Автор Тема: Знакомство по интернету.  (Прочитано 375090 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #765 : 28 Март, 2013, 07:27:10 am »
А про Стаса я написала потому так,пока он живой,я его в беде не брошу.Если надо,приду на помощь.
ой ли?
а претставь. приезжает на белом пежо. ну или на зелёном ситроене.  красавец хранцуз Богдан. томно смотря на полном серьёзе говорит. Елена. я вас люблю. чегожы боле.... ну и так далее.  вопщем суть его речи. завтра в загс. после завтра во францию навсегда.  маму с собой забираем. штоп ты не тосковала и была щаслива на овер.100%.
 Лена. ты оветишь. Богдан. а давай ищо Стасика с собой возьмём. он пока живой. он в беде?
« Последнее редактирование: 28 Март, 2013, 07:29:00 am от саныч »
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #766 : 28 Март, 2013, 09:29:29 am »
Великан-отвечаю по порядку и по сути. Первое-я особо ничего не доказывал, просто общался с Леной довольно долго и когда опяьь двадцать пять чего то понесло, согласен. Второе-о наркоше которвя развела. Я никогда не упирал на то что МЕНЯ развели, а именно на то что да, реально зачухали так что именно красиво и складно. Впрочем далеко не одного меня. Об остальных качествах этой (царствие небесное) девушки вот уж, не стал бы на твоем месте судить. Поверь ее любили все. И я до сих пор дружу с ее семьей. В третьих-ты мне что, свечку держал? И последнее-я не объясняю одноногому что он у меня не выиграет, я объясняю вполне здоровому что он бежит вообще в другую сторону
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #767 : 28 Март, 2013, 09:33:37 am »
И последнее-спида во первых нет, во вторых через клаву и инет не передается
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #768 : 28 Март, 2013, 15:10:52 pm »
я не объясняю одноногому что он у меня не выиграет, я объясняю вполне здоровому что он бежит вообще в другую сторону
Вот это понравилось.
А вообще, какая-то странная политика. Кто больше всех кого обижает, тот потом его же защищает, когда его обижают другие.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #769 : 28 Март, 2013, 15:19:20 pm »
я не объясняю одноногому что он у меня не выиграет, я объясняю вполне здоровому что он бежит вообще в другую сторону
Вот это понравилось.
А вообще, какая-то странная политика. Кто больше всех кого обижает, тот потом его же защищает, когда его обижают другие.

ничего странного.
это не политика, это от "осознание и просветления"

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #770 : 28 Март, 2013, 15:39:17 pm »
А...и что, просветлённый ты наш, больше никогда не будешь Лену дурой называть и просить её забанить?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #771 : 28 Март, 2013, 16:00:27 pm »
Ты наша классная руководитель!
обещаю, что так больше не буду!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #772 : 28 Март, 2013, 16:04:51 pm »
 :biggrin:
Ну смотри теперь, Великан - всё зафиксировано! :dance:
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #773 : 28 Март, 2013, 16:11:11 pm »
 :biggrin: всё жжете?
перед работой почитала, и посмеялась, и "угрызения совести почуствовала потом"  :biggrin:, но реально,...ведь бред понаписан какой-то (думаю понятно о чем я?). Тем более о чем спорить, когда главный герой заявляет:

нет у меня душевных сил на новые отношения.

Какие на *** французы?
« Последнее редактирование: 28 Март, 2013, 16:16:41 pm от Варда »

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #774 : 29 Март, 2013, 12:57:51 pm »
Какие такие французы? Французские французы! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #775 : 29 Март, 2013, 16:59:36 pm »
Я по-прежнему не понимаю - ну как может не быть сил на новые отношения и при этом человек сидит на сайтах знакомств? " От нефиг делать" не принимается,т.к. от нефиг делать можно и на других сайтах засветиться или кино смотреть или шапочки вязать. Но сайт-то не какой-нибудь, ну можно почитать от нечего делать, но не надо говорить, что просто так анкеты там размещаются.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #776 : 29 Март, 2013, 17:49:41 pm »
Живите своей жизнью.Я в вашу не лезу.Не лезьте и в в мою...Как умею,так и живу.Легко обсуждать чужие недостатки.А вы попробуйте посмеяться над своими,как я.Сможете так же открыто,не боясь насмешек.Смейтесь,мне не жалко,если я вас чем то развеселила.Бог вам судья.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #777 : 29 Март, 2013, 17:59:26 pm »
А кто здесь смеялся?
По-моему, тут плакать надо...
Кто не хочет, чтобы обсуждали его и его жизнь, тот о ней не пишет на форумах.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #778 : 29 Март, 2013, 18:03:27 pm »
А на счет француза вот что напишу:ну понравилась я человеку(по фото и анкете),ну решил человек мне написать,решил цветы подарить...Не приняла я эти цветы,т к считаю,что цветы говорят и обязывают ко многому.Я не умею от первого встречного незнакомых подарки получать...
И что вас так удивляет,что француз хорошо по русски говорит?Ну,мама у него русская,говорила с ребенком на русском,как моя сестра с детьми по русски говорит,и они знают два языка-русский и немецкий.Что здесь удивительного,не понимаю.
И вы просто позавидовали,что какой-то "недалекой"Лене из Удмуртии "француз"написал.Я буду рада продолжать общение с ним,пусть даже так,через переписку.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #779 : 29 Март, 2013, 18:04:35 pm »
Каттинара,да пойми ты,что форум специфический!!!моя проблема-это Стас,вот и решила о своей проблеме говорить...У кого мне еще узнать,как правильно вести себя с алкоголиком...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #779 : 29 Март, 2013, 18:04:35 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook