Неврозы, депрессии, психологические дискомфорты убираются за счет правильного организованного лечения, психологической работы, гипнотерапии и тренингов с биологической обратной связью.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Лечение диссоциативами, кто знает??????  (Прочитано 34710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Значит была у меня в жизни такая история. В 2000 году я был уже конченым героиновым питоном и мама пыталась найти все способы чтобы меня вылечить. И вдруг узнается, что недалеко от моего дома почти в военном госпитале лечат от зависимости. Мы туда летим вернее меня тянут за хомут, стоит кучу бабок новый метод психокодирования. Лег я туда с бабушкой (типа трипситтера) в одиночную палату. Вечером приходят и ставят на стол бутылек с калипсолом, (до этого я употреблял пару раз по 2мг  в\м перло жесть) И ставят мне в вену не знаю сколько но много, таких галов у меня не было никогда , такойго отделения души от тела, врачи в это время мне че то втирали но я естественно был сконцентрирован внутрисебя. Попиздели пол часа ушли меня стало жестко отпускать ну это пофиг. На следующий день такая же история И ТАК 10 ДНЕЙ 10 дней жесточайших галлюцинаций и прочего я уже стал за свой чердак переживать (чтоб совсем не уехал) Короче через 10 дней я вышел оттуда с одним желанием уколоться быстрее героином и забыть этот бред (но они суки мне еще антаксон подсунули).     Очень интересно кто сталкивался с таким гестаповским методом и существует ли он официально. Хотелось бы мнение врачей услышать ОЧЕНЬ
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #1 : 31 Август, 2011, 21:20:11 pm »
Бабушка типа кого была??

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #2 : 31 Август, 2011, 21:58:02 pm »
бабушка была моя родная  , там условие было что ложишся с одним из родственников
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #3 : 31 Август, 2011, 22:00:27 pm »
И как она реагировала на твои глюки?)

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #4 : 31 Август, 2011, 22:03:41 pm »
ОХУЕВАЛА  другим словом это не назвать, но ее выводили в коридор на время сеанса, она видела только изможденное тело
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #5 : 01 Сентябрь, 2011, 08:22:01 am »
Бедная бабушка...

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #6 : 02 Сентябрь, 2011, 02:48:06 am »
Такая терапия создавалась в 70-е годы в НИИ Бехтерева в Питере, называлась она изменение артифициальных матриц памяти. Но после развала Союза ее основы здорово подзабыли и шарлатаны психокодировщики взяли из нее только колипсол с его галлюциногенным действием. Этого же добивается Назаралиев за счет атропиновых делириев. Чердак после 10 сеансов может реально съехать. Видил пару пациентов после Назаралиева, которые явные энцефалопаты, хотя и знаю папашу нарка, который лечился атропином и пока держится, но я периодом позваниваю, жду... "как гробовщик своего клиента".
А вот в рамках наркопсихотерапии используется все остальное разработанное в Питере кроме галлюциногенов, именно остальная часть, более ресурснозатратная для психотерапевта, позволяет зачистить в памяти наркомана воспоминания наркотика и при этом не убить мозг, а даже его активизировать и до определенной степени восстановить.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #7 : 02 Сентябрь, 2011, 10:04:01 am »
То есть Вову фактически не лечили, а калечили?

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #8 : 02 Сентябрь, 2011, 13:07:14 pm »
Спасибо доктор. Я так и знал что эта система (метод) реально существует. Ну скажу вам как человек который много способ на себе испытал - это самый жуткий. А вообще есть реально шанс запрограмировать мозг таким образом? Вот я прошел не один десяток психологов и все равно кололся , пускай реже, но тяга не уменшалась. Ну больницы можно вообще не считать это 100% трата денег если без антаксона ну или чего там еще вшивают. Сейчас у меня сложная дилема - я не пью не курю, наркоту никакую кроме  героина не употребляю. Вот я и думаю а может оставить все как есть с героином сейчас дозы нет употребляю раз в месяц. Просто спортом я его заменить не могу (из-за тубика) ничем не могу заменить, да я наверное конченый нарк. Ведь есть желание то, никуда не девается
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #9 : 02 Сентябрь, 2011, 13:08:34 pm »
И еще - а от героина может начаться энцефелопатия????? Я че то ни одного не видел??? Или они просто не доживали?
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #10 : 02 Сентябрь, 2011, 13:42:42 pm »
Раз в месяц употребляешь? А ломки нет? А может, получится употреблять реже и реже, а потом и вовсе слезть?

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #11 : 02 Сентябрь, 2011, 14:20:23 pm »
Хм....Весна , ломки конечно нет , ломка физическая это когда каждый день и не по разу на протяжении долгого времени. А насчет совсем убрать, дак а как мне кайфовать то тогда??? Если учесть что я из дома почти выйти не могу. Пожалуй я не готов совсем убрать белый из своей жизни
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #12 : 02 Сентябрь, 2011, 17:23:41 pm »
А почему ты из дома не выходишь?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #13 : 02 Сентябрь, 2011, 17:33:23 pm »
А жена любимая? С ней не кайфуешь? Да кайф можно от чего угодно ловить - кайф, он в голове. Да и жена бы, я думаю, только рада была, если бы ты завязал совсем.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #14 : 03 Сентябрь, 2011, 11:00:19 am »
Значит была у меня в жизни такая история. В 2000 году я был уже конченым героиновым питоном и мама пыталась найти все способы чтобы меня вылечить. И вдруг узнается, что недалеко от моего дома почти в военном госпитале лечат от зависимости. Мы туда летим вернее меня тянут за хомут, стоит кучу бабок новый метод психокодирования. Лег я туда с бабушкой (типа трипситтера) в одиночную палату. Вечером приходят и ставят на стол бутылек с калипсолом, (до этого я употреблял пару раз по 2мг  в\м перло жесть) И ставят мне в вену не знаю сколько но много, таких галов у меня не было никогда , такойго отделения души от тела, врачи в это время мне че то втирали но я естественно был сконцентрирован внутрисебя. Попиздели пол часа ушли меня стало жестко отпускать ну это пофиг. На следующий день такая же история И ТАК 10 ДНЕЙ 10 дней жесточайших галлюцинаций и прочего я уже стал за свой чердак переживать (чтоб совсем не уехал) Короче через 10 дней я вышел оттуда с одним желанием уколоться быстрее героином и забыть этот бред (но они суки мне еще антаксон подсунули).     Очень интересно кто сталкивался с таким гестаповским методом и существует ли он официально. Хотелось бы мнение врачей услышать ОЧЕНЬ

фигня какая-то, выкачивание денег из отчаявшихся людей.

Чердак после 10 сеансов может реально съехать. Видил пару пациентов после Назаралиева, которые явные энцефалопаты, хотя и знаю папашу нарка, который лечился атропином и пока держится, но я периодом позваниваю, жду... "как гробовщик своего клиента".
скорее всего этим и закончится.
Всем добра))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Лечение диссоциативами, кто знает??????
« Ответ #14 : 03 Сентябрь, 2011, 11:00:19 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook