Автор Тема: Вы наркоман. Сколько вам лет?  (Прочитано 8931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вы наркоман. Сколько вам лет?
« Ответ #15 : 12 Июль, 2011, 21:09:41 pm »
И как ты первые деньги делал? И если было такое время, зачем было тратить деньги на наркоту?
Торговал всем чем было можно

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Вы наркоман. Сколько вам лет?
« Ответ #16 : 12 Июль, 2011, 21:23:59 pm »
А ответ на вторую часть вопроса?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вы наркоман. Сколько вам лет?
« Ответ #17 : 13 Июль, 2011, 06:24:40 am »
На наркотики я подсел лет в 19, писал уже, когда был  далеко не ребёнок. А если имеете ввиду анашу, так кто то деньги тратит на шоколад, я вот выбрал анашу мне она больше нравилась, да и не шабил я ежедневно, так от случая к случаю, и для моего бюджета это была незначительная потеря. А с первого подъёма я купил себе плеер, китайская дрянь конечно была неизвестной фирмы с надписью "STEREO" но мне тогда было плевать), часы "водонепроницаемые" и кепку с надписью "USA", и был дико модный пацик))) Мне было лет 11-12 наверно тогда и понтануться перед девчонками я просто священным долгом считал)))

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вы наркоман. Сколько вам лет?
« Ответ #18 : 13 Июль, 2011, 07:02:46 am »
Кепка USA - да, это я помню, были такие...  Круто было. Я в эти годы начинала работать в травме. на заработанные деньги купила маме страшно дорогую туалетную воду, а себе лак для ногтей.
Извиняюсь за оффтоп. Просто навеяло.
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Вы наркоман. Сколько вам лет?
« Ответ #19 : 13 Июль, 2011, 22:14:30 pm »
Мне было лет 11-12 наверно тогда и понтануться перед девчонками я просто священным долгом считал)))
Это само собой)))
Блин, вот почитала, кто что себе с первой зарплатой покупал (извините за ОФФ), и так мне стремно стало. Зарабатывть начала давно, но сначала это были совсем маленькие деньги, поэтому никому на них ничего особо не покупала, просто откладывала, а уже когда получила первую настоящую зарплату, она уже казалось не первой и получение денег казалось обычным делем. Так что опять никому ничего не купила. Эх, стыдно мне как-то за это

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Вы наркоман. Сколько вам лет?
« Ответ #19 : 13 Июль, 2011, 22:14:30 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook