

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1206 : 04 Февраль, 2010, 21:49:01 pm »
Девочки и мальчики, пусть не по теме, но подскажите, что подавать дочке(12лет), чтобы остановить кариес. Каждые пол года проверяемся и каждый раз по 5 дырок пломбируем, даже передние зубы все тронуты. Стоматологи ничего не говорят, им наверное выгодно, чтобы дырок у нас побольше было.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1207 : 04 Февраль, 2010, 22:00:31 pm »
Привет всем.
Я недавно писала о водке которую пьют мои родственнички. Так вот, сегодня свекра увезли в больницу, в неврологическое отделение. Завтра поедем его проведать. Муж продолжает утверждать что это у деда от травмы которую тот получил падая, и никак не связано с водкой. Я не спорю, может скоро он разделит вместе с отцом палату.
точно водка!,  еще когда в России при ельцине ее начали гнать из всякого дерьма, а не из пшеницы, то 1. мы грохнули свое сельское хозяйство, и
2. получили дерьмовую водку, которая по заверениям работников лаборатории центральной СЭС начала действовать на структуры головного мозга и при длительном воздействии вызывать в начале агрессию, немотивированную жестокость, а потом и органические поражения головного мозга!!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1208 : 04 Февраль, 2010, 22:07:25 pm »
Натали, в зависимости от того, где вы живете и какой водой пользуетесь, можно добавлять разное!
кальций Д3, вообще глюконат кальция раэжевывать и не глотать, можно вит Д - акваД3, можно фторлаком покрывать, но только зубы под него очень готовить надо!
Еще серебром протравливают, но зубы в этих местах чернеют.
Надо бы вам коммерческих и крутых стоматологов поискать!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1209 : 05 Февраль, 2010, 08:27:16 am »
       Коммерческие и крутые врачи это те же самые что и в обычных поликлинниках только от избытка денег и точнее с их помощью устроились в такие кабинеты но знания от этого не прибавилось а может простой врач с большим опытом поможет больше чем врач крутой и бестолковый зато в красивой дорогой обстановке кабинета и современным оборудованием.
         Наташа а совет нашего дока хороший вариант.

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1210 : 05 Февраль, 2010, 09:56:26 am »
Натали: рекомендуют чаще чистить зубки, обязательно на ночь!!! + ограничить сладкое... Может действительно найти СВОЕГО, пусть и частного, но толкового стоматолога и наблюдаться и лечится  у него?!

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1211 : 05 Февраль, 2010, 14:11:11 pm »
Всем спасибо за советы! Зубы она чистит 2 раза в день и на ночь обязательно.Со сладким конечно проблема... Ограничиваем как можем, но ведь ребенок - хочется, просит. Когда спрашиваю стоматологов про кальций Д3 никомед - просто молчат и плечиками пожимают. а про дорогостоящие клиники - согласна с Яной - толку с них никакого,только понты.Вот посоветовали Кальций глицерофосфт. Может его пропить курсом?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1212 : 06 Февраль, 2010, 01:51:57 am »
Может и стоит, но аква Д3 по капле тоже добавьте  - кальций же еще усвоить надо!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1213 : 06 Февраль, 2010, 17:34:35 pm »
Привет всем.
Вот и вернулась я с работы. Конечно разглашать сведения о детях нам нельзя но судьбы у них очень печальные. А сами ребятишки мне понравились, хоть и курят и матерятся безбожно. Странно слышать такую речь но мне сказали скоро я к этому привыкну. Боялась я действительно зря. Все получилось просто замечательно. Воспитатели меня как то тепло приняли, ребятишки даже чуть не в драку кидались за право мне что то показать или помочь. Мне даже неловко было. К концу дня мы даже подружились и деткам было жаль что я в их группе пока временно. Потом я перейду в другую группу. А на душе у меня радость от такой вот работы. Чувствую себя на своем месте. Ну надеюсь вы меня понимаете. Предыдущая работа как раз этим меня напрягала, все чувствовала что не тем занимаюсь, что это не мое, и на работу идти не хотелось. А здесь даже уходить не хотелось.
Вот одно меня растроило. В 8 вечера позвонил супруг (я была на работе) и сказал что пришел агент из похоронного агенства. Умер отец. С самой больницы звонка не было. Я перезванивала в больницу и только тогда узнала что дед все таки умер. Но почему мы узнаем об этом от постороннего человека. Да и когда он сегодня звонил на сотовый мы вообще были в трансе. Ну откуда он узнал этот номер. Мы давали только домашний. Все это было неприятно. Похороны будут во вторник.
Вот такие у нас новости.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1214 : 06 Февраль, 2010, 20:23:11 pm »
Ирина32.76, соболезную вам. Как говорится, какой-никакой, а родной. Крепитесь и не падайте духом.

natali7241, про кариес - сама страдала, мне врач мой говорил, что сладкое (шоколад, шоколадные конфеты) можно в небольших количествах оставлять, а сахар обязательно исключить. То есть, попробуйте дочку приучить к несладкому чаю-кофе или заменить вообще эти напитки на соки, молоко и минеральную воду. Как говорил мне мой стоматолог, хуже сахара для зубов ничего нет. А если не захочет от чая-кофе отказываться, объясните еще ей, что чем меньше этих напитков пьем, тем белее зубы останутся. На многих действует, особенно учитывая, что это правда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1214 : 06 Февраль, 2010, 20:23:11 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook