Автор Тема: Знакомство по интернету.  (Прочитано 375075 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #795 : 29 Март, 2013, 21:41:25 pm »
Считай,неудачная шутка.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #796 : 29 Март, 2013, 21:48:54 pm »
Милая Катя,я уже вышла из того возраста,когда на сайтах знакомств прикалываются,как ты говоришь.И вообще,что это значит,приколоться:больная уборщица?Ты говоришь,что не обижаешь меня,а по ходу плюнула мне в душу.Да,я больная,да,из-за плохого зрения не смогла выучиться,получить образование,из-за тяжелой физической работы надорвала себе спину.И поверь,это не повод для смеха.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #797 : 29 Март, 2013, 23:18:19 pm »
Нормально...И чем это, интересно, я плюнула? Это ты сама писала:
написала всю правду о себе:что я больная уборщица.
Я процитировала твои же слова. И ещё раз повторяю - ничего смешного я не вижу и не смеюсь.
Тебе обязательно нужно кого-то в чём-то обвинить, ты без этого жить не можешь. Тебе приятно выставлять себя жертвой, а всех остальных - кровожадными монстрами.  Поэтому ты здесь и тусуешься, и, видимо, не только здесь. Провоцируешь всех, придираешься к словам, чтобы потом всем плюнуть в душу и назвать безнравственными, бескультурными, ты лишь одна несчастный ангел, никем непонятый и неоцененный.

« Последнее редактирование: 29 Март, 2013, 23:26:37 pm от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #798 : 29 Март, 2013, 23:39:06 pm »
Я еще раз говорю тебе-я не жертва.Я сильная,я не боюсь говорить все как есть.Я не боюсь смеяться над собой,признавать свои ошибки.Но это не значит,что надо плевать в меня только из-за того,что я другая,что я не такая,как вы.Научитесь уважать чужое мнение.Вы-не монстры,но кто вы такие,чтобы меня критиковать?Да,я люблю алкоголика.Да,я хочу лучшей доли,но пока не вижу никого,кто смог бы меня принять такой,со всеми недостатками.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #799 : 30 Март, 2013, 02:22:50 am »
А тебе не кажется, что это как раз ты плюёшь во всех остальных, потому что они не такие , как ты?
 Какое мнение? Во всех темах одни только "жалобы турка", а мнения, как такового, я не увидела. Тебе интересно писать только о себе и своих проблемах, а не мнение высказывать своё. Чем писать питьсотписят раз одно и тоже, выскажи действительно своё мннеие по другим вопросам. К примеру, в разделе "Психиатрия" об использовании антидепрессантов у детей. Или выскажись о парне, который нашёл в себе силы бросить наркотики в теме "Наркотики в моей жизни". Неинтересна жизнь других людей и их проблемы?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #800 : 30 Март, 2013, 08:24:24 am »
Cattinara-вот и у тебя терпение закончилось. Нечто подобное я с Леной тоже проходил, потом плюнул и не заморачиваюсь. Я сюда зашел по теме тропикамида после смерти моей очень хорошей знакомой от него же. Да как то и остался. Лена-изюминка форума, ее надо беречь :girl_hospital:. Ей нужен ее Стас, а ему нужна водка, эка невидаль. Я много раз писал что таких историй в любом дворе валом, просто она наступает на грабли регулярно и никого не желает слушать. Ее право. Что касается француза то действительно подобные персонажи в зонах жгут, у меня знакомый с планшетом в зоне сидит и зависает на Mamba по моему. Так что не злитесь на нее, она вот такая. Лена, а ты не злись на нас-мы вот такие. Поругались и порядок, это ж форум.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #801 : 30 Март, 2013, 08:27:01 am »
И, кстати для Лены-я ошибся. В слове <поменяли> не хватает одной буквы, я хотел написать <ПРОМЕНЯЛИ>.  И чтобы ты не умничала добавлю что меня хоть на итальянца и жизнь в другой стране, а тебя на водку. Не обижайся, это я так, легонько укусил чтобы ты иногда хотя бы задумывалась что пишешь.
« Последнее редактирование: 30 Март, 2013, 08:30:03 am от Руслан »
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #802 : 30 Март, 2013, 12:06:45 pm »
Я не умею писать о том,что мне неизвестно.У меня нет детей и нет друга наркомана.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #803 : 30 Март, 2013, 12:11:06 pm »
Стас на водку меня не променивал.Он до знакомства со мной был с ней знаком.
На счет француза-оставим его в покое.Я не сомневаюсь,что он найдет нормальную русскую женщину.А тюремщикам желаю,чтоб отсидели свой срок.Это их право так проводить свое свободное времяи так развлекаться.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #804 : 30 Март, 2013, 12:17:38 pm »
Меня Руслан тоже раздражает,Каттинара бесит,Варда...Но я же об этом не ору на каждой странице.не тычу пальцем на недостатки.Давайте неудовольства держать при себе.Все люди разные и этим мы пркрасны,что не роботы.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #805 : 30 Март, 2013, 12:22:24 pm »
Прошу заметить, что ВЕЛИКАН
Меня Руслан тоже раздражает,Каттинара бесит,Варда...Но я же об этом не ору на каждой странице.не тычу пальцем на недостатки.Давайте неудовольства держать при себе.Все люди разные и этим мы пркрасны,что не роботы.
прошу всех отметить, что про ВЕЛИКАНА  ни слова!
Я один среди вас нормальный :dance1:

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #806 : 30 Март, 2013, 12:27:40 pm »
Ну повезло, так повезло!  :biggrin:

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #807 : 30 Март, 2013, 12:31:41 pm »
Просто Великан действительно вошел в мою шкурку...Так мне показалось...Он по крайней мере попытался извиниться за свое поведение.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #808 : 30 Март, 2013, 12:34:17 pm »
Лена, Руслан тоже извинился.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #809 : 30 Март, 2013, 12:42:13 pm »
Да я не сержусь ни на кого...Просто некрасиво прилюдно незнакомому человеу говорить о его недостатках.Лучше промолчать.Никто меня не знает лучше,чем я сама.Я итак уже наказана за свое доброе сердце...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #809 : 30 Март, 2013, 12:42:13 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook