Автор Тема: Гороскопы  (Прочитано 39980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Гороскопы
« Ответ #90 : 16 Январь, 2010, 22:47:22 pm »
Это вы зря. Может, вы по гостям редко ходите в новый год или у вас такие знакомые-родные, к которым вы ходите, настолько консервативны, а я уже 2 года (до этого 3 года не праздновала) где бы ни бывала, нигде этого нет. То есть, оливье и сельдь под шубой никто уже не готовит, потому что это несовременно. НГ-концерты по телику вызывают только отвращение даже у старшего поколения (у многих моих, по крайней мере, родных), Иронию судьбы смотреть просто некогда, потому что надо днем готовить, ночью гулять, а не в телик пялиться.
Единственное, что сохранилось - это шампанское - оно в каждом доме, кого заходили поздравлять, было. Ну, и елка почти у всех, хоть искусственная, хоть настоящая.

Оффлайн happy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гороскопы
« Ответ #91 : 30 Март, 2010, 16:36:47 pm »
В гороскопы я верю. Но точно от них не завишу, потому что не читаю их каждый день и не сверяюсь с гороскопом, прежде чем пойти на свидание или куда-либо еще.
Считаю, верить можно, но голова на плечах своя должна быть и никто тебе не указ, тем более гороскоп.
I've never been perfeсt but neither have you

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гороскопы
« Ответ #92 : 07 Июль, 2010, 20:21:05 pm »
Я раньше была очень сильно зависима от гороскопа. Сначала просто из любопытства читала, потом завлекло меня, а дальше было безумие. Каждый день мне нужно было знать, что меня ждет. Иначе день не имел смысла. Но потом сама ушла от этой зависимости. А как получилось, все просто. Несколько раз то, что было написано в гороскопе, не совпадало с реальностью, и я для себя поняла, что это полная чушь. А раньше была настоящая зависимость.

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: Гороскопы
« Ответ #93 : 02 Август, 2010, 19:38:29 pm »
Я не верю в гороскопы и не завишу от них. Я и так мнительная, а если ещё начну в гороскопы верить...

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Гороскопы
« Ответ #94 : 03 Октябрь, 2010, 20:19:34 pm »
глупость полная. вы подумайте, сколько в мире людей-скорпионов, дев, львов и т. п. кто-то из них только родился, а кто-то уже умирает. и ВСЕМ ИМ гороскоп обещает признание в любви и проблемы на работе, финансовые проблемы и т. п.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гороскопы
« Ответ #95 : 03 Октябрь, 2010, 20:49:40 pm »
Если внимательно почитать гороскоп на каждый знак зодиака, увидите что каждый из гороскопов подходит к любому знаку. Короче чушь полная. Неужели в них кто-то верит?
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Гороскопы
« Ответ #96 : 04 Октябрь, 2010, 21:40:55 pm »
вот именно. глупости. то говорят про проблемы с недвижимостью, то про дальние командировки. представляете, если согласно гороскопу все козероги, например, кочевать начнут?

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гороскопы
« Ответ #97 : 04 Октябрь, 2010, 23:44:42 pm »
Раньше я так в это се верила.....Но это же глупости. Например, я точно знаю, что никак не подхожу под свой знак. И еще очень обижалась на это. Потом увлекалась другими науками, изучающие характер человеческого создания. Ну разве что, только название самого знака можно любить.....и все. И Marishka права.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гороскопы
« Ответ #98 : 04 Октябрь, 2010, 23:47:08 pm »
А то, что я дружу с теми знаками, которые мне подходят, ну якобы, я думаю это совпадение.........или Ну так это. Только одно это не означает, что гороскопу можно верить полностью.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Гороскопы
« Ответ #99 : 06 Октябрь, 2010, 21:34:41 pm »
те гороскопы, которые печатаются в СМИ, лишают человека индивидуальности, они делят все человечество от мала до велика на 12 групп, каждой из которых свойственно свое поведение, черты характера и даже жизненные ситуации

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гороскопы
« Ответ #100 : 22 Март, 2013, 01:53:20 am »
Хорошо сказано, Весна!
Я раньше читала все гороскопы, покупала массу книг по этим вопросам. Потом поуспокоилась. Вообще характеристики по знакам бывают правильные, когда на 50%, а когда и больше, а вот прогнозы для каждого знака на ближайшую неделю - полная чушь.
 Вообще в таком случае нужно делать индивидуальную натальную карту.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Гороскопы
« Ответ #100 : 22 Март, 2013, 01:53:20 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook