Автор Тема: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!  (Прочитано 51215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #75 : 11 Май, 2013, 00:40:59 am »
Катинара, я не спорю.
и не доказываю, что  пить феназепам хорошо. я лишь хочу сказать, что зависимости у меня не будет.  с феназепамом я уж справлюсь.

встревожило, то что это вредно, я так понимаю? поэтому "неприлично", как ты говоришь, назначать феназип в цивилизованных странах?

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #76 : 11 Май, 2013, 00:43:53 am »
поэтому "неприлично", как ты говоришь, назначать феназип в цивилизованных странах?
Cattinara Этого не писала, ты то где это вычитал?

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #77 : 11 Май, 2013, 00:51:15 am »
К сожалению, компетенция и методы лечения многих наших врачей не выдерживают никакой критики.
 Часто то,что в нашей стране считается лечением, в глазах мировой общественности выглядит просто неприличным.
в этом контексте речь идет о феназепаме.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #78 : 11 Май, 2013, 00:53:40 am »
Катинара, я не спорю.
и не доказываю, что  пить феназепам хорошо. я лишь хочу сказать, что зависимости у меня не будет.  с феназепамом я уж справлюсь.
встревожило, то что это вредно, я так понимаю? поэтому "неприлично", как ты говоришь, назначать феназип в цивилизованных странах?
Ну, жить тоже вредно - от этого умирают. :) Любое лекарство имеет побочные эффекты.
Психиатры, которых я считаю грамотными, не рекомендуют приём Феназепама системно, хотя как противотревожный препарат он вполне адекватен. Наиболее опасной считается именно зависимость от него.Знаю парочку случаев, когда пожилые женщины, которые годами пили Феназепам, подсаживались - и слезать было крайне сложно.
 По поводу "неприлично", это не про Феназепам, хотя в контексте так могло показаться. Доказанную эффективность он имеет, но не является препаратом выбора, поскольку есть лучшие и с наименее выраженными побочками.
« Последнее редактирование: 11 Май, 2013, 00:57:32 am от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #79 : 11 Май, 2013, 01:03:00 am »
Катинара, я не спорю.
и не доказываю, что  пить феназепам хорошо. я лишь хочу сказать, что зависимости у меня не будет.  с феназепамом я уж справлюсь.
встревожило, то что это вредно, я так понимаю? поэтому "неприлично", как ты говоришь, назначать феназип в цивилизованных странах?
Ну, жить тоже вредно - от этого умирают. :) Любое лекарство имеет побочные эффекты.
Психиатры, которых я считаю грамотными, не рекомендуют приём Феназепама системно, хотя как противотревожный препарат он вполне адекватен. Наиболее опасной считается именно зависимость от него.Знаю парочку случаев, когда пожилые женщины, которые годами пили Феназепам, подсаживались - и слезать было крайне сложно.
 По поводу "неприлично", это не про Феназепам, хотя в контексте так могло показаться. Доказанную эффективность он имеет, но не является препаратом выбора, поскольку есть лучшие и с наименее выраженными побочками.

Катинара, вот это я хотел услышать. теперь мне понятно.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #80 : 11 Июнь, 2013, 00:26:57 am »
Этот .......теперь спрашивает, как делаются внутривенные уколы. Реланиум он ей хочет колоть.
Слушайте, народ, кто знает - никак его нельзя по айпишнику вычислить или ещё как, чтобы сообщить куда следует? Он угробит ребёнка!
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #81 : 11 Июнь, 2013, 15:26:53 pm »
Этот .......теперь спрашивает, как делаются внутривенные уколы. Реланиум он ей хочет колоть.
Слушайте, народ, кто знает - никак его нельзя по айпишнику вычислить или ещё как, чтобы сообщить куда следует? Он угробит ребёнка!
С администрацией форума надо поговорить. Того форума, где этот папаша пишет.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #82 : 11 Июнь, 2013, 16:59:13 pm »
Да IP не проблема, но этого мало для идентификации. Нужны имя, фамилия, адрес...У кого есть идеи?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #83 : 11 Июнь, 2013, 22:44:57 pm »
Да IP не проблема, но этого мало для идентификации. Нужны имя, фамилия, адрес...У кого есть идеи?
Какова вероятность что IP статичен, а не динамический? ::)

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #84 : 11 Июнь, 2013, 23:23:56 pm »
Пока не знаю. Единственное, выяснила, что он из Москвы или Московской области.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #85 : 11 Июнь, 2013, 23:31:35 pm »
Пока не знаю. Единственное, выяснила, что он из Москвы или Московской области.
Если провайдер известен. Надежда на честность провайдера и его лояльность, но мне кажется врятли вам дадут информацию. Без соответствующих бумажек и т.д....
« Последнее редактирование: 11 Июнь, 2013, 23:33:39 pm от Jack »

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #86 : 11 Июнь, 2013, 23:43:22 pm »
Я тоже так думаю. Если бы была в Москве, знала бы однозначно что сделать. А отсюда - проблематично. Но ребёнка жалко. Либо сделает из неё наркоманку, а то и на тот свет отправит, если будет уколы внутривенные делать без практики.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #87 : 15 Июнь, 2013, 00:14:21 am »
Ясно. Никого, кроме меня, это не цепляет. А между тем, папаша задал очередной вопрос:"Как устроена половая система ребёнка?"
 Буду разбираться в одиночку. Не впервой.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #88 : 15 Июнь, 2013, 10:32:04 am »
Ясно. Никого, кроме меня, это не цепляет. А между тем, папаша задал очередной вопрос:"Как устроена половая система ребёнка?"
 Буду разбираться в одиночку. Не впервой.
катинара, Сыныч, вроде тебе писал, что этот тип очень похож на троля.
То как ты это описываешь, очень похоже на то.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #89 : 15 Июнь, 2013, 16:41:36 pm »
Может и так. Но хотелось бы разобраться, чтобы потом "не было мучительно больно".
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #89 : 15 Июнь, 2013, 16:41:36 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook