Автор Тема: Знакомство по интернету.  (Прочитано 375071 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #585 : 24 Март, 2013, 17:53:04 pm »
Ну тогда и не пудрите мозги человеку, так и напишите - если месье француз, то идите лесом, я хочу нашего!
:biggrin: :biggrin:
Лен, а ты нашего, хочешь?

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #586 : 24 Март, 2013, 17:56:28 pm »
Лена хочет своего Стаса, но без алкогольных проблем. И тем не менее, присутствует на сайте знакомств - а вдруг? Правильно понимаю?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #587 : 24 Март, 2013, 18:05:05 pm »
Лена хочет своего Стаса, но без алкогольных проблем. И тем не менее, присутствует на сайте знакомств - а вдруг? Правильно понимаю?
:yes: :yes: :yes:
Только сайт знакомств, это скорее вечерний досуг. Общение. Да что угодно, но только не поиск второй половины.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #588 : 24 Март, 2013, 18:08:15 pm »
Думайте что хотите.Найти своего человека не так то и просто...А Стас сам не хочет со мной общаться.Ему секс со мной подавай.На меньшее он не согласен.Теперь мне уже большее надо,чем один только секс.Маловато будет!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #589 : 24 Март, 2013, 18:10:24 pm »
Никогда не общалась с иностранцами.У них же менталитет другой.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #590 : 24 Март, 2013, 18:13:43 pm »
Замуж за француза. Как живут русские жены иностранцев

Кто же из нас откажется побывать в Париже. А если появляется возможность выйти замуж за француза, то сразу мечты переносят кого в Лувр, а кого в магазины модной одежды. Но как правило, на сайтах международных знакомств французов значительно меньше, чем немцев и американцев. Да и женщин, говорящих на языке Мопассана, у нас совсем немного.

Рассчитывать на то, что вы сможете разговаривать с мужчиной на английском, не следует. На самом деле большинство французов не владеют английским в такой степени, чтобы обговаривать все нюансы будущей жизни. Да и наши женщины, за весьма редким и приятным исключением, говорят на весьма посредственном английском.

Да, можно, конечно, при переписке использовать компьютерную программу-«переводчик». При первой встрече можно поболтать о любви и браке. Но потом настанет пора непонимания. Поэтому, если вы серьезно настроены выйти замуж за носителя французского языка, приступайте к его изучению уже сейчас.

Если же в итоге вы сумеете побороть языковой барьер, ваш брак с французом может оказаться очень и очень удачным по нескольким причинам.

Во-первых, большинство французских мужчин очень ответственно относятся к браку. Между семьей и работой они выбирают первое. Это выгодно отличает французов от многих европейцев. Француз работает только по необходимости, чтобы заработать достаточно денег. Вам не придется уговаривать мужа поехать в совместный отпуск или провести выходные на природе.

Во-вторых, мужчины французы очень хорошие отцы. Они не просто любят поиграться с детьми в свободное время. Французы постоянно интересуются жизнью детей, их образованием, развитием. Даже в случае развода, такие мужчины обычно помогают своим детям и не отказываются от них.

Еще одна прекрасная черта французских мужчин — это ухоженность и галантность. Здесь они полностью оправдывают тот стереотип, который сложился о французах на примере киногероев. Такие мужчины следят за собой, любят изысканный парфюм, им не надо напоминать вовремя сходить к парикмахеру. И конечно, французы знают, что нравится женщинам. Они вежливы, учтивы, очень редко повышают голос. Романтические ухаживания, комплименты — в этом Вы не будете испытывать недостатка, особенно в начале совместной жизни с французским мужчиной.

Французы, в отличие от тех же немцев, в финансовых вопросах щепетильны в меру. Они, конечно, не бросают денег на ветер, что само по себе тоже хорошо для семейного бюджета, но и придираться к каждой потраченной Вами копейке не будут. Главное для Вас, показать мужу свою экономность и умение правильно планировать бюджет семьи. Тогда они будут полностью Вам доверять.

Отношение к быту у французов достаточно лояльное. Конечно, если Вы хорошая хозяйка, это только плюс. Но, многие французы сами умеют готовить и не считают это зазорным для мужчины. Поэтому, если Вы не успеете приготовить ужин — скандала не будет. В быту французские мужчины очень терпеливы, хотя злоупотреблять этим терпением не стоит.

Немаловажная для русских женщин черта французов — это их отношение к алкоголю. Французский мужчина никогда не напивается до бесконтрольного состояния. Хотя вино они любят и начинают пить его с детства. Вино — это часть культуры Франции. Каждый француз знает какое вино в каких случаях надо пить и никогда не злоупотребляет этим культовым напитком.

Итак, почитав об особенностях характера французских мужчин, можно подумать, что из них получаются идеальные мужья. К сожалению, это не так. Многие черты французов становятся просто непреодолимым препятствием для менталитета русской женщины. Как-то мне довелось поговорить и с женщиной, которая решила развестись с мужем-французом. Вот причины, которые она озвучила:

1. Я плохо говорю на его языке. Я не понимаю, когда он шутит. Мне кажется, что он надо мной насмехается.

2. Я не могу там работать. У меня диплом экономиста. Сидеть дома я не хочу — я умираю от тоски.

3. Он очень скупой. Все вещи покупает только на распродажах. Не понимает, что такое знаменитые бренды. Я дома одевалась лучше.

4. Я не люблю их еду. А он не хочет привыкать к нашей.

5. Я не могу звонить сюда подруге хотя бы раз в два дня. Он говорит, что это дорого. А я не могу все держать в себе. Мне надо с кем-то выговориться.

6. Я не привыкла ни с кем обсуждать, куда пойти, что купить, а здесь все принято делать с разрешения мужа.

На мой вопрос: «Он плохой человек»? — она ответила, что он очень хороший. Но его жизнь просто оказалась не для нее. Думаю, что женщине с такими жизненными установками, вообще не следует искать иностранного мужчину. Она ни с кем не будет счастлива. Она просто не понимает или не хочет понять, что «в чужой монастырь со своим уставом не ходят». А те русские жёны иностранцев, которые это понимают, живут вполне счастливо.

Ее мужчина-иностранец предлагал устроить ее работать в магазин. Женщина сказала, что не хочет целый день уговаривать клиенток купить товар и объяснять, как избавиться от целлюлита и улучшить состояние кожи. А сидеть дома ей было скучно.

Хочешь жить  и работать в другой стране — учи язык с полным старанием, читай книги, постигай культуру и историю страны своего избранника, чтобы понять национальные особенности французов. Не хочешь работать в магазине? Можно заняться каким-нибудь другим делом. [О том, где русским можно работать за границей, на нашем сайте intdate.ru есть отдельная статья. Прим. редакции] Главное — желание.

И напоследок. В заголовок я могла бы поставить слова «замуж за немца», «замуж за шведа» и т.д. Для такой дамы, как моя знакомая, любой мужчина ге зависимо от национальности будет «не тот». Предвижу вопрос о том, где она сейчас. Здесь. Все ищет и надеется найти такого, который будет соответствовать всем ее стандартам. А годы летят…

Александра, специально для журнала intdate.ru.
 23 октября 2009
« Последнее редактирование: 24 Март, 2013, 18:16:07 pm от elena »
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #591 : 24 Март, 2013, 18:25:14 pm »
Лена за муж собралась уже?
я пропустил сколько. :search:
Лена,
1 я русский , но ты не понимаешь, когда я шучу, хоть и говорю я на твоем языке.
2 я бы не дал тебе тратить денег на известные бренды. (что бы ты не выглядела глупо)
3 звонить часто я бы тебе не разрешил...  - потому что звонить тебе кроме, как Стасу некому.
что там еще?...
ну не важно.

Выходит я иностранец?! :beee: всегда подозревал, что в этой стране родился по-ошибке.! :cray:

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #592 : 24 Март, 2013, 18:26:29 pm »
Только сайт знакомств, это скорее вечерний досуг. Общение. Да что угодно, но только не поиск второй половины.
Не согласна. Знаю примеры счастливых семей, нашедших друг друга на сайтах знакомств.
Думайте что хотите.Найти своего человека не так то и просто...А Стас сам не хочет со мной общаться.Ему секс со мной подавай.На меньшее он не согласен.Теперь мне уже большее надо,чем один только секс.Маловато будет!
Т.е. опять же, я правильно понимаю, всё -таки нужен другой мужчина, но не иностранец?
« Последнее редактирование: 24 Март, 2013, 18:28:22 pm от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #593 : 24 Март, 2013, 18:31:50 pm »
 Великан, отлично! :clapping:
Никогда не общалась с иностранцами.У них же менталитет другой.
А откуда знаешь, что другой, если не общалась? ::) Стереотипы?
Менталитет, отличный от твоего, может быть и у любого русского( см. выше). Нужно не на менталитет смотреть, а на родственную душу.  Исключение лично для меня как иностранцы составляют мусульмане и американцы - вот это действительно другой менталитет!
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #594 : 24 Март, 2013, 18:32:58 pm »
Только сайт знакомств, это скорее вечерний досуг. Общение. Да что угодно, но только не поиск второй половины.
Не согласна. Знаю примеры счастливых семей, нашедших друг друга на сайтах знакомств.
Для Лены я имела ввиду.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #595 : 24 Март, 2013, 18:40:06 pm »
я познакомился со своей женой на сайте знакомств.

Зайтзнакомст, как и весь интернет - это уже давно такой социум, как и на работе. только с оговоркой...
все коллективы собраны в одном месте.
Я пока не женился много встречался с разными девушками с сайта.
это были и продавцы и учителя, и даже одна капитан ФСБ(тормоз жуткий), были банковские служащие, очень много из банков.

Все очень разные, как и обычной жизни.
были открытые, были те, которые уже обжигались и всего боялись.
были алчные, сразу видно.  были глупые, умные, образованные и тд.
Главное не ошибиться, опять же, как и в обычной жизни.
Ну, правда денег потратил много, пока жену не нашел.
Каждая встреча - это кафе. - 6 лет назад - это 500 руб мин. только кофе попить.
А встреч этих было день через день.
кофе попил, 30 мин пообщался - понятно, что не подходит. второй встречи не будет. но 500р тоже нет :sorry:



Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #596 : 24 Март, 2013, 19:01:37 pm »
Я ничего не имею против сайтов знакомств, на здоровье! (если выше написанный пост был в мою сторону).
Говорю только, что Лена никого не ищет на этом сайте.
И ей не невезет, ей просто этого не надо.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #597 : 24 Март, 2013, 19:07:20 pm »
Я ничего не имею против сайтов знакомств, на здоровье! (если выше написанный пост был в мою сторону).
Говорю только, что Лена никого не ищет на этом сайте.
И ей не невезет, ей просто этого не надо.
ну это да, это уже всем понятно должно быть

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #598 : 24 Март, 2013, 19:15:48 pm »
Все всё решили за меня!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #599 : 24 Март, 2013, 19:20:34 pm »
Варда,ты права.Зачем мне мужчина?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #599 : 24 Март, 2013, 19:20:34 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook