Автор Тема: Есть ли жизнь после наркомании?  (Прочитано 180248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Terewin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании?
« Ответ #480 : 28 Май, 2012, 10:30:33 am »
Масса обстоятельств. Ссоры с родными, неудачи в работе и жизни, подкопил негатива и закипел как чайник. А я как человек который всегда привык уходить от проблем с помощью наркотиков единственным выходом всю жизнь видел употребить, вот и развёл себя как мне тогда казалось на один раз.  Но не получилось, последовал второй, третий и снова система. Вот как-то так.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании?
« Ответ #481 : 05 Июнь, 2012, 18:23:46 pm »
Дал слабину так сказать. Ты должен был знать/понимать что это не допустимо. Есть куда лучше чем употребить, к примеру: Надоело все/Достали все, уехал на рыбалку/на природу или еще что нибудь.

А твоим способом только усугубляется все, окружающие начинают с опаской/подозрением смотреть в твою сторону.

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании?
« Ответ #482 : 03 Сентябрь, 2012, 12:15:55 pm »
Jack согласен. Не понимаю почему как только какие-то проблемы то чтобы от них убежать нужно прибегать к наркотикам, это что один выход? Конечно нет!

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании?
« Ответ #483 : 03 Сентябрь, 2012, 14:22:58 pm »
Конечно же нет.

Но молодо-зелено. ;)

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании?
« Ответ #484 : 03 Сентябрь, 2012, 17:43:51 pm »
не понимают те, кто еще ниразу не попробовал
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании?
« Ответ #485 : 13 Сентябрь, 2012, 21:14:21 pm »
не понимают те, кто еще ниразу не попробовал

Возможно. Но как бы тогда и не хотелось бы понимать.

Оффлайн Daria-assistant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании?
« Ответ #486 : 01 Октябрь, 2012, 16:13:25 pm »
Масса обстоятельств. Ссоры с родными, неудачи в работе и жизни, подкопил негатива и закипел как чайник. А я как человек который всегда привык уходить от проблем с помощью наркотиков единственным выходом всю жизнь видел употребить, вот и развёл себя как мне тогда казалось на один раз.  Но не получилось, последовал второй, третий и снова система. Вот как-то так.


Действительно иногда тебе может казаться, что наркотик - это единственное, что поможет тебе уйти от проблем! На самом деле это не так! Этим ты только добавишь себе их! Но может ты просто не пробовал другими способами снимать стресс - например пойти с друзьями в кино, как вариант поехать на природу или заняться спортом. Может даже найти какое-то хобби для себя, которое будет твоей "палочкой выручалочкой" в стрессовых ситуациях. Тогда даже и думать о наркотиках не захочется.
Скажи, а сейчас ты опять на системе сидишь?
Наш особый долг заключается в том, что, если кто-либо особенно нуждается в нашей помощи, мы должны приложить все силы к тому, чтобы помочь ему !!!

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании?
« Ответ #487 : 04 Октябрь, 2012, 15:57:40 pm »
Масса обстоятельств. Ссоры с родными, неудачи в работе и жизни, подкопил негатива и закипел как чайник. А я как человек который всегда привык уходить от проблем с помощью наркотиков единственным выходом всю жизнь видел употребить, вот и развёл себя как мне тогда казалось на один раз.  Но не получилось, последовал второй, третий и снова система. Вот как-то так.


Действительно иногда тебе может казаться, что наркотик - это единственное, что поможет тебе уйти от проблем! На самом деле это не так! Этим ты только добавишь себе их! Но может ты просто не пробовал другими способами снимать стресс - например пойти с друзьями в кино, как вариант поехать на природу или заняться спортом. Может даже найти какое-то хобби для себя, которое будет твоей "палочкой выручалочкой" в стрессовых ситуациях. Тогда даже и думать о наркотиках не захочется.
Скажи, а сейчас ты опять на системе сидишь?

Согласен с тем что так можно нажить только еще проблемы. Но почему-то мне кажется тем кто на системе сидит не до этого будет как пойти в кино с кем-то или поехать на природе. А в голове будут только одни мысли где бы найди деньги на новую дозу.

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании?
« Ответ #488 : 17 Октябрь, 2012, 07:16:33 am »
Действительно иногда тебе может казаться, что наркотик - это единственное, что поможет тебе уйти от проблем! На самом деле это не так! Этим ты только добавишь себе их! Но может ты просто не пробовал другими способами снимать стресс - например пойти с друзьями в кино, как вариант поехать на природу или заняться спортом.
а зачем? ведь есть героин
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании?
« Ответ #489 : 17 Октябрь, 2012, 08:58:37 am »
Действительно иногда тебе может казаться, что наркотик - это единственное, что поможет тебе уйти от проблем! На самом деле это не так! Этим ты только добавишь себе их! Но может ты просто не пробовал другими способами снимать стресс - например пойти с друзьями в кино, как вариант поехать на природу или заняться спортом.
а зачем? ведь есть героин

Хах!... и ведь не поспоришь!  :biggrin:
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании?
« Ответ #490 : 17 Октябрь, 2012, 09:34:47 am »
Ну да,для тех,кто с головой не дружит.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании?
« Ответ #491 : 17 Октябрь, 2012, 09:39:45 am »
Или альтернатива-пьянка...Все время вспоминаю по этому поводу высказывания моего:ты хочешь,чтоб я кололся?Пусть лучше я как свинья испачкаюсь,приду весь грязный...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании?
« Ответ #492 : 17 Октябрь, 2012, 13:33:51 pm »
Или альтернатива-пьянка...Все время вспоминаю по этому поводу высказывания моего:ты хочешь,чтоб я кололся?Пусть лучше я как свинья испачкаюсь,приду весь грязный...

Очередная "умная" мысль Стаса...  :)
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании?
« Ответ #493 : 17 Октябрь, 2012, 15:20:29 pm »
Какая жизнь после наркомании?Вы о чем?Вот мой разве сейчас живет?Даже и не бухает уже месяцами...Но разве это жизнь?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли жизнь после наркомании?
« Ответ #494 : 17 Октябрь, 2012, 15:56:25 pm »
Какая жизнь после наркомании?Вы о чем?Вот мой разве сейчас живет?Даже и не бухает уже месяцами...Но разве это жизнь?

А что с ним опять не так?
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Есть ли жизнь после наркомании?
« Ответ #494 : 17 Октябрь, 2012, 15:56:25 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook