Автор Тема: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).  (Прочитано 55980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #30 : 09 Декабрь, 2009, 22:10:11 pm »
Ну, может, для кого-то и повод для смеха, а кто-то задумается. К тому же, если ролик ни на кого не повлиял, и вызывает только смех, значит, ролик делали совсем неумехи. В призывных роликах (и прочих материалах) должны же использоваться хоть какие-то приемы убеждения.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #31 : 10 Декабрь, 2009, 20:02:07 pm »
Ну, может, для кого-то и повод для смеха, а кто-то задумается. К тому же, если ролик ни на кого не повлиял, и вызывает только смех, значит, ролик делали совсем неумехи. В призывных роликах (и прочих материалах) должны же использоваться хоть какие-то приемы убеждения.
ну так конечно-умело надо все делать...

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #32 : 11 Декабрь, 2009, 20:19:26 pm »
Вообще вот опять же вспоминая американские фильмы - по ним так можно сказать, что они чуть ли не все в молодости курят марихуану, и при этом наркоманами, которые серьезно втягиваются, а потом переходят на более тяжелую наркоты, становятся очень немногие из них. Только правда ли то, что показывают, или это сильно расходится с реальностью?

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #33 : 11 Декабрь, 2009, 22:24:42 pm »
ну, я не люблю Америку, не была там и не собираюсь, потому увидеть своими глазами не могла и не смогу...

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #34 : 15 Декабрь, 2009, 19:38:31 pm »
Да, жаль, неизвестно, то ли так на самом деле, то ли это нам специально такую линию показать хотят, чтобы это навязывать.

Оффлайн Frensis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #35 : 24 Декабрь, 2009, 17:33:23 pm »
Трава, конечно, в меньшей степени наркотик, чем та же водка. Просто есть "национальная традиция" за траву сажать, а за водку не сажать (где-нибудь в исламском мире традиции слегка иные, например). У нас пока траву не легализовали, но шажок к этому сделали - теперь будут за траву меньшие сроки давать, чем за героин какой-нибудь. Главный по борьбе с наркотиками обещал: vp-ivanov.livejournal.com/2235.html
« Последнее редактирование: 02 Январь, 2010, 00:46:35 am от Нурисламов С.В. »

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #36 : 24 Декабрь, 2009, 19:56:43 pm »
Трава, конечно, в меньшей степени наркотик, чем та же водка. Просто есть "национальная традиция" за траву сажать, а за водку не сажать (где-нибудь в исламском мире традиции слегка иные, например). У нас пока траву не легализовали, но шажок к этому сделали - теперь будут за траву меньшие сроки давать, чем за героин какой-нибудь. Главный по борьбе с наркотиками обещал: http://vp-ivanov.livejournal.com/2235.html
я считаю, что из-за попыток делить опьяняющие и одурманивающие вещества по степеням ("большее"-"меньшее") и возникает неразбериха как в законодательной базе по части наказаний, так и в восприятии людей.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #37 : 24 Декабрь, 2009, 20:12:06 pm »
Ну, а как с этой неразберихой ты бы боролась?

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #38 : 24 Декабрь, 2009, 22:37:36 pm »
Ну, а как с этой неразберихой ты бы боролась?
единственным способом - если мне что то предъявляют, предъявители и обязаны доказывать, что и на каком основании. фактически, если бы меня, например, за водку осудили строже чем за траву, я бы потребовала экспертизы, научных заключений от авторитетных лиц-чтоб реально доказали, что водка на самом деле "жестче" травы. плюс еще пришлось бы задействовать судебные органы-чтоб провели анализ и выявили механизм взаимосвязи строгости наказания с "жесткость" вещества. одним словом, был бы прецедент и меня бы скорее сразу отпустили, лишь бы все это не ворошить... вот и каждому следовало бы так поступать, пока у нас законодатекли не поймут, что цепляться к людям из-за их пристрастий вообще нельзя.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #39 : 25 Декабрь, 2009, 16:34:40 pm »
Сомневаюсь, что события бы развивались именно так, как ты написала. Скорее всего, ты бы все равно проиграла, если бы, конечно, не дать взятку или если у тебя нет связей в этих кругах на солидных должностях.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #40 : 25 Декабрь, 2009, 16:58:47 pm »
Сомневаюсь, что события бы развивались именно так, как ты написала. Скорее всего, ты бы все равно проиграла, если бы, конечно, не дать взятку или если у тебя нет связей в этих кругах на солидных должностях.

знаешь, не хочу разрушать интернет-инкогнито, но я такой человек... одним словом, со мной лучше не связываться... и дело тут не в связях или взятках.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #41 : 25 Декабрь, 2009, 17:14:07 pm »
Задавишь цитированием всевозможных статей из кодексов, конституции и пр., защищающих твои права?

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #42 : 25 Декабрь, 2009, 17:25:01 pm »
Задавишь цитированием всевозможных статей из кодексов, конституции и пр., защищающих твои права?
главное-найти неувязки в обвинении и требовать неоспоримых доказательств по каждой мелочи.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #43 : 02 Январь, 2010, 00:52:07 am »
Трава, конечно, в меньшей степени наркотик, чем та же водка. Просто есть "национальная традиция" за траву сажать, а за водку не сажать (где-нибудь в исламском мире традиции слегка иные, например). У нас пока траву не легализовали, но шажок к этому сделали - теперь будут за траву меньшие сроки давать, чем за героин какой-нибудь. Главный по борьбе с наркотиками обещал: vp-ivanov.livejournal.com/2235.html
СПАСИБО, за ссылочку, но хочу отметить , что по мнению некоторых экспертов, в городах, где появляется ГАК с ивановым рынок сбыта наркотиков структкрируется и объем продаж возрастает.
Наверно, эксперты марихуаны обкурились - такое говорили, что ваще жесть.
А еще один правительственный посредник сообщил мне на запрос сделать грамотный ребцентр, что стена по вопросам антинаркотических мероприятий - глухая.
Иной раз хочется кому-то шею за ситуацию в стране свернуть, но вот кому - ВОТ в чем вопрос!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #44 : 02 Январь, 2010, 00:53:56 am »
А вот сажать на сроки поприличнее тех, кто не платит наверх процент при сбыте наркотиков, это обязательно надо внести на слушание в госдуму.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #44 : 02 Январь, 2010, 00:53:56 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook