Автор Тема: Цикломед  (Прочитано 160789 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #45 : 07 Март, 2015, 13:47:26 pm »
Да уж, этот цикломед проклятый… Перед отъездом из Саратова ко мне в гости заходила эта подруга. Как обычно у неё с собой флакончик «волшебный» был, предложила мне за компанию, я отказался, а она залив его с четверть начала мне спутано рассказывать о своей жизни, мы с ней год не виделись. Проблемы у неё всё те же, живёт с отцом и дочкой тринадцатилетней, живёт в доме с ними как чужой человек, отец против неё дочь давно настроил, короче, дед ей вместо отца и матери. Наташа очень злая на него, сейчас носится с мечтой нанять отморозков, чтобы его избили и сделали инвалидом, чтобы он ей «жить не мешал». Сидела на героине в своё время, лет 8 сидела плотно, аж вен не осталось, потом переломалась, 10 лет не употребляет, а вот цикломед ей понравился и бросать его не хочет ни в какую, употребляет уже почти 5 лет, флакончик на 2-3 дня. Я ей советую выкинуть все глупости из головы, найти работу и вернуть расположение дочери и хоть какое-то уважение отца, а она вбила себе в голову, что цикломед ей в жизни только помогает, а всё зло и негатив исходят от её папы. Личной жизни у неё никакой, с утра заливает треть флакончика и идёт в рюмочную по соседству, катает с мужиками в нарды по полтиннику, выигрывает чтоб хватило на пузырёк цикломеда и идёт домой, алкоголь не пьёт вообще (за это её уважаю). Девчонки здесь на форуме, пожалуйста, помогите мне, по-женски, что ей можно сказать, чтобы она одумалась. Мы мужики, конечно, стараемся вас понимать, но полностью понять женщину нам не дано, за что вас и очень любим. Мне её очень жалко, как друга, она меня выручала не раз и я очень хочу ей помочь, но уже не знаю как… Ей 38 лет, ни работы, ни семьи, только куча злобы в душе. Я вижу только один способ ей помочь – начать с ней встречаться (уверен, она была бы не против, не раз намекала) и я бы смог её заставить бросить, даже физически, а морально тем более, но проблема в том, что интересна мне только как друг, как женщина она меня не привлекает. Ваше мнение очень важно для меня, милые девчонки, и с наступающим 8 марта вас всех, с праздником Весны!
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #46 : 07 Март, 2015, 21:33:59 pm »
Спасибо за поздравление.
А вот чем подруге помочь, не знаю.
Дочка у нее большая уже. пусть бы поговорила с мамой.
Хотя... помню все мои разговоры с мамой, когда пила. И просила, и плакала, и однажды на коленях просила.
Но все же пусть бы дочка с мамой поговорила. А если и это не поможет, то к врачу.
Но опять же, без ее желания от этой зависимости не избавишься. Думаю это зависимость.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #47 : 07 Март, 2015, 21:56:25 pm »
Дочка с ней не общается вообще, там дед строгий, в доме патриархат. Лечиться она точно не пойдёт, цикломед считает своим спасителем, как Елена новости по телевизору про политику ))) Боюсь я, она отца точно инвалидом сделает, в той рюмочной отморозков полно трётся, помогут, блин бедной девочке. У неё отец так-то неплохой мужик, его понять тоже можно, жена умерла, а дочка дура цикломедная...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #48 : 08 Март, 2015, 22:27:56 pm »
Вопрос мой, по ходу, снят. Недавно звонил ей, хотел с праздником поздравить. Начала орать, что я её кинул, не помог разобраться с её отцом, она вчера дала 2 рубля каким-то синеморам и они исчезли ничего не сделав. Что я ей советовал отца оставить в покое и самой искать работу, всё забыла, говорит - кинул её и в кусты. Ну да, цикломед великая сила, чтобы всё забывать. Послала она меня и бросила трубку. Спасибо всем - кто откликнулся и постарался помочь советом. Наркологам и наркоманам на заметку - после долгого употребления цикломед даже в качестве мононаркотика (она больше не употребляет ничего, только сигареты) делает агрессивным неадекватным идиотом и очень от него зависимым (её стаж почти 5 лет)
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #49 : 08 Март, 2015, 22:58:03 pm »
Ребенок-главный стимул начать другую жизнь. Этой девушке нужно внушить ради кого ей надо жить! А не ради наркоты! И работать устроиться,конечно.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #50 : 08 Март, 2015, 23:08:09 pm »
Ребёнок ей не принадлежит уже давно. Дедушка бизнесмен покупает внучке всё, что она захочет и заменил ей родителей. Наташа живёт в доме как чужой человек, с ней никто не разговаривает и дочка её игнорирует. Политика деда такая ещё с тех пор, когда Натаха на героине сидела.
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #51 : 09 Март, 2015, 01:02:23 am »
Насчет цикломеда не скажу но тропикамид изучил хорошо. Моя знакомая хорошая 22 числа будет как уже перешла в мир иной из за него. (Так я и оказался на этом форуме,сам не употребляю). Под финиш были инопланетяне в шляпах зеленых пытающиеся стянуть баян с тропиком и история про рак младшей дочери (живет слава Богу и здрааствует до сих пор), чтобы взяв деньги на лекарства купить тропа.....
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #52 : 09 Март, 2015, 01:10:27 am »
При том что человеком сама по себе была она добрым,не злобным и вообщем то бескорыстным. Винт и тропик развалили психику наглухо. А детей теперь воспитывают дедушка с бабушкой да сестра. Так вот

Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #53 : 09 Март, 2015, 01:11:01 am »
да уж... что с ней делать ума не приложу. Отвернуться проще всего, но жалко, блин, не один год её знаю. И ведь главное с героина слезла, а с этой дрянью завязать не может. Уж вместе и курили сколько раз и солью уделывались в своё время, когда я ей баловался, а она всякий раз до кучи норовила ещё каплями этими догнаться, совсем не в тему, цикломед то после соли это ужас ужасный )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #54 : 09 Март, 2015, 01:11:24 am »
Неточность-22 числа ТРИ ГОДА БУДЕТ
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #55 : 09 Март, 2015, 01:16:03 am »
Но встречаться с ней тоже не хочу, совсем не мой человек, сейчас даже общаемся уже и бесить начинает, да и мне свои головняки решать надо. Работу срочно искать под стать свежезалеченному туберкулёзу )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #56 : 09 Март, 2015, 01:19:01 am »
Знаешь-я тоже вроде старался помочь и винил себя что всегда был занят и вместо внимания просто давал деньги и снова в своих делах пребывал. И если бы компашка торчков додумалась позвонить мне  (они прекрасно знали про меня) то вполне возможно ее бы откачали и не умерла бы она в 30 км от города в районной больнице никому не нужной,ибо именно в том районе у меня знакомые одного звонка которых достаточно было бы чтобы весь персонал больнички только бы ее и спасал. Но! Знаешь,убили слова патологоанатома который совершенно спокойно сказал:даже если бы ее спасли она все равно бы была не жилец. Сосуды стеклянные и органы черные-разложились. Такой вот тропикамид...
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #57 : 09 Март, 2015, 01:20:14 am »
Но встречаться с ней тоже не хочу, совсем не мой человек, сейчас даже общаемся уже и бесить начинает, да и мне свои головняки решать надо. Работу срочно искать под стать свежезалеченному туберкулёзу )))
     Ну да. Я понимаю. Убей себя и не факт что поможет
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #58 : 09 Март, 2015, 01:26:09 am »
Но встречаться с ней тоже не хочу, совсем не мой человек, сейчас даже общаемся уже и бесить начинает, да и мне свои головняки решать надо. Работу срочно искать под стать свежезалеченному туберкулёзу )))
     Ну да. Я понимаю. Убей себя и не факт что поможет

))) с ней бы помогли серьёзные отношения, уверен, год назад она у меня жила неделю, я из неё дурь эту вытряхнул, капель дома не было, курили по чуть-чуть траву, жили как старая супружеская пара - делали всё вместе, но без секса ))) только она за порог, на следующий день заходит в гости, уже флакончик купить успела... Много нового о себе от меня узнала в тот вечер, но... Цикломед для неё правда стал второй сущностью.
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #59 : 09 Март, 2015, 01:29:43 am »
Серьезные отношения предполагают серьезное отношение или например любовь. А по целесообразности-наверное смог бы (я о себе) какое то время но если не мое пришлось бы вме равно расстаться.  А у девушки 100% быди бы нервы,срывы и тот же цикломед
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Цикломед
« Ответ #59 : 09 Март, 2015, 01:29:43 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook