Автор Тема: Знакомство по интернету.  (Прочитано 375069 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #1065 : 10 Февраль, 2014, 18:46:40 pm »
И вообще ОН это че единственный вариант ? Да какого хрена мужики выбирают ?

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1066 : 10 Февраль, 2014, 21:10:45 pm »
Ну Таня.. ну блиииин.. и ты еще расстраиваешься из-а него? он же с самого начала вел себя ни рыба ни мясо. Кстати, хорошо, что быстро слился, хотя бы мозги не парил. и то тебе больно было. а представь, что было бы, если у вас завязалось.
Всем добра))

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1067 : 10 Февраль, 2014, 22:17:53 pm »
Но я выдержала, предложила ему встретиться с этой женщиной. Сказала прощай и отключила телефон. Потом удалила его из друзей в Одн. и занесла в черный список, написав еще и там "не пиши мне и не звони. никогда!" Поплакала немного. Жизнь продолжается:)
Молодец! Такой подарочек для женщин, можно еще ленточкой перевязать чтоб быстрей забрали. Ты просто точно знай, что твой человек есть, и может быть где-то рядом. Не надо идти на компромиссы не верю я в одну любовь на двоих. Все должно быть взаимно, иначе это просто унижение... одного из партнеров. Ты только знай, что тебя невозможно бросить тебя можно только потерять. ( это мне мама всегда говорила) А бабушка говорила, если мужчина уходит, значит это просто не твой мужчина. А подружка" Не ссы подруга, у нас все еще спереди!!!"  Так что прорвемся))
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #1068 : 11 Февраль, 2014, 00:15:34 am »
Таня а ты любишь его ?
Я не могу говорить о любви, т.к мы почти год переписывались и 2 раза встретились, первый раз - 3 дня, второй раз - 2 дня были вместе. но я влюблена  в него. И мне показалось, что это мой человек. Видимо, ошиблась.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1069 : 11 Февраль, 2014, 00:18:57 am »
Ну Таня.. ну блиииин.. и ты еще расстраиваешься из-а него? он же с самого начала вел себя ни рыба ни мясо. Кстати, хорошо, что быстро слился, хотя бы мозги не парил. и то тебе больно было. а представь, что было бы, если у вас завязалось.
Ну, мы часто расстраиваемся не из-за тех :) И из-за отношений вообще не стоит расстраиваться, но что сделаешь, я не йог, не умею управлять чувствами и эмоциями. Я понимала, что надо прекращать отношения, в них было больше негатива, чем чего-то хорошего. Но не было сил, цеплялась за что-то. а вчера было больно и получилось. Но боюсь, что будет еще пытаться писать и звонить.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1070 : 11 Февраль, 2014, 12:25:39 pm »
Даже не сомневайся, что будет.
Всем добра))

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1071 : 11 Февраль, 2014, 12:58:34 pm »
Его друг мне сказал, что мог бы попробовать помочь нам, нашим отношениям, но зная этого товарища много лет... я ответила, что не надо. Теперь этот друг мне пишет, что ему нравится со мной общаться, и вообще  я ему очень нравлюсь, и он не видит причин, препятствующих нашим отношениям. Спрашиваю. мол, а как же этот, из черного списка. Отвечает: я проверю его на предмет дуэли:) Короче, не успели закончится одни отношения, кажется, начинаются другие:) Может из этого ничего не выйдет, но я понимаю, что если бы не общение с Пашей (так зовут друга моего уже бывшего), то у меня бы опять была депрессия, а так хожу и улыбаюсь:)

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #1072 : 11 Февраль, 2014, 16:34:53 pm »
Ну ? И в чем проблема ? Или он страшный как моя жизнь ? Паша так Паша. Будет внимание уделять , заботиться. .  Таня ну чего еще надо когда нет любви и взять негде ? Короче на мой взгляд расслабься и получай удовольствие. От Паши. 

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #1073 : 11 Февраль, 2014, 19:33:59 pm »
Ну ? И в чем проблема ? Или он страшный как моя жизнь ? Паша так Паша. Будет внимание уделять , заботиться. .  Таня ну чего еще надо когда нет любви и взять негде ? Короче на мой взгляд расслабься и получай удовольствие. От Паши.
Именно так и планирую - расслабиться и получить удовольствие:)

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #1074 : 12 Февраль, 2014, 11:57:12 am »
Танюш , не думаю , что тебе это чем то грозит. . Ну на крайнюк всегда можно человека отправить. . Грамотно . Я вот тоже не колюсь , и все инстинкты в полной мере работают. Нашла себе мальчика мне 32 ему 27 ну и что ? Хочется ведь. Хотя по моему он меня любит. . Чуть не на задних лапах прыгает. И . . . Вот от чего я конкретно в шоке - так это это от того что не страшен ему даже гепатит коим я обладаю. . О как

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #1075 : 12 Февраль, 2014, 12:33:11 pm »
Танюш , не думаю , что тебе это чем то грозит. . Ну на крайнюк всегда можно человека отправить. . Грамотно . Я вот тоже не колюсь , и все инстинкты в полной мере работают. Нашла себе мальчика мне 32 ему 27 ну и что ? Хочется ведь. Хотя по моему он меня любит. . Чуть не на задних лапах прыгает. И . . . Вот от чего я конкретно в шоке - так это это от того что не страшен ему даже гепатит коим я обладаю. . О как
Но, может быть, вам все-таки пользоваться презервативами? прошу прощения, что лезу с советами, когда их не просят.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #1076 : 13 Февраль, 2014, 10:01:00 am »
Это где то 3 - 5 % передача половым путем . Это ж болезнь наркоманов в основном. Передается через кровь.  Вирус живет несколько часов скажем в капле крови. Я парюсь за близких чтоб мои личные вещи не брали такие как маникюрные ножницы , щипчики , пилочки. Даже расческа и та под запретом. Вот от этого близких оберегаю а половым путем конечно есть риск но я уж озвучила %. Таня спасибо за совет наверно так и надо делать.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #1077 : 13 Февраль, 2014, 13:03:11 pm »
Это где то 3 - 5 % передача половым путем . Это ж болезнь наркоманов в основном. Передается через кровь.  Вирус живет несколько часов скажем в капле крови. Я парюсь за близких чтоб мои личные вещи не брали такие как маникюрные ножницы , щипчики , пилочки. Даже расческа и та под запретом. Вот от этого близких оберегаю а половым путем конечно есть риск но я уж озвучила %. Таня спасибо за совет наверно так и надо делать.
Все верно, говорю как бывший эпидемиолог:) Еще зубные щетки, бритвенные станки под запретом. не помню, попадает ли вирус гепатита в другие биологические жидкости, кроме крови. наверное, во время полового акта может передаваться только через кровь , если есть повреждения слизистой.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #1078 : 13 Февраль, 2014, 16:22:24 pm »
Таня ну прям родственная душа. . Я всю молодость изучала биотехнологию. Кстати хоть я и употребляла скажу откровенно : Я была не последней ! Латынь правда хромала

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #1079 : 14 Февраль, 2014, 09:52:22 am »
Лена а ты где ? Жива ли ? Я как здесь нарисовалась ты пропала куда то. Мне скучно. . Вернись и я все прощу.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: освободившиеся
« Ответ #1079 : 14 Февраль, 2014, 09:52:22 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook