Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: заговоры алкоголизма  (Прочитано 3549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
заговоры алкоголизма
« : 01 Март, 2016, 20:10:12 pm »
можно ли заговорить алкоголика от пьянства? как кто считает? знаю что разные бабушки заговариват разные болезни и многим помогают а что с алкоголиками?

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: заговоры алкоголизма
« Ответ #1 : 02 Март, 2016, 21:26:36 pm »
можно ли заговорить алкоголика от пьянства? как кто считает? знаю что разные бабушки заговариват разные болезни и многим помогают а что с алкоголиками?
Слышала, что есть бабульки, которые делают такие заговоры, но не думаю, что это настолько эффективно. Если человек страдает алкоголизмом, то это болезнь и лучше лечиться, а не к бабушкам ходить.

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: заговоры алкоголизма
« Ответ #2 : 05 Март, 2016, 07:58:14 am »
можно ли заговорить алкоголика от пьянства? как кто считает? знаю что разные бабушки заговариват разные болезни и многим помогают а что с алкоголиками?
Я не думаю, что бабульки смогут заговорить алкоголика, чтобы он не пил. Если человек страдает алкоголизмом, то тут или он сам должен осознать, что пора завязывать или принудительно лечить человека - помогать ему в этой проблеме.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: заговоры алкоголизма
« Ответ #3 : 14 Май, 2016, 07:28:29 am »
ООО я еще не встречала, что б заговоры лечили реально.Мне кажется это бред!
люблю своего мч

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: заговоры алкоголизма
« Ответ #4 : 14 Май, 2016, 10:37:28 am »
Не думаю, что можно просто каким то заговором или просто молитвой вылечить алкоголика. Не всегда даже врачам удается быстро и полностью вылечить, а тут просто пошептала и все. Думаю, что, может что то бабушки и могут вылечить или сделать, но вот алкоголизм - наверное нет.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: заговоры алкоголизма
« Ответ #5 : 15 Май, 2016, 09:33:48 am »
можно ли заговорить алкоголика от пьянства? как кто считает? знаю что разные бабушки заговариват разные болезни и многим помогают а что с алкоголиками?
У меня знакомому бабулька так помогла - он еще не был законченным алкоголиком, но начал его употреблять часто и в больших количествах - думаю, что возможно они и могут помочь, но, когда еще не совсем все запущено.

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: заговоры алкоголизма
« Ответ #6 : 15 Май, 2016, 12:31:04 pm »
можно ли заговорить алкоголика от пьянства? как кто считает? знаю что разные бабушки заговариват разные болезни и многим помогают а что с алкоголиками?
У меня знакомому бабулька так помогла - он еще не был законченным алкоголиком, но начал его употреблять часто и в больших количествах - думаю, что возможно они и могут помочь, но, когда еще не совсем все запущено.
Я, уже писала, что слышала, но то что помогла бабулька - первый раз!

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: заговоры алкоголизма
« Ответ #7 : 22 Май, 2016, 14:43:53 pm »
У меня соседка, обращалась к такой бабульке, когда ее муж начал пить - помогла - он справился с проблемой и перестал пить.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: заговоры алкоголизма
« Ответ #8 : 04 Июль, 2016, 15:52:44 pm »
можно ли заговорить алкоголика от пьянства? как кто считает? знаю что разные бабушки заговариват разные болезни и многим помогают а что с алкоголиками?
Можно все сделать и добиться всего, если не сидеть на месте и есть желание достичь положительного результата.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: заговоры алкоголизма
« Ответ #9 : 13 Февраль, 2018, 16:26:33 pm »
можно ли заговорить алкоголика от пьянства? как кто считает? знаю что разные бабушки заговариват разные болезни и многим помогают а что с алкоголиками?
Можно все сделать и добиться всего, если не сидеть на месте и есть желание достичь положительного результата.
ну тут то речь про заговоры......
люблю своего мч

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: заговоры алкоголизма
« Ответ #9 : 13 Февраль, 2018, 16:26:33 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook