Автор Тема: Симптом последнего раза! Последний раз уколюсь и пойду лечиться, как справиться?  (Прочитано 10621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Так у наркоманов очень часто, и многие даже после больниц считают  своим долгом последний раз уколоться и он тот час становится первым в следующем срыве. Как же с этим бороться - у кого получалось????
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Так у наркоманов очень часто, и многие даже после больниц считают  своим долгом последний раз уколоться и он тот час становится первым в следующем срыве. Как же с этим бороться - у кого получалось????
Последний раз  :scratch_ones_head: вроде не было такого. А сейчас, стараюсь по дальше от этого всего держаться. А расслабиться и отдохнуть можно и без наркоты.
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь, 2011, 01:35:53 am от Jack »

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Да, последний раз не всем хочется сделать. Людям, кто принимает трезвые и четкие решения, этого не хочется. А у кого все же было это желание?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Этих последних разов у любого наркомана со стажем за ушами дохрена) Я вот даже не помню сколько я себе зароков давал, что всё, сейчас вмажусь а с завтрашнего дня (понедельника, субботы, с 1го числа, после праздников, короче вариаций масса) бросаю. Кстати зароки эти даются на полном серьёзе и чесно, но потом кумарить начинает и забываешь обо всём. Если собрался кумарить никогда не давай себе зарок, что вот мол перед кумарами надо последний раз шмякнуться, не получится ничего всё равно

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Лучше не строить долгоиграющих планов с мыслями "я больше ни-ни". Мне куда проще думать, что конкретно сегодня я не употребляю, а завтра будь что будет. На следующий день с теми же мыслями. Вроде как стараюсь себя обманывать

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Лучше не строить долгоиграющих планов с мыслями "я больше ни-ни". Мне куда проще думать, что конкретно сегодня я не употребляю, а завтра будь что будет. На следующий день с теми же мыслями. Вроде как стараюсь себя обманывать
ИМХО, самый правильный вариант. Когда понимаешь, что есть свобода выбора и при том ты не нарушишь обещание.

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Ден и Зои знают, 4то говорят. Поддерживаю.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
А вот практически все пациенты, которые после лечения срываются, имеют этот симптом "последнего раза". И чем больше тяга его сделать, тем меньше шансов на получение результата в данном конкретном лечении. Хотя это правило не сработало с нашим первым тропикамидовым пациентом, так как после его последнего раза ему порезали сердце. Важна расплата за наркотик!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Terewin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Лучше не строить долгоиграющих планов с мыслями "я больше ни-ни". Мне куда проще думать, что конкретно сегодня я не употребляю, а завтра будь что будет. На следующий день с теми же мыслями. Вроде как стараюсь себя обманывать
Знакомые слова)))))) программные. ТОЛЬКО СЕГОДНЯ я не буду употреблять.... один день без наркотиков представить гораздо проще чем всю оставшуюся жизнь. И так день за днём, неделя за неделей. По истечению определённого времени придёт понимание что жизнь без наркотиков намного интереснее, и главное что всё происходящее в ней правда а не наркотическая эйфория.

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Terewin, с программами и ан не связывалась)
Просто представить себе, что больше никогда не будешь...
Просто представить никогда. И, черт, ведь понимаешь, что не можешь себе этого обещать. Понимаешь, что мысль о возможной когда-либо вмазке успокаивает куда больше.
По истечению определённого времени придёт понимание что жизнь без наркотиков намного интереснее
Жаль с этим как-то не срастается
« Последнее редактирование: 29 Май, 2012, 16:34:10 pm от zое-l »

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
zое-l . плюсану. ибо жизнь может быть либо интересной.  либо нет. безо всякой связи с наркотиками
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Просто представить никогда.
Уаще не согласен, представить  самое простое.
И, черт, ведь понимаешь, что не можешь себе этого обещать.
Да, это крест. Молю бога - не встретить типа в неподходящий момент жизни.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
У каждого свой крест. Вам болеть-нам переживать за вас. А ведь можно было бы этой прблемы избежать и тогда одной проблемой у всех нас было бы меньше.

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Просто представить никогда.
Уаще не согласен, представить  самое простое.
И, черт, ведь понимаешь, что не можешь себе этого обещать.
Да, это крест. Молю бога - не встретить типа в неподходящий момент жизни.
Старый, сам-то тоже не зарекаешься

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Стараться избегать такое общество.

P.S. На их удочки не клюю. Есть куда приятное время препровождения. :)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook