Автор Тема: Знакомство по интернету.  (Прочитано 375082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #810 : 30 Март, 2013, 19:04:54 pm »
Миру-мир!!! :friends:  :jester:  Лена, мы тебя не осуждаем однако, а наивно полагали что наши советы тебе нужны. Однако нет. Ведь тут как ни крути историй жизненных немало и у всех разные, есть чему поучиться. Просто ты вот так все воспринимаешь, на обиду. Чтобы не засерать тему вернусь к знакомству по интернету. Во француза я не верю хотя все бывает, но чаще бывает лажа а хочется сказку. И ты это тоже знаешь. Просто лажа надоела. Сам знакомлюсь исключительно в реале. И еще-цветы никогда никого ни к чему не обязывали.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #811 : 30 Март, 2013, 20:40:58 pm »
Я не умею писать о том,что мне неизвестно.У меня нет детей и нет друга наркомана.
Дело не в этом, а в том, что у тебя нет своего мнения. И тебя не интересует ничего, кроме собственных проблем.
Стас на водку меня не променивал.Он до знакомства со мной был с ней знаком.
Значит, не променял, а предпочёл. Хрен редьки не слаще.
Каттинара бесит,
Не сомневаюсь. Люди могут простить всё, что угодно, но только не правду о них самих.
я же об этом не ору на каждой странице.не тычу пальцем на недостатки.Давайте неудовольства держать при себе.
Ори, дорогая, тычь, кто не даёт? Хоть что-то новенькое от тебя услышим. И нечего лицемерить и держать при себе, нужно быть честной.
 Флудить везде, как ты это делаешь, может, и не надо. А вот создать пару-тройку тем типа " Каттинара бесит", "Руслан раздражает" - почему нет?
« Последнее редактирование: 30 Март, 2013, 20:46:58 pm от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #812 : 30 Март, 2013, 20:57:39 pm »
Каттинара,зачем ругаться?Тебе в жизни мало ругани,все норовишь на форуме ругаться?Поверь,мне негатива в жизни хватает,в моей семье тоже не все гладко.Мы с тобой совсем незнакомы,я не имею права писать все,что о тебе думаю,т к это может оказаться неправдой и я могу обидеть тебя.Я не лицемерю,просто иногда надо помолчать,когда все итак ясно,бес слов.
Ты наверно завсегдатай различных форумов.Я на этом форуме впервые и не привыкла ни в жизни,ни на форуме оскорблять.Некрасиво за глаза хаять человека.Ты вроде считаешь себя взрослой,а приходиться объяснять прописную истину-"не суди и не судим будешь."
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #813 : 30 Март, 2013, 20:59:08 pm »
Отстаньте уже от Стаса.Договаривались ведь,что это моя личная жизнь.Захочу,его променяю...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #814 : 30 Март, 2013, 22:52:03 pm »
Каттинара,зачем ругаться?Тебе в жизни мало ругани,все норовишь на форуме ругаться?Поверь,мне негатива в жизни хватает,в моей семье тоже не все гладко.Мы с тобой совсем незнакомы,я не имею права писать все,что о тебе думаю,т к это может оказаться неправдой и я могу обидеть тебя.Я не лицемерю,просто иногда надо помолчать,когда все итак ясно,бес слов.
Ты наверно завсегдатай различных форумов.Я на этом форуме впервые и не привыкла ни в жизни,ни на форуме оскорблять.Некрасиво за глаза хаять человека.Ты вроде считаешь себя взрослой,а приходиться объяснять прописную истину-"не суди и не судим будешь."
Лена, если ты не заметила, то я на форуме больше пишу по темам, чем ругаюсь. Это уже так, по ходу дела.
По поводу завсегдатая на различных форумах ты ошибаешься. Я пишу здесь, ещё на парочке форумах даю исключительно медицинские консультации. И ещё зарегистрирована на одном, где обмениваются сюрпризами из " Киндер яйца" - для дочки, она их собирает. Вот и всё. Есть ещё форумы, которые я читаю, но не пишу.
Ты имеешь право писать обо мне всё, что думеешь. Это неважно, знакомы мы или нет. Если это будет неправдой - я тебе об этом скажу. Обидеть меня сложно...хотя и не нереально.
 Если я кого-то "хаю" ( не нравится мне это слово, но раз уж ты его использовала), то делаю я это не за глаза, а в открытую. Возможно, отсюда и некоторые проблемы в моей жизни...
« Последнее редактирование: 30 Март, 2013, 22:54:10 pm от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #815 : 30 Март, 2013, 23:23:30 pm »
А МЕНЯ ОБИДЕТЬ ЛЕГКО!!!ЕСЛИ Я НЕ ХАМЛЮ В ОТВЕТ,ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО Я НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ.ПРОСТО МОЕ ВОСПИТАНИЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ОТВЕЧАТЬ ТЕМ ЖЕ.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #816 : 31 Март, 2013, 00:00:49 am »
Да слышали уже...Уж насколько я здесь недавно, и то уже читала питьсотписят раз про твоё воспитание. И про наше тоже. Может, хватит? Уже все поняли, что ты хорошо воспитанная, высокоморальная, добрая, сильная. Надеюсь, что не только на словах, и что кто-то будет способен это оценить.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #817 : 31 Март, 2013, 00:20:22 am »
Лена-изюминка форума, ее надо беречь :girl_hospital:.
Да уж. Если бы Лены не было, её надо было бы придумать. :unsure:
приходиться объяснять прописную истину-"не суди и не судим будешь."
А в реале все судят и все судимы будут, такова жизнь. Вот и ты сама делаешь тоже самое - судишь, какие мы в основном отрицательные персонажи ( кроме Великана :biggrin:). Так что, как там...в чужом глазу соринку видишь, а в своём бревна не замечаешь...
« Последнее редактирование: 31 Март, 2013, 00:23:40 am от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #818 : 31 Март, 2013, 00:24:44 am »
Вот нравится на меня все переводить...А про тему уже все и забыли... :lol:
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #819 : 31 Март, 2013, 02:50:55 am »
Да ладно, Ленка обижацца! Воспитание свое будешь демонстрировать в общественных местах а тут можешь как есть говорить. Мнение мое-можешь (те) оспаривать-преуспевающие французы в здравом уме и светлой памяти, не находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения (языком нотариуса), не поедут в Удмуртию. Они вообще сюда не поедут. Скорее всего тебя разводили на домашний адрес. Притом товарищи французы думаю, где нить на Урале в зоне от скуки и ради будущих прибылей это и организовали. Мой товарищ висит на каком то сайте, тама все красавитцы просто, а в реале приезжают что столько не выпить. Тебе надо было согласиться на цветы, мы бы и поняли что к чему. А Стас-это ващще былинный персонаж. Что касается того что я тебя раздражаю-можешь меня заблокировать если тут это прокатывает. Только тебе же без нас реально скучно, правд, Лена?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #820 : 31 Март, 2013, 09:37:54 am »
Депардье не в счет. Хотя, может это был он? :rap: :sarcastic:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #821 : 31 Март, 2013, 09:50:32 am »
Дак я же и не скрываю,что здесь торчу,т к у меня никого нет,в свободное от дел время.Прикольно почитать про то,как "называете половые органы"... :biggrin:
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #822 : 31 Март, 2013, 09:52:19 am »
Почему обязательно в Удмуртию?Он писал,что ему нравятся Москва и Питер(я в анкете написала,что очень Питер понравился).
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #823 : 31 Март, 2013, 09:54:28 am »
Еще раз напомню,что моя сестра познакомилась со своим немцем по инету.И он не посмотрел,что она из Удмуртии.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #824 : 31 Март, 2013, 10:40:16 am »
Захочу,его променяю...
Лен, не променяешь. и сама об этом знаешь.
Всем добра))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #824 : 31 Март, 2013, 10:40:16 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook