Неврозы, депрессии, психологические дискомфорты убираются за счет правильного организованного лечения, психологической работы, гипнотерапии и тренингов с биологической обратной связью.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Президент ФИФА отменил ничью в футболе. Антибукмеккерский ход?! Или психология!?  (Прочитано 7265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Президент ФИФА хочет отменить ничейные результаты в футболе!

Как сообщает АР, рассматривается вариант решения исключения ничейных результатов путем пробивания дополнительных пенальти после истечения основного времени матча. Также Блаттер обсудит возможность введения «золотого гола». Глава ФИФА хочет пойти на такой шаг, чтобы улучшить зрелищность матчей. Он считает, что желание сыграть вничью делает многие матчи скучными.

А скорее всего Блаттеру наскучили заказные матчи и проплаченность всех игр....

 
 
« Последнее редактирование: 14 Август, 2010, 22:58:20 pm от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А сейчас многие играют в ничью и ходят слухи, что об этом даже договариваются. Я только за. Пусть лучше будет 1 победитель.

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Правильно. Интереснее когда кто-то один выигрывает.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да, про такую ситуацию с детьми я не раз слышала. Все пытаются урвать куш, взять деньги. А ведь дети еще не играют во взрослые игры, их просто принудительно в них втягивают.

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
я видела как маленькие футболисты плачут после поражения команды из-за несправедливости, когда судья выдумывает штрафные или назначает пенальти ,работает на того кто ему проплатил.   
Отвратительно. Как-то очень жестоко по отношению к детям.

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Я футбольный болельщик со стажем и я только за! Я болею за свою команду не у телевизора, а на трибуне. Я видела как слили сильную команду из-за политических целей присутствующих на трибуне "высоких гостей" и неоднажды...
 Я видела как плачут мужчины из сборной страны, которых заставили слить матч из-за очередного договора о поставках нефти.... Поверьте эти мужские слёзы очень горькие...
Так что я лично только за Отмену ничейных результатов.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот, реальный болельщик говорит. Я тоже считаю, что все должно быть по справедливости, а когда в игру вступает политика, то это уже не игра. Жалко, что все можно купить и продать сейчас, даже очки в матче.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Сливать матчи можно и с проигрышем. Скорее всего это не антибукмеккерский ход, а все же для зарабатывания бабла на публике. Чем больше заьют с обеих сторон в недоговорных матчах, тем больше попкорна, пепси и другой хери публика на трибунах слопает. Неее, эта тема дохода не катит...
Вот что! больше будут проплачивать телевизионщики за показ и за прямой эфир... И спонсоры свои бренды подороже пиарить начнут...
Во, сука жизнь, где реальные интересы в матчах с кучей голов...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ратник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не вижу никакого антибукмекерского хода, им это решение по барабану. Они свое возьмут на другом.  В линии матч так распишут, что мало не покажется. Скорее это попытка убрать договорные матчи. Плюс реклама на ТВ (еще два тайма по 15 мин, а потом пенальти). Помните рекламу пива? Скорее всего так и будет. Ничьи в основное время. А в дополнительное, решайте кто сильней.

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
 отмена ничьей сделает матчи более зрелищными, а то иногда игроки еле болтаются по полю, потому что знают, что ничьей будет достаточно

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook