Автор Тема: Почему начинают употреблять наркотики?  (Прочитано 48352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Почему начинают употреблять наркотики?
« Ответ #45 : 12 Май, 2010, 23:34:47 pm »
Низ - это верх, а черное - это белое, до чего же тогда можно дойти? А есть объективная реальность, не зависящая от наших домыслов и мнений.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему начинают употреблять наркотики?
« Ответ #46 : 13 Май, 2010, 05:57:18 am »
Объективная реальность? Да бросте, когда что то объективно рассматривалось то? У кого больше власти тот и "прав"

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Почему начинают употреблять наркотики?
« Ответ #47 : 13 Май, 2010, 14:40:14 pm »
Рассматривалось или нет, я ведь не об этом. Я не про законы человеческого общества (писанные и не писанные), а про законы природы. Они действуют независимо от того, кто у власти.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему начинают употреблять наркотики?
« Ответ #48 : 13 Май, 2010, 18:49:59 pm »
Законы природы это конечно. Только в природе каждое существо само решает что ему делать и как ему жить, и никто ему сверху не запрещает и не указывает об этом.

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Почему начинают употреблять наркотики?
« Ответ #49 : 14 Май, 2010, 00:31:19 am »
Нет, тут не могу согласиться, это видимость. Животные, например, мало что могут решать. Реальная свобода выбора есть только у человека. И что он с ней делает?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему начинают употреблять наркотики?
« Ответ #50 : 14 Май, 2010, 06:40:29 am »
Ну как это мало что могут решать? Кто допустим тому же ежу, ужу, белке, орлу и прочим представителям животного мира что то указывает, куда ему ползти, лететь, что ему кушать, где жить и прочее? Это если в стае или стаде то да, там вожак всё решает. А из людей свободными только наверно коренные жители крайнего севера остались, которые живут вдали от цивилизации и от государства не зависят практически. И сами для себя всё решают

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему начинают употреблять наркотики?
« Ответ #51 : 14 Май, 2010, 17:37:53 pm »
Уважаемая Таша а не объясните ли мне какой вред я наношу? Если я не ворую и не граблю никого, приобретаю на чесно заработаные деньги, не шатаюсь с удолбанным видом, ни к кому не пристаю, вред наношу только своему организму и почему это кроме меня должно кого то беспокоить?
Вред, причем психологический вы наносите своим родным. Если у вас нет близких, то тому человеку, который близок вам. Вы не задумываетесь, каково ему?? А на чужом несчастье , своего не построешь. Если этот кайф еще можно так назвать. Походу у вас тяготятся эгоистические потребности. Зачем, это долго обьяснять, да и вы сами не сможете обьяснить, потому, что половину из того не осознаете. Но факт остается фактом.
И с другой сторноы: если у вас никого нет, то это уже лично ваши проблемы. Я не права? Или, Ден, что нибудь еще последует, в качестве оправдания? Я вижу оправдание - это самый частый фактор в жизни зависимых и созависимых.
 

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Почему начинают употреблять наркотики?
« Ответ #52 : 14 Май, 2010, 23:32:42 pm »
Ден, представителями животного мира руководит инстинкт. Они полностью в его власти. Разве это свобода?! Но бог с ними с животными, давайте лучше разберемся, что такое свобода. Я так поняла, что для Вас свобода очень важна. Но ведь это только слово, а что за ним стоит?

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Почему начинают употреблять наркотики?
« Ответ #53 : 14 Май, 2010, 23:39:30 pm »
По поводу оправдания - сильно сказано. Именно бесконечные оправдания мешают посмотреть правде в глаза. Есть такая древняя поговорка:
"Кто хочет, то ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет оправдание"

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему начинают употреблять наркотики?
« Ответ #54 : 15 Май, 2010, 07:15:49 am »
Таша какие могут быть оправдания? Я никогда не перед кем не оправдывался и не собираюсь. Да, может быть я эгоистичен, но для близких своих всё отдам. Моё окружение принимает меня таким какой я есть, и никто не заморачивается по поводу того принимал ли, принимаю ли я чего нибудь. И вообще изначально речь шла о общественном мнение, а внутрисемейные проблемы решаются внутри семьи. Я с детства делал то что считал нужным и есль в чём то ошибался, то это мои ошибки и винить кого то в этом и оправдываться  я не собираюсь.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему начинают употреблять наркотики?
« Ответ #55 : 15 Май, 2010, 07:21:21 am »
Ирина так мы такие же животные, и у нас такие же инстинкты. Пожрать, посрать, по<< ЛЮБИТЬ ДРУГОГО >>ся и спать))) А свобода это независимость, когда никто не указывает и не принуждает к чему бы то ни было. Не навязывают тебе ничего. Вот и всё, вот так вот просто это.

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Почему начинают употреблять наркотики?
« Ответ #56 : 16 Май, 2010, 23:16:37 pm »
Ден, очень жаль, что Вы полностью отождествляете людей и себя с животными. Кто к чему стремится, тот тем и становиться... Извините, не думала, что у Вас все так запущено. Только не говорите мне, что это суровая правда жизни :)

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему начинают употреблять наркотики?
« Ответ #57 : 16 Май, 2010, 23:19:58 pm »
Все мы созданы матерью природой и мы все часть её. Вот поэтому сравнение с животными и есть, а не в плане интелекта

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Почему начинают употреблять наркотики?
« Ответ #58 : 16 Май, 2010, 23:25:38 pm »
Ага, значит ли это, что именно интеллект отличает человека от животных? Или что-то еще?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему начинают употреблять наркотики?
« Ответ #59 : 17 Май, 2010, 00:40:23 am »
Только интелект, а инстинкты у нас одинаковые. Люди тоже ведь от обезьян произошли

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Почему начинают употреблять наркотики?
« Ответ #59 : 17 Май, 2010, 00:40:23 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook