Весенняя распродажа похудания. Поддержание оптимального веса.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Как сказала Плесецкая: " Чтобы похудеть жрать надо меньше..."  (Прочитано 86904 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ф. Раневская

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

у меня вот так питается мама как ты написал, однако не тощая она.

У меня Мама такая же, однако до рождения меня она была, если судить современными стандартами, модельной внешности. Не знаю, видимо после рождения детей как то организм меняется

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А если не после родов,...от чего человек начинает полнеть? Я абсолютно не знаю, просто предполагаю...гормоны?
Я понятно после чего, а вот так, на ровном месте, с возрастом... от чего?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Недавно женщину видела,лет наверно-50-55...Живота совсем нет,плоско!Даже у меня,у худой,живот и то торчит...Так позавидовала ей...Пресс что-ли качает,подумала...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А если не после родов,...от чего человек начинает полнеть? Я абсолютно не знаю, просто предполагаю...гормоны?
Я понятно после чего, а вот так, на ровном месте, с возрастом... от чего?
Скорее всего и гормоны, и просто физиология такая. Я в школе плохо учился так что в этом вопросе профан. Но факт остаётся фактом большинство женщин чем старше становятся тем полнее. Хотя у меня бабушка до смерти худой оставалась, но я списываю это на мочегонные которые она постоянно принимала. Кстати мужики меньше этому подвержены, хотя с современной пищей уже и кабанами лет в 15 выглядят, и на вид не меньше 30 смотрятся

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У меня ребенок несколько лет занимался футболом, так как постоянные физ.нагрузки, был такой "поджарый" если можно так выразиться. Ни грамма лишнего веса, все подтянуто.
Власть в его секции сменилась, ему пришлось бросить футбол, и все...поплыл. Я смотрю, и складки, и пупок торчит, хотя толстым не назовешь. Выгоняю из дома побольше гулять, но все таки не то. И в еде не ограничишь, он растет.
а в секцию другую не идет, еще сильна обида из-за футбола. Вот как быть? Меньше не могу же я его кормить.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Попробуй кормить здоровой пищей. Никаких приправ в пакетиках, только соль, перец молотый, лавровый лист ну и пр. И уж тем более никаких "ролтонов" и пр. говна. У вас же в подмосковье есть полюбому деревни какие нибудь, постарайся договориться с кем то на счёт овощей, молока и мяса. Пускай запишется в какую нибудь другую секцию, да или просто с пацанами во дворе в футбол, стритбол и пр. игрища постоянно гоняет. Просто узнай чем бы ему хотелось заняться (ну помимо компьютерных игр, соц. сетей и пр. малоподвижного) и постарайся как то ему это обеспечить

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Правильно говорит Ден. Пацана обязательно надо увлечь спортом. Просто гулянье на улице целый день, Варда, поверь не самый лучший способ занять парня. Поищите вместе секцию, может его увлекут восточные единоборства: айкидо, например, или наоборот, фехтование. Убьешь 2-х зайцев по крайней мере: будет поддерживать спортивную форму и не будет слоняться без дела.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Все вы правильно говорите.
Предлагаю карате, бокс, другие виды спорта, ничего не хочет....заставить силой? Как?
Да он и по улицам то особо не гуляет, дом, школа, пару часов вечером во дворе.
Попробуем за лето что-нибудь придумать.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
А на рыбалку вы его с собой берете?

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот здесь и уговаривать не нужно, только предложи! :biggrin:
К рыбалке относится очень серъезно, в детских соревнованиях участвует.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Варда,он теперь ни в какую на футбол не хочет?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Ну, замечательно. Можно еще хоккей предложить, это тоже командный вид спорта.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Варда,он теперь ни в какую на футбол не хочет?
Лен, я же написала, что в той секции в которой он был, заниматься больше нельзя.
Хотели в другое место отдать, платно, близко к дому, но там нет его возрастной группы.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Очень жаль...Просто смотрю на Наташкиного сына,как он взахлеб рассказывает о тренировках,о матчах,завидую,как ему это нравится(тоже футболом занимается).
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook