Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1155804 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #660 : 02 Октябрь, 2009, 19:31:14 pm »
Когда меня контролируют, хоть иногда, хоть не каждый день.. мне это не приятно.
 Сейчас это не вызывает как раньше бурю раздражения и злости, но отношения я стараюсь свести к минимуму. Например, к маме я езжу не чаще раз в полгода, хотя живем в получасе езды. По телефону говорим часто, но если разговор начинает напрягать, то тоже вежливо сварачиваю беседу.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #661 : 02 Октябрь, 2009, 22:01:39 pm »
Слава Богу, что муж меня ни словом ни намёком не попрекает. Не контролирует и не грузит нотациями. Я это очень ценю и стараюсь стать ещё лучше...это ли не стимул?!

Оффлайн nitrino

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: +0/-0
  • молодость - не значит не знать многое
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #662 : 02 Октябрь, 2009, 22:16:42 pm »
Солистка вам очень повезло что вас не контролируют и не грузят натациями...а какой в этом может быть стимул??и что в этом ценного?

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #663 : 02 Октябрь, 2009, 22:18:33 pm »
Стимул в этом огромный! Когда мне доверяют, то появляется желание оправдать это доверие. А когда проверяют, то так и подмывает сделать "бяку" назло.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #664 : 02 Октябрь, 2009, 22:18:54 pm »
Для меня, алкоголика, это ценно. Если вы не алкаш, вам не понять.

Оффлайн nitrino

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: +0/-0
  • молодость - не значит не знать многое
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #665 : 02 Октябрь, 2009, 22:35:38 pm »
я не алкаш...но я могу понять человека...всем надо понять человека просто не все хотят этого и заморачиваться проблемами незнакомых им людей

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #666 : 02 Октябрь, 2009, 22:44:53 pm »
Я не хотела обобщать. Просто, сравнивая чужой опыт со своим личным, делаю такие выводы. Ведь мог же мой муж (переживший все "прелести" созависимого) попрекать меня при каждом удобном случае или звонить на мобильный каждые полчаса пока я не в поле зрения или просто следить. Напротив, он совершенно спокойно (при мне во всяком случае) реагирует на опоздание с работы, длительные походы по магазинам и встречи с подругами. Повторюсь, наверное, но я это очень ценю.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #667 : 03 Октябрь, 2009, 00:39:53 am »
Ребята! Трихопол лечит лямблиоз, так же он сильный иммуномодулятор, используется при язвенной болезни ЖКТ, и еще не сочетается с водярой, при его приеме рекомендуют водку и вообще спиртное  не пить, а то можно будя проблеваться. Для этих вот его "побочек" его в наркологии и применяют!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #668 : 03 Октябрь, 2009, 00:43:49 am »
и до скольки огурцов так дойдет интересно?:)зачем так жестоко...я с Gosh больше согласен...легче слабительного...и нет особо больших проблем...а так огурцамми кормя может не помочь
Сколько стаканов водки, столько огурцов - ЗАКОН
Потом слабительное - соглашусь с вами...
ЭТИ СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ Я БЫ НАЗВАЛ ОТ ПРОТИВНОГО!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн nitrino

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: +0/-0
  • молодость - не значит не знать многое
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #669 : 03 Октябрь, 2009, 10:33:55 am »
ну в принципе да...метод противного думаю может помочь...ведь этот метод помогает даже решить некоторые физические или математические задачи и не только;)так что можно попробовать!!!

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #670 : 03 Октябрь, 2009, 14:12:13 pm »
Как бы мне выдержать? Плохо, когда одна, есть только сочувствующие, и злорадствующие , И те и другие только раздражают.А еще бесит, когда жалеют!Сегодня выходной, первый осенний дождь, холдно и мерзко, так же и на душе. Почему муж отвергает мою помощь? Он отказывается, я вновь отстраняюсь от него, все равно наступит момент, когда ему придется прекратить запой, через неделю , или через месяц. Час назад дала ему метронидазол 4 таблетки- размешала в воде, выпил, потом водку.Никаких реакций.

Оффлайн nitrino

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: +0/-0
  • молодость - не значит не знать многое
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #671 : 03 Октябрь, 2009, 18:11:32 pm »
хм...тяжелый случай...а какую реакцию должны были вызвать таблетки так называемые метронидазол? а может быть их надо было давать после того как он выпьет?

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #672 : 03 Октябрь, 2009, 19:25:54 pm »
метранидазол и трихопол это одно и тоже-доктор советовал. Должна была рвота быть, но организм и с этим справился, пьет дальше.

Оффлайн kontata55

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #673 : 03 Октябрь, 2009, 21:31:34 pm »
  При бурном запое помогает галоперидол и снотворное французское донормил, которое в аптеке без рецепта, но это только на два дня, а потом колме. Но поняла, что колме прерывать нелзя, даже если все кажется, что хорошо.
 А вообще больше всего тошнит от того что жизнь проходит глупо у практически умного человека. Он становится просто равндушным к этой самой жизни, а вокруг так много прекрасного! Живем в раю! Кругом горы, море. Для меня поездка на природу радость, а муж смотрит на это мертвыми глазами, как будто ничего не видит. Не знаю как вернуть к жизни? Наверное это депрессия  временно трезвого человека.

Оффлайн kontata55

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #674 : 03 Октябрь, 2009, 21:36:53 pm »
У меня самой было такое состояние после смерти матери.Когда меня спрашивали что со мной происходит, я отвечала , что умерла, а похоронить меня забыли. Вот и хожу среди вас такая странная. Это и есть депрессия?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #674 : 03 Октябрь, 2009, 21:36:53 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook