Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: можно ли помочь выйти мужу из запоя без капельниц, медикаментами?  (Прочитано 101267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
          Рита пусть твоя очередная попытка станет удачней чем предыдущая и увенчается грандиозной победой над зеленым паршивым змеем .Не опускай руки и  Бог тебе поможет.Удачи.
« Последнее редактирование: 28 Июль, 2009, 06:06:55 am от Нурисламов С.В. »

Оффлайн Тат123

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Интересно, а глицин в чае действует?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
еще раз поговорите!!! Поставьте перед супругом задачу - подойти к лечению самостоятельно и, почувствовав момент, когда захочется попросить помощи, - подойти к вам и ее попросить!!! а пока реально - займитесь собой
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Глицин везде действует.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Тат123

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Доктор, скажите, какое успокоительное лучше попить, чтобы засыпать хорошо.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
           Рита тяжелый у вас случай последнее что можно это только капельница. Любыми правдами и неправдами обещай что хочешь только уговори его на капельницу там промоют организм насытят витаминами а главное усыпят его на часов шесть как проснется опять снотворное и 2 кубика демидрола и карбомазепин опять сон часа на четыре проснулся опять снотворное а там и утро опять капельница и так три дня но после второй капельницы ты результат увидишь сразу потом курс общеукрепляющих внутривенных.Официально это колоссальные деньги неофициально цена нормальная. Что такое неофициально если хочешь расскажу это не секрет я уже кого-то научила - сработало вот только не помню кого но это не важно важен результат.
          А сейчас успокойся выпей сама что нибудь и выспись не издевайся над собой хотя какое там успокоение

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Да, наука неофициальной капельницы простая!  Я вам, а то и вместе с Яной, надиктовываю что и куда вливать в банки растворов. Вы научаетесь пользоваться системами для вливания!!! Просите поставить медсестру катетер периферический и капаете хоть 2, хоть 3 раза в день!! Дешево и сердито! Дня за три по стоимости на препараты 30 - 150 долларов, смотря какие препараты подключать!!! Потом катетер удаляете из вены. Если опасаетесь, то медсестра все выполняет.
 Возможные осложнения - самое грозное анафилаксия, с отеком Квинке, но это просто обходится. Если у вашего больного предрасположенность к аллергии, то можно хоть все препараты по совсем чуть-чуть подколоть внутрикожно. Если выраженные аллергические реакции, то лучше вообще не вводить.
В частности с учетом подобных реакций на В1 - рекомендую его не капать,а ввести после пробы внутримышечно до 2-5 ампул сразу.
НО ЯНА, ЭТО ВСЕ ЖЕ ОПАСНО, ЛУЧШЕ ВРАЧЕЙ ПОДКЛЮЧАТЬ!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
          Доктор я ни в коем случае не говорю делать самостоятельно. В моем понимании это идти в диспансер договариваться с квалифицированной  медсестрой они эти капельницы ставят на стационаре сотни они в курсе что надо и как все заправляется она приносит препараты с собой я только покупала раствор Ринкер-Локка систему и шприц все остальное она приносит с собой. Вот легально в нас в Украине 200-250 долларов за одну капельницу а по договоренности с медсестрой 10-15 долларов. Вот что значит нелегально.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Круто у вас на Украине наркологи живут. У нас в России еще легально можно и за 100$ найти, в моем центре с выездом мы от 130$ делаем. А вот иногда, в совсем сложных случаях делаем и как рассказал выше - ставим катетеры, обучаем домашних всем пользоваться, сажаем на дом медсестер или санитарок круглосуточно. Но это в совсем тяжелых и несколько странных случаях принимаем решение.  Или если пациент наотрез отказывается даже в тяжелом состоянии ехать в больницу, а лечить надо серьезно! Вот и придумываем на ходу.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как я поставлю капельницу, если человек не хочет? Медики знакомые есть, подруга -врач. Если бы я могла ,я наверное бы его связала. Ну нехочет человек-кайфово ему.

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Привет Рита! Ты знаешь сама, что пока ему кайфово, то ничего сделать нельзя - только ждать, когда совсем хреново будет, тогда он сам тебя умолять будет помочь. Может доктор посоветует что-нибудь подлить ему, чтоб поплохело быстрей. Я бы уже точно Колме нахреначила! А сколько мучается Рита, так можно сума сойти! Мне так кажется, что скоро Рита в больницу загремит! А кстати! У меня созрел план на ходу! Рита. ты пишешь, что у тебя врач знакомый есть. А ты не можешь попросить положить тебя в больницу на несколько дней с выдуманным диагнозом? пусть бы ему сообщили потом, да попугали! Может это конечно бред, но вариант. Пиши Риточка! будем думать!

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет Натали! Колме я капала-его не берет . В больницу я постараюсь не загреметь. Да и нельзя мне- сын послезавтра приезжает на каникулы. Конечно я это время пока он пьет могла бы и в гостинице пожить, но за это время( пьет с 12 июля) мне удавалось дважды его вывести из запоя, один раз на 5, и потом на 2 дня. Но видно что-то не так делала, он срывался снова. Сейчас я стараюсь на него не обращать внимание. Занимаюсь собой, подготовкой к приезду сына. Когда он приедет, мне некогда будет думать о муже.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
            Рита моя участковый терапевт вводила своему мужу горятчй укол когда допился до ручки а так как он никогда раньше не пробовал такие уколы то испугался не на шутку а она ему еще и масла в огонь говорит мол будещь продолжать дальше сгоришь вот видишь  как печет изнутри на следующий день убавила дозу и так убавляла аж до воды для иньекций.Ну когда уколола последний водяной укол то понятно реакции никакой то он носился по квартире со словами- я исцелился и радовался как ребенок но пить боится  и уже несколько лет не пьет.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Янина - это прекрасный способ, возьмем себе на вооружение!
Маргарита, иногда можно и связать, жена одного из моих наркоманов - звероподобного зека, пальнула как-то ему в зад из дробовика, вот его в хирургии попидарасили, пока дробь вынимали из "булочек" и ляжечек, зато перестал колоться. Жена - охотница, в следующий раз обещала пальнуть на том же уровне, но спереди.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
На любого силача найдется больший силач или 10 поменьше силачей. Ремешок - это как-то по детски, лучше наручники. А я люблю еще вязки из секс-шопа, такие голубенькие - аккуратно фиксируют конечности к кровати. Правда это лучше делать в психиатрической больнице, но иногда, очень редко больница приходит на дом....
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook