Автор Тема: Знакомство по интернету.  (Прочитано 375058 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1320 : 26 Март, 2015, 18:44:26 pm »
Тань,смотри уже как позитивно мыслишь!!!
Так ничего же не случилось - все живы, здоровы, возможно даже влюблены и счастливы.
Мое от меня не уйдет, а коль что-то ушло - не мое.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1321 : 27 Март, 2015, 00:26:11 am »
Я знаю, что с практической целью. Когда с Антонелло только познакомились, сказал, что ищет славянку,
потому что итальянки не для семьи. И потом, мол, женщины его возраста, которые хотят семью замужем,
а остальные не хотят замуж. И про то, что они покалачивают мужей, тоже верно.
Мой уже бывший жених сразу спросил, не буду ли я его бить :)
Про белорусскую визу. Сложность в одном. За визой надо ехать в Рим, а это где-то 700 км.
Консульство в Милане никак не начнет работать. Ну зачем ему сложности, если его в Полтаве ждет красивая женщина:)
       Ага. По твоей логике Полтава ближе? Далее. По Италии ездят поезда скорость которых 160 -180 км/ч. Т.е до Рима четыре часа. Самолеты местных рейсов за те же 60-80 € преодолеют то же расстояние за полтора. Вместе со взлетом и посадкой. Так что дело не в этом. Я из Харькова в Киев при необходимости доезжаю за 4 часа на поезде или на машине. 500 км. И от Сан-Бенедетто до Милана (почти 700) на поезде 5 часов. Главным образом лень у твоего итальяшки была.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1322 : 27 Март, 2015, 00:28:34 am »
А мне продолжает лапшу на уши вешать, потому что меня наверное на летний отпуск оставляет:)
На одном форуме девушки поделили итальянцев с сайта знакомств на 3 группы:
нормальные, которые на самом деле ищут женщину для семьи, сказочники, которым только переписка и нужна,
и секс-туристы:) Я сначала, думала, что мой знакомый нормальный, потом, когда у него не получилось ни на летних, ни на рождественских каникулах приехать, что он сказочник, а теперь поняла, что он секс-турист :)      А ты ему песню группы "Ленинград"    "Ехай"   отправь. С максимально точным переводом. :biggrin:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1323 : 27 Март, 2015, 16:54:51 pm »
Руслан, я тоже думаю, что он выбрал более легкий путь:)
А не потому что Роза ему понравилась больше, чем Таня. Обе очень красивые женщины, сложно выбрать  :lol:
А мне еще лучше, води его по врачам, думай, чем кормить:)
Я знаю, что он ездил зубы лечить, ну и заодно туризм, а если повезет, то и секс :)
Судя по его фото, Полтава - очень красивый город.
И Роза, наверное, кормила его плохо, ибо есть фото с Макдональдса  :lol:

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1324 : 28 Март, 2015, 00:32:30 am »
Полтава-ну как сказать. Исторические места красивы. В остальном-все как у всех. А Макдональдс там самый заурядный да еще и на трассе стоит. Шум,грузовики . Что там хорошего не знаю. Я лично сколько езжу мимо  -там не торможу. Хотя кто знает,может их там много. В Харькове 5 штук ни в один не хожу. РОЗА -для Полтавы имя или цыганское (скорее всего) или еврейское (реже). Так что тянет его к черноглазым,итальяно все таки. Ну а кормить он как бы должен был бы себя сам. Ну хотя бы денег дать.
Хотя может мои понятия и архаичны но я бы так сделал. Вообщем-
"Я куплю себе змею или черепаху. А тебя я не люблю,-ехай, ехай на......й"☺
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1325 : 30 Март, 2015, 12:20:28 pm »
Руслан, про цыганку и еврейку ты прав. Судя по фото - еврейка.
И не тянет его на черноглазых, я знаю его бывших девушек, которые живут в Италии и Швейцарии-
украинки, светлоглазые. Ай, хватит про него, надо забывать. Я, конечно, шутю, но немного того... ноет...
Passerà Пройдет:)

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1326 : 30 Март, 2015, 12:26:18 pm »
Я вам лучше про другого мужчину расскажу. Общались немного на сайте знакомств, потом в скайп перешли.
 Раз пообщались, другой, вроде нормальный мужчина. А на третий раз разговариваем, и тут я понимаю,
что он того... ну вы поняли... короче, на меня смотрит и сам себя любит :)
Интересное отклонение. Смотрит на женщину, которая говорит вполне себе о невинных вещах, в одежде. И возбуждается
от этого. Не могу это даже назвать эксгибиоционизмом, ибо я вижу только верхнюю часть его туловища.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1327 : 30 Март, 2015, 15:44:20 pm »
Я вам лучше про другого мужчину расскажу. Общались немного на сайте знакомств, потом в скайп перешли.
 Раз пообщались, другой, вроде нормальный мужчина. А на третий раз разговариваем, и тут я понимаю,
что он того... ну вы поняли... короче, на меня смотрит и сам себя любит :)
Интересное отклонение. Смотрит на женщину, которая говорит вполне себе о невинных вещах, в одежде. И возбуждается
от этого. Не могу это даже назвать эксгибиоционизмом, ибо я вижу только верхнюю часть его туловища.

Мне кажется, что это "отклонение" скоро станет нормой в нашем мире, в котором уже сейчас преобладают одинокие люди. Началось всё в Западной Европе и Америке, до нас тоже потихоньку доберётся. В эпоху высоких технологий очень просто не выходя из дома знакомиться с людьми со всего света, и большие деньги на путешествия не надо тратить. Может его именно твой акцент славянский заводит ))) Хотя, конечно, некрасиво, что он делал всё так открыто, что ты поняла - он "себя любит". Облико морале, блин, он себе точно подпортил в твоих глазах... )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1328 : 30 Март, 2015, 23:33:54 pm »
Тань,мне вот предлагали по скайпу ЭТИМ заниматься...Честно говоря,я не совсем понимаю,как это...В монитор,что ли...Вернее,раньше не понимала,как это,теперь поняла...
Поэтому и не пытаюсь больше знакомиться по интернету,просто,общаюсь,хотя...Малолетки одни и общаются.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1329 : 01 Апрель, 2015, 16:44:32 pm »
Руслан, про цыганку и еврейку ты прав. Судя по фото - еврейка.
И не тянет его на черноглазых, я знаю его бывших девушек, которые живут в Италии и Швейцарии-
украинки, светлоглазые. Ай, хватит про него, надо забывать. Я, конечно, шутю, но немного того... ноет...
Passerà Пройдет:)
    Пройдет. А еврейка светловолосая и светлоглазая? Да ну!!!
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1330 : 03 Апрель, 2015, 00:05:43 am »
Тань,мне вот предлагали по скайпу ЭТИМ заниматься...Честно говоря,я не совсем понимаю,как это...В монитор,что ли...Вернее,раньше не понимала,как это,теперь поняла...
Поэтому и не пытаюсь больше знакомиться по интернету,просто,общаюсь,хотя...Малолетки одни и общаются.
Лен, я понимаю, как это. Я не понимаю, в чем тут удовольствие.
Разве это может заменить нормальный реальный секс?
Лен, всяких хватает, регистрируясь на таком сайте надо иметь ввиду, что на 1 нормального 10 ненормальных приходится.
Я опять удалила свою анкету:) несколько нормальных мужчин нашла, общаемся в скайпе, в фейсбуке.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1331 : 03 Апрель, 2015, 09:20:54 am »
Мн хочется просто нормально ПООБЩАТЬСя...Не надо мне секса,так и пишу в анкете,что не для секса...Но видимо не читают,пишут...А потом еще и ругаются,не получив нужного ответа...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1332 : 03 Апрель, 2015, 09:22:19 am »
В том то и дело,что на общение настроены по настоящему одинокие мужчины,в годах...Но меня останавливает,что выгляжу я уж очень молодо...Не получается мне себя представить рядом с пожилым мужчиной...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1333 : 03 Апрель, 2015, 09:49:23 am »
В том то и дело,что на общение настроены по настоящему одинокие мужчины,в годах...Но меня останавливает,что выгляжу я уж очень молодо...Не получается мне себя представить рядом с пожилым мужчиной...

Да уж, не зря придумали присказку - "седина в бороду, бес в ребро"... Хотя мне кажется, что это на женщин тоже распространяется, слава Богу бороды нет у прекрасной половины человечества, так что определение этого состояния у них затруднительней )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1334 : 03 Апрель, 2015, 14:40:09 pm »
Есть женщины,одинокие,которые именно секса ищут...Но не с мальчиками же 25-летними...
Я заметила,что мою анкету смотрят именно 20-летние...На что они расчитывают?А я так и пишу:ищу папу своему ребенку.А один написал,что с беременными можно сексом заниматься без презерватива(а я жду ребенка)...Вот это как называется?Правда,мне это 30-летний написал.Меня конечно это очень оскорбило...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Знакомство по интернету.
« Ответ #1334 : 03 Апрель, 2015, 14:40:09 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook