Автор Тема: Знакомство по интернету.  (Прочитано 375071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #885 : 21 Сентябрь, 2013, 10:50:24 am »
Ну,разве что по хозяйству мужчина нужен...А так,прекрасно,даже спокойнее без них.По молодости наскучивает спокойная жизнь(Каттинару понимаю),а потом хочется-душевного равновесия,спокойствия.Стас как раз из таких, с которым мне нравится молчать.Наверно я рада  и такому мужчине-выбора нет.А придет-все в доме отремонтирует.Приходит,конечно же,трезвый.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #886 : 21 Сентябрь, 2013, 10:52:58 am »
Я думаю, мало кто из нас влюбился бы в Квазимодо. А, Таня?


Cattinara, мне мужская внешность не важна как таковая, я к мужчине предъявляю некие другие требования))) я думаю,что женщины которые себе выбирают мужчину,отталкиваясь от его внешности очень сильно закомплексованы...ну или жутко недалеки))

Есть ряд качеств характера и жизненных принципов, которые должны присутствовать в моем мужчине.И знаете,мне абсолютно плевать какого размера у него пузо,уши,какого цвета глаза, какого он роста....да все равно,если мне с ним комфортно и интересно..
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #887 : 21 Сентябрь, 2013, 10:56:34 am »
Ну,разве что по хозяйству мужчина нужен...А так,прекрасно,даже спокойнее без них.По молодости наскучивает спокойная жизнь(Каттинару понимаю),а потом хочется-душевного равновесия,спокойствия.Стас как раз из таких, с которым мне нравится молчать.Наверно я рада  и такому мужчине-выбора нет.А придет-все в доме отремонтирует.Приходит,конечно же,трезвый.
ты так пишешь интересно...типа королева такая)))"Нет ну это чмо может мне по хозяйству помочь, а так на хрен не нужен" - ни один нормальный мужик с тобой не будет.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #888 : 21 Сентябрь, 2013, 11:24:41 am »
Таня,я очень рада за тебя.Ты-такая,я-такая.А вот что ты интересно подразумеваешь под твоим любимым словом "чмо"?
Я имела в в иду совсем другое.Стас очень хорош в плане хозяйства,а для семейной жизни...Не сложилось у нас как-то с ним.
И еще,вопрос:откуда у столь молодой особы столько злости?По-молодости,наверно.Потом приходит понимание,что настоящих мужчин очень мало.Для меня настоящий мужчина-это умение обращаться с инструментом.А то надоело молоток в руках самой держать...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #889 : 21 Сентябрь, 2013, 16:51:46 pm »
Я думаю, мало кто из нас влюбился бы в Квазимодо. А, Таня?
Cattinara, мне мужская внешность не важна как таковая, я к мужчине предъявляю некие другие требования))) я думаю,что женщины которые себе выбирают мужчину,отталкиваясь от его внешности очень сильно закомплексованы...ну или жутко недалеки))
Есть ряд качеств характера и жизненных принципов, которые должны присутствовать в моем мужчине.И знаете,мне абсолютно плевать какого размера у него пузо,уши,какого цвета глаза, какого он роста....да все равно,если мне с ним комфортно и интересно..
Ты молодец, если это правда. А то, может, у тебя красавец-мужчина под боком, и легко говорить" да не важна мне его внешность!". :)
 Я никогда не выбирала мужчину исключительно по внешности. Мой нынешний муж также внешне не идеален, но в нём есть то, что для меня важно - интеллект, терпимость к моим недостаткам, мудрость, физическая сила,немного порочности... И тем не менее, я бы не сказала, что на внешность мне вообще абсолютно наплевать. Т.е. если человек просто физически неприятен ( грязный, вонючий, например), то будь он хоть семи пядей во лбу во всём остальном - в постель я с ним не лягу. Вот как-то так...
 Один из самых красивых парней, которые у меня были, был алкоголиком. Бросила после того, как он пьяный мне в звонок звонил полночи, я звонок отключила, а он мне под дверь напИсал. ]:->
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #890 : 21 Сентябрь, 2013, 16:53:54 pm »
Для меня настоящий мужчина-это умение обращаться с инструментом.
Каким инструментом? ::) :biggrin:
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #891 : 21 Сентябрь, 2013, 19:15:19 pm »
Для меня настоящий мужчина-это умение обращаться с инструментом.
Каким инструментом? ::) :biggrin:
Лена там про молоток что-то писала:)
Я вот не согласна: если мужчина хороший хирург или музыкант, то зачем ему молоток или вантуз. Есть электрики, сантехники и прочие.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #892 : 21 Сентябрь, 2013, 20:58:55 pm »
Ну,разве что по хозяйству мужчина нужен...
:) Мне казалось что в хозяйстве корова нужна, а не муж))) но у каждого свои требования.
Если серъезно, то у каждой из нас свое видение ситуации. И на счет внешности, и на счет муж+хоз.нужды, и на счет спокойно -уравновешанных отношений и т.д.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #893 : 21 Сентябрь, 2013, 21:49:16 pm »
...поэтому опровергать Ленины доводы/требования не хочу.
Хотя очень хочется:)

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #894 : 22 Сентябрь, 2013, 10:06:44 am »
Ну,разве что по хозяйству мужчина нужен...
:) Мне казалось что в хозяйстве корова нужна, а не муж)))
ахааха))точно)) :lol: :lol: :lol:
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #895 : 22 Сентябрь, 2013, 10:39:21 am »

И еще,вопрос:откуда у столь молодой особы столько злости?По-молодости,наверно.

Потом приходит понимание,что настоящих мужчин очень мало.

Для меня настоящий мужчина-это умение обращаться с инструментом.
- Лена,это не злоба (хотя я очень остра на язык), я так тебе сказала правду, а сказала в таком тоне,потому что ты очень долго до всего додумываешься, разжевывать и нормально с тобой говорить возможности не представляется.

- Есть настоящие мужчины, просто ты ограниченная очень какая то. Настоящий мужик может быть и с пузом), но для тебя это будет уродец.
отвлекусь -  у нашей семьи очень много друзей. Семьи разные по достатку,взглядам на жизнь, у кого то есть дети, у кого то нет. Так вот в одной такой семье был мужчина,назовем его Дмитрий))) Он был очень полный,даже сказала бы толстый, высокий и лысый) Но,знаете дамы) он обладал какой то волшебной притягательностью, харизмой. Чувство юмора....мог такое сказать, все падали со стульев от смеха.Работал на двух работах,все деньги в семью (у них 2 ребенка), купили 2 квартиры машину...по дому делал все...)))

а был другой товарищ) Красоты неимоверной, занимался спортом, до сих пор на теле нет лишнего, но только он пил каждый день, не работал,работала только его жена, которая кстати так его любила, что все ему прощала, и совсем недавно только они разошлись.


- Для меня, вот первое впечатление о мужчине может сложиться банально. Общественном транспорте. Если мужчина не пропускает женщину, бывает ,что даже бабушку вперед....или не уступает место. Вот верите или нет - ехала в автобусе было немного народу,но места были все заняты зашла беременная женщина с уже большим животом, около входа на разных сидениях восседают 3 мужчины, парни (короче всем лет до 40), бедная девушка видит,что мест нет встала держится за поручень...и только женщина,которая сидела чуть дальше уступила ей,место. А мужчины даже не шелохнулись. Это все происходило секунд в 10.
Знаете вот кто сидел - они для меня не мужчины. Я даже с ними разговаривать не стала,или что нибудь съязвила,чтоб самооценка ниже плинтуса упала.

"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #896 : 25 Сентябрь, 2013, 16:04:24 pm »
Да, верно, есть мужчины ( как и женщины, впрочем) с определённым шармом, который никак не связан с внешностью. Помню, знала одного парня - низенький, в очках, фигурка невыразительная...но считал себя чуть ли не секс-символом, и настолько был в этом уверен, что у окружающих женщин в этом не возникало сомнений, настолько он себя умел преподнести. И брал он красноречием, умом, знанием психологии. Сейчас небезызвестный журналист. :)
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #897 : 26 Сентябрь, 2013, 15:37:39 pm »
Привет девушки ;) собачимся? Ленка опять на коне? :yahoo:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #898 : 26 Сентябрь, 2013, 15:46:49 pm »
Мне мой новый онлайн-друг нравится все больше, хотя внешне (судя по фото) не очень. Скромный, т.к. представился строителем и столяром, а я нашла заброшенный акк в ВК, у него высшее филологическое образование. А еще умен и эрудирован.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #899 : 26 Сентябрь, 2013, 15:57:05 pm »
Привет девушки ;) собачимся? Ленка опять на коне? :yahoo:
Привет! Не, общаемся. :) Лена рулит!
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #899 : 26 Сентябрь, 2013, 15:57:05 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook