Автор Тема: Знакомство по интернету.  (Прочитано 375070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #870 : 03 Июль, 2013, 15:19:36 pm »
Ну, читать тоже можно по-разному. Бывает, смотришь в книгу... А что именно читала?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #871 : 19 Сентябрь, 2013, 16:16:56 pm »
 Ясно. Ничего Лена не читала. А зря. Те, кто думают, что всё знают и так - сильно ошибаются.

Реально по инету познакомиться или только на один раз?
Смотря как познакомишься.
Можно реально, а можно и на один раз :biggrin:
Точно!
Лена, есть новости о виртуальных знакомствах?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #872 : 19 Сентябрь, 2013, 16:23:38 pm »
Видимо, меня женское одиночество стало доставать, начала общаться с одним мужчиной, который давно добивался знакомства и общения. Может дать человеку шанс?:) Просто меня разведенные мужчины настораживают. Из плюсов - пишет грамотно, ни одного плохого слова о бывшей жене. Из минусов - не нравится мне его фото. Не  в том плане, что не красавец, это не очень важно, а в том, что намного старше выгляди заявленных 40 лет. как бы не был  из злоупотребляющих.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #873 : 19 Сентябрь, 2013, 16:54:05 pm »
Конечно, дать шанс - а почему нет?
 А почему разведённые тебя настораживают? Думаешь, что кому-то не подошло - значит, и тебе не подойдёт?
 Если человек выглядит старше, это ещё не значит, что он злоупотребляет.Но определённые признаки есть. Покажи фото - скажу насчёт злоупотребления. :)
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #874 : 19 Сентябрь, 2013, 22:58:19 pm »
Я знакомлюсь-конечно тоже смотрю на внешность,т к мои ровесники выглядят так...Ужасно,другого слова и не могу подобрать.Я уже писала раньше,что по крайней мере чтобы со стороны не выглядело бы,как папа с дочкой.Поэтому и получается,что мне надо общаться с мужчинами на пару лет моложе меня.Но ведь и молодые мужчины тоже ищут себе помоложе.
Сама не знаю,что из этого общения по интернету получится.Общаюсь где-то год с парнем 37 лет,только до реальной встречи еще не дошло.Он стесняется,а я навязываться не умею.Предложение о встрече должно исходить от мужчины.И он хочет себе найти 25-летнюю...А на внешность мне сразу понравился,т к мне нравятся мужчины с отоппыренными ушами.Вот,как могу,делаю ему комплименты.Наверно,глупостями занимаюсь...Ну,пусть так пока общение короткими фразами...Лучше,чем нервы себе мотать из-за...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #875 : 20 Сентябрь, 2013, 11:59:12 am »
Я знакомлюсь-конечно тоже смотрю на внешность,т к мои ровесники выглядят так...Ужасно,другого слова и не могу подобрать.Я уже писала раньше,что по крайней мере чтобы со стороны не выглядело бы,как папа с дочкой.Поэтому и получается,что мне надо общаться с мужчинами на пару лет моложе меня.Но ведь и молодые мужчины тоже ищут себе помоложе.
Сама не знаю,что из этого общения по интернету получится.Общаюсь где-то год с парнем 37 лет,только до реальной встречи еще не дошло.Он стесняется,а я навязываться не умею.Предложение о встрече должно исходить от мужчины.И он хочет себе найти 25-летнюю...А на внешность мне сразу понравился,т к мне нравятся мужчины с отоппыренными ушами.Вот,как могу,делаю ему комплименты.Наверно,глупостями занимаюсь...Ну,пусть так пока общение короткими фразами...Лучше,чем нервы себе мотать из-за...
ох,Елена, я смотрю у вас ничего не меняется,а между тем жизнь проходит мимо тебя, в твоей ежедневной бестолковой погоне непонятно за чем, за какими то призрачными отношениями и переживаниях ни о чем...а жаль,очень жаль. :(

Я все никак не допру...ты что вообще от мужика то хочешь? Какого ты хочешь? :scratch_ones_head:

Никогда не понимала людей, которые строят сами какие то глупые стереотипы и предрассудки.  :fool:

"я смотрю на внешность....не хочу чтоб выглядело со стороны как..." Тебе не все ли равно? :shout:
Когда встретишь человека "своего" тебе насрать будет  сколько ему лет,какого размера его пузо,какого он роста и тп.

Из всего тобой сказанного,могу сделать один логический вывод - Любила (или до сих пор любишь) своего Стаса, каким бы он ни был, вонючим, пьяным, грубым он может валять на улице,в сугробе - он для тебя лучший.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #876 : 20 Сентябрь, 2013, 13:35:51 pm »
Таня,дорастешь до моих лет,вот тогда посмотрю,как рассуждать будешь.Да,мне противно,тошно смотреть на молодых мужчин,которые из-за своего живота своих ног не видят.Да,у меня сложился стереотип,что мужчина в любом возрасте должен быть строен и подтянут.Достаточно его уже попинали.Дайте человеку спокойно дожить жизнь так,какую он выбрал.Ему уже немного осталось.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #877 : 20 Сентябрь, 2013, 18:40:59 pm »
Таня,дорастешь до моих лет,вот тогда посмотрю,как рассуждать будешь.Да,мне противно,тошно смотреть на молодых мужчин,которые из-за своего живота своих ног не видят.Да,у меня сложился стереотип,что мужчина в любом возрасте должен быть строен и подтянут.Достаточно его уже попинали.Дайте человеку спокойно дожить жизнь так,какую он выбрал.Ему уже немного осталось.

Неохота всю тему заново перелопачивать, может уже был такой вопрос, еще раз-
- Лен, а ты понимаешь, что на выдвигаемые требования надо соответствовать? Как тебе кажется, ты соответствуешь?
(я не про твою худобу, вообще)

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #878 : 20 Сентябрь, 2013, 20:00:09 pm »
Между прочим,и не худая я уже!Этим горжусь,что сама себя сделала.Правда,есть еще куда расти!
Я про требования не писала на этом форуме.И зачем человеку ставить какие-то условия,требования?Человек такой,какой он есть.Просто терпеть не могу,когда взрослые дядьки с ошибками пишут.Это мое первое требование,чтобы грамотный человек был.Второе,чтобы не злоупотреблял,третье,чтобы внешне приятен.Четвертое,чтобы не поучал.Все это можно о человеке узнать пока по переписке.Ну а дальнейшее в процессе реального общения.Пока у меня не возникло такого желания-встретиться.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #879 : 20 Сентябрь, 2013, 20:14:56 pm »
))) Короче никто.
вот кто тебе нужен - никто.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #880 : 20 Сентябрь, 2013, 21:38:10 pm »
...Замуж надо выходить по молодости .. по глупости .. по любви .. Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе на фиг не нужен ..
(из интернета) :)
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #881 : 20 Сентябрь, 2013, 23:19:12 pm »
терпеть не могу,когда взрослые дядьки с ошибками пишут.Это мое первое требование,чтобы грамотный человек был.
Лена, +100! Я тоже. Может, конечно, это и ерунда, но меня страшно бесит! Это отвратительно, когда взрослый человек пишет, как первоклассник-двоечник. Вообще, думаю, это верный показатель интеллекта, а интеллект в мужчине - не последнее достоинство, по крайней мере , для меня.
Второе,чтобы не злоупотреблял
Ясный перец. Ещё не хватало второй части Марлезонского балета.
третье,чтобы внешне приятен.
Я думаю, мало кто из нас влюбился бы в Квазимодо. А, Таня?
Четвертое,чтобы не поучал.
Ну, поучать можно по-разному. Можно так, что ты даже и не заметишь. :)А занудствовать точно не надо, это мужчину портит.
 Короче, нормальные требования у Лены. И фраза из интернета справедлива, но лишь частично. Просто потом вкусы и представления меняются, поэтому много и разводов.
Все это можно о человеке узнать пока по переписке.Ну а дальнейшее в процессе реального общения.
Здесь ошибаешься. Потому что по интернету впечатление может быть обманчиво ( не говорю, что всегда, но и не редко,т.к. человек всё же хочет казаться лучше).
Пока у меня не возникло такого желания-встретиться.
Чего так?
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь, 2013, 23:20:59 pm от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #882 : 21 Сентябрь, 2013, 00:09:12 am »
Конечно, дать шанс - а почему нет?
 А почему разведённые тебя настораживают? Думаешь, что кому-то не подошло - значит, и тебе не подойдёт?
 Если человек выглядит старше, это ещё не значит, что он злоупотребляет.Но определённые признаки есть. Покажи фото - скажу насчёт злоупотребления. :)
Просто я думаю, что с хорошими мужьями не разводятся.
Не, фото не покажу:) нехорошо будет по отношению к этому человеку. Мало того, что обсуждаем. Хотя, экс-муж в свои 38 выглядит намного хуже, по этому точно видно, что алкоголик.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #883 : 21 Сентябрь, 2013, 01:35:06 am »
Просто я думаю, что с хорошими мужьями не разводятся.
Ох,Таня, как ты ошибаешься! Я развелась с первым хорошим мужем. Придраться было не к чему, так всё хорошо. Ну тоскаааааа!
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #884 : 21 Сентябрь, 2013, 10:35:20 am »
...Замуж надо выходить по молодости .. по глупости .. по любви .. Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе на фиг не нужен ..
(из интернета) :)
живи цитатами из интернета)))
главное чтоб мозги были и адекватное отношение к жизни...
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #884 : 21 Сентябрь, 2013, 10:35:20 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook