Автор Тема: Алкоголь и энергетические напитки.  (Прочитано 3358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Алкоголь и энергетические напитки.
« : 01 Апрель, 2016, 16:29:50 pm »
Где то в интернете читала, правда не могу вспомнить статью, но там говорилось, что молодой человек умер от "передозировки" алкоголя и энергетических напитков. Он был на дискотеке и употреблял коктейль - смесь водки и энергетика и его сердце не выдержало. Не ужели это так опасно?
люблю своего мч

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и энергетические напитки.
« Ответ #1 : 01 Апрель, 2016, 16:47:01 pm »
А как вы думаете!7 Алкоголь влияет на весь организм и на сердце в том числе, а тут еще и добавили энергетический напиток с кофеином таурином и еще гадостями плюс нагрузка (человек на дискотеке) и, я думаю, еще и проблемы с сердцем без этого - все в сумме и дало такую реакцию.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и энергетические напитки.
« Ответ #2 : 02 Апрель, 2016, 00:00:44 am »
Энергетики и без алкоголя та ещё гадость. И ,насколько мне известно алкоголь туда идет не из самых качественных. Так что сердце садят именно что
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и энергетические напитки.
« Ответ #3 : 02 Апрель, 2016, 12:24:13 pm »
Энергетики и без алкоголя та ещё гадость. И ,насколько мне известно алкоголь туда идет не из самых качественных. Так что сердце садят именно что
В данном случае человек имел виду смесь алкоголя и энергетика в отдельности - водка и энергетик - коктейль, а не уже готовый напиток) А что касательно такого рода напитков, то уж тут точно можно сказать, что это та еще гадость

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и энергетические напитки.
« Ответ #4 : 04 Апрель, 2016, 19:09:24 pm »
Где то в интернете читала, правда не могу вспомнить статью, но там говорилось, что молодой человек умер от "передозировки" алкоголя и энергетических напитков. Он был на дискотеке и употреблял коктейль - смесь водки и энергетика и его сердце не выдержало. Не ужели это так опасно?
Была, как то давно, на дискотеке и приятель предложил попробовать вот такой же напиток он смешал 100 грамм водки и баночку ред була - коктель сам по себе приятный на вкус ( я так водку пить вообще не могу - чистую) - так вот эффект от него был прикольный - появилась дополнительная энергия и танцевать и отрываться хотелось до самого утра, казалось, что силы не иссякнут, но вот сердце билось как сумасшедшее.
Так что, если по теме, то вполне согласна с тем, что от такого коктейля, а тем более я думаю он выил его не 1 вполне он мог умереть - сердечко не выдержало.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и энергетические напитки.
« Ответ #5 : 04 Апрель, 2016, 23:32:06 pm »
Принцип маятника. Или шагреневой кожи. За всё приходится платить. Кстати,весь сайт тому подтверждение.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и энергетические напитки.
« Ответ #6 : 05 Апрель, 2016, 11:53:00 am »
Да, в нашей жизни за все приходится платить. Зачастую молодежь, не ценит своего здоровья и считает, что если у него сейчас ничего не болит, то ему все можно. Думаю, этот молодой человек даже и не подозревал, что у него могут быть проблемы с сердцем, а тут такая нагрузка от коктейля - результат смерть. Печально, но это правда жизни.

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и энергетические напитки.
« Ответ #7 : 11 Апрель, 2016, 19:19:33 pm »
Где то в интернете читала, правда не могу вспомнить статью, но там говорилось, что молодой человек умер от "передозировки" алкоголя и энергетических напитков. Он был на дискотеке и употреблял коктейль - смесь водки и энергетика и его сердце не выдержало. Не ужели это так опасно?
Никогда не пробовал такой коктейль. После того как долго пил в больших количествах эти напитки, думаю, что если слабое сердечко, то вполне реально, что человек умер.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и энергетические напитки.
« Ответ #8 : 12 Апрель, 2016, 18:10:02 pm »
Где то в интернете читала, правда не могу вспомнить статью, но там говорилось, что молодой человек умер от "передозировки" алкоголя и энергетических напитков. Он был на дискотеке и употреблял коктейль - смесь водки и энергетика и его сердце не выдержало. Не ужели это так опасно?
Когда просто выпиваешь данный напиток, он уже оказывает на наше сердце нагрузку, а еще и смешивая его с алкоголем - это уже убойная штука. Не удивительно, что молодой человек умер. У меня нет проблем с сердечком, но когда выпью даже половину баночки энергетика (муж балуется иногда), я сама чувствую, как мое сердце начинает чаще биться и оно более нагружено и работает более интенсивно.

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и энергетические напитки.
« Ответ #9 : 16 Январь, 2017, 19:08:49 pm »
Где то в интернете читала, правда не могу вспомнить статью, но там говорилось, что молодой человек умер от "передозировки" алкоголя и энергетических напитков. Он был на дискотеке и употреблял коктейль - смесь водки и энергетика и его сердце не выдержало. Не ужели это так опасно?
Очень опасно - это жуткая нагрузка на сердце, а, следовательно, чревато последствиями.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Алкоголь и энергетические напитки.
« Ответ #9 : 16 Январь, 2017, 19:08:49 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook