Весенняя распродажа похудания. Поддержание оптимального веса.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Мода на худобу как источник лишнего веса  (Прочитано 15284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мода на худобу как источник лишнего веса
« Ответ #30 : 16 Июль, 2010, 07:54:37 am »
Чаще да, перекармливают ребенка. Родителям все кажется, что их "малыш" голоден.

Но периодически стала встречать мамочек, которые своим 5-6 летним девочкам запрещают есть после 6, не дают жирную и высоко калорийную пищу. Следят за тем, что они едят.

А тут недавно слышала разговор, как мать упрекала свою дочь, лет так 12-13, что у нее слишком большая попа, что нужно меньше жрать и все в таком роде. Есть родители наоборот, слишком ограничивающие детей в каких-то радостях.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Мода на худобу как источник лишнего веса
« Ответ #31 : 30 Сентябрь, 2010, 19:51:02 pm »
А кто создает эту меру? "Золотую серединку"? Ведь для одних слова родителей - это хороший аргумент, а кто-то прислушивается только к прессе, телевидению. Там-то описывают прекрасную жизнь. Вот и получается, что у каждого своя золотая середина.

Вот почему этим вопросом не занимаются в школах? Вводили бы предмет, посвященный правильному уходу за собой, где за одно и про фигуру говорили бы. Ведь я прохожу мимо школы постоянно, так там, если девочка чуть поплотнее своих сверстниц, то все, она уже "корова" для мальчиков.

нет уж, я ни тех, ни других слушать не буду. если бы я ела, скольо в меня родители запихнуть хотят, мой вес бы, наверно, к 100 кг приближался бы уже. я себя и свой желудок слушаю.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Мода на худобу как источник лишнего веса
« Ответ #31 : 30 Сентябрь, 2010, 19:51:02 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook