Автор Тема: А вы - наркоман?  (Прочитано 266787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #300 : 08 Декабрь, 2010, 20:15:44 pm »
А что такое норма и красота? Для каждого эти понятия свои

Оффлайн AzazeL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #301 : 08 Декабрь, 2010, 20:40:20 pm »
12xx21, Не поняла, толстый, тонкий, одинокий, причем тут я? а насчет
не люблю то что не красиво и не норма-считаю это распущенностью
Проблемы в лишнем весе не только из-за распущенности бывают, кто-то после операции и таблеток гормональных начинает набирать вес, у кого-то обмен веществ нарушен. Все мы от этого не застрахованы, зачем ты давишь на самое больное, это жестоко и не правильно.
Elfenok, не обращай внимания, люди разные, а у тебя обязательно все наладится, нужно просто взять себя в руки, перестать себя жалеть. Скажи самому себе, что надо что-то менять в жизни, выход есть всегда. У меня тоже года 4 назад произошла беда, когда все было плохо и казалось что конца и края нет проблемам, я не опустила руки, старалась как могла, вставала утром каждый день как на бой и каждый раз говорила себе: "все что нас не убивает, то делает нас сильнее!".

Оффлайн ilovesmart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #302 : 09 Декабрь, 2010, 08:17:53 am »
часто задаюсь вопросом, что делают большинство пользователей на этом форуме? сорри за мат: попиз"еть не с кем, что ли? Понимаю и поддерживаю пользователей, которые действительно ищут ответы на свои вопросы, поддержку у тех, кто прошел или проходит через это. а вот зачем нужны пустословы, которые всем и каждому тычут в нос своей банальной и тупой жизненной позицией? это скорее всего уже вопрос к модератору сайта. Норма и красота у каждого своя, не вижу смысла навязывать свои представления тем, кто в них не нуждается. лучше капусту выращивайте, как Диоклетиан

Оффлайн sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #303 : 09 Декабрь, 2010, 13:26:29 pm »
sky
Проверка на опиаты простая!
Если подозрения на них, а тесты не берут, то предложите сделать в/м укол налоксона 1 амп.
Если отказывается, то пусть уходит, но если согласиться, то на всякий случай сначала пусть себя свяжет, а то еще убьет и приготовьте валокордин, может ему стать плохо. Если начнутся ломки, то врет, что не нарк! А если не начнутся через 20 минут, то уколите еще 2 ампулы. Они в случае метадона и его выдавят!
а этот налоксон  можно просто приобрести ?без рецепта?да и к тому-же он вряд-ли на укол согласится,потому как нюхает героин,до внутревенных еще не дошло,но сидит видно крепко....это мое глубокое убеждение,дня 2 назад приперся со зраками как блюдце,говорю,ну до чего теперь дошло дело,а он как дебил хихикает и говорит,да я нормальный,это тебе кажется,вот и пропадает желание что-либо дальше делать,он категорически не согласен со мной,а я понимаю,да ему просто нравится все это и плевал он на тех кто говорит что-то против,а я просто выводы делаю....

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #304 : 09 Декабрь, 2010, 15:22:44 pm »
sky ну если зрак как блюдце то это явно не героин

Оффлайн sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #305 : 09 Декабрь, 2010, 16:25:46 pm »
я знаю,я к тому ,что уже что-то еще присутствует,это он типа с геры спрыгивает,по мне лучше бы рассказал как есть,чем так....

Оффлайн sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #306 : 09 Декабрь, 2010, 16:30:40 pm »
а еще он категорически несогласен побыть дома,хотя бы пру-тройку дней,один раз попытался,а к вечеру деру дал,сказал ,что я не понимаю,у него мужские дела )))))

Оффлайн ксения

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #307 : 11 Декабрь, 2010, 11:19:19 am »
Я не наркоман,но мой лучший друг наркоман.Незнаю бывший он или излечился,но пока не употребляет вот уже 2 года. Переживаю не сорвется ли снова? Лечился в реабилитационном центре.У кого есть личные примеры выздоровления? Как и где лечились?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #308 : 11 Декабрь, 2010, 11:29:09 am »
ксения дома лечились

Оффлайн ксения

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #309 : 11 Декабрь, 2010, 13:59:12 pm »
ксения дома лечились
И как помогло?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #310 : 11 Декабрь, 2010, 15:07:47 pm »
Да вроде помогло, по крайней мере желания по новой залазить на систему нет

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #311 : 13 Декабрь, 2010, 20:56:11 pm »
у меня есть знакомый. лечился-лечился, а теперь по тюрьмам пошел. правда, я знаю, что не все такие. Ден, у нас, например, не такой))

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #312 : 13 Декабрь, 2010, 21:47:15 pm »
vesna0411 так я тоже падонок тот ещё))) Правда никому окромя себя зла стараюсь не причинять и воровать старался только у государства, ну или у тех кто сам в своё время это украл (владельцев заводов, газет, пароходов...)))

Оффлайн ксения

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #313 : 15 Декабрь, 2010, 12:34:30 pm »
у меня есть знакомый. лечился-лечился, а теперь по тюрьмам пошел. правда, я знаю, что не все такие. Ден, у нас, например, не такой))
А мой друг лечился и ему помогло.2 года как уже.Но все таки переживания есть, не будит ли срыва?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #314 : 15 Декабрь, 2010, 14:24:16 pm »
Ну переживания всегда есть, я вот сам за себя даже не уверен)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: А вы - наркоман?
« Ответ #314 : 15 Декабрь, 2010, 14:24:16 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook