Автор Тема: Курение спайсов - ломки, зависимость, лечение, психичекая тяга, исходы.  (Прочитано 312766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уже, Марта, наладилось, спасибо!!! )) Я как вспомню про эти химии, сразу, простите, рвать тянет ))))

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Привет, Друзья! Давно не заходил, как слез, так необходимости не стало ))) Решил заглянуть ) Я вот, как бросил, с тех пор всё хорошо. Тут ещё Вера важна. Я христианин, без этого не держался бы так долго. Конечно, не буду, ни в коем случае, свою веру навязывать, но по-моему, без любой веры, хоть и в себя, ничего не получится...
Привет. поздравляю:) Приятно, что сюда заходят не только за помощью, но и с хорошими новостями.
Вера и религия очень хорошо помогают в борьбе с зависимостями.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Организм человеческий - потрясающая штука!! ) Ты можешь травить себя годами, а восстановишься, Слава Богу, за месяц-другой!

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Главное, не срываться, оставаться чистым - нету для срывов никаких поводов и оправданий!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
У нас парень убил бабушку своей девушки, чтобы купить спайсы.
Такой вот современный Раскольников...

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
У нас парень убил бабушку своей девушки, чтобы купить спайсы.
Такой вот современный Раскольников...
Раскольников был трезвым, ему не нужны были наркотики чтобы выпустить всех своих бесов))) А вообще кошмар, вот только в декабре не много затишье, а так 10% вызовов скорой на спайсы, и главное взрослых то нет все до 18 лет.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн elena2014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • делай что должно и будь что будет
    • Просмотр профиля
Re: S
« Ответ #411 : 05 Январь, 2015, 00:00:57 am »
Elena2014, что то Вы тоже пропали. Как сын? Еще в начале сентября должен был приехать, как ВСЕ? Как ВЫ САМИ? Чтож вы пропадаете! Душу раздербаните и . . .
Искренне желаю всем доброго времени суток!Не заходила к Вам на огонек,так как у Вас и без меня радости мало.Кто может не в курсе коротенько напомню-проблема с сыном -спайсы,амфитамины,потеря всякого контроля и как следствие изолятор.Забрала к себе домой,прожил месяц,потянуло на свою квартиру,вроде все было хорошо...вроде А потом позвонил,истерика,"приезжай", приехала ,а он мне и говорит,сам толи рыдает,то ли хрюкает,знаете он у меня с детства не плакал,когда был маленький,только вроде слезы подходят,а он "мужчины не плачут,мужчины огорчаются",вот он и не научился плакать,а боль видать перла немыслимо,короче кричит "сорвался я ,не хочу ,а сорвался,куда не приду друзья тебе чего хочешь,хошь марки,хошь спайсы,хошь черта лысого"   
Он еще тогда не устроился на работу,я и спрашиваю,а деньги где? А он мне "мам,все бесплатно,друзья ведь!"
Вот сейчас пишу и плачу,а тогда как окаменела вся,перед глазами только он весь в крови в скорой и совершенно мой-не мой сын и поняла я что это все мое как будет так и будет!Так и сказала ему "Ты у меня сын и какой есть такого и любить буду!"На данный момент устроился на работу,но так как нервы у него ,да и у меня тоже ни туда и ни сюда,слово за слово(по телефону) он на меня ...скажем громко разговаривал,поссорились мы,вот уже 10 дней,я не позвоню,надоело ,пусть начинает взрослеть,а позовет -конечно приду.
Я поняла одно в этой ситуации "спасение утопающих,дело рук самих утопающих", но это касаемо только частного случая,человеку нельзя помочь,если он эту помощь отталкивает ,только хуже становится.
А не захожу так по одной причине БОЛЬНО все это читать,не поверите где то проскакивает эгоизм,поберечь себя ,у меня ведь еще дочь,9 лет,а тут то сердце заболит,то еще какая хвороба.
Очень прошу Вас берегите друг друга,с наилучшими пожеланиями Елена.(как сил поднаберусь,так зайду еще как нибудь)
быть добру

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Лена,а он не хочет с вами еще пожить? И когда у него друзья зависимые,то выздоровления не будет,они его все ровно будут с толку сбивать. Есть ли возможность уехать в другой город?
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Золотые слова:"берегите друг друга"...Только жаль,что дети не понимают этого(до определенного возраста)...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena2014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • делай что должно и будь что будет
    • Просмотр профиля
Лена,а он не хочет с вами еще пожить? И когда у него друзья зависимые,то выздоровления не будет,они его все ровно будут с толку сбивать. Есть ли возможность уехать в другой город?
Моему мальчику скоро 30 лет,почти 10 лет он жил отдельно,взрослому мужику жить с мамой и отчимом,даже очень хорошим ... это нелегко.Он с нами жил ровно столько,сколько потребовалось для того,что бы собрать мозаику из себя,вот как только более или менее что то получилось... он ушел.
Переехать в другой город?! В какой стране мы живем,Вы не забыли? Найти работу? Жилье? А потом поверьте поговорка "рыбак рыбака.." ,думаю от себя не убежишь.
Время.Все поставит по своим местам. Захочет жить -будет.А нет? На нет и суда нет!
Расскажу Вам маленькую такую народную быль ,мне ее поведала свекровь в ответ на какое то мое недоумение по поводу беззаветной любви ее к сыновьям.Итак история:"Бьет сынка маму палкой,а она только и повторяет" Не зазанозь ,сына рученьки"" Вот как то так!
Вы пишите про жабу ... поверьте это не самое страшное ,что может с нами произойти
И с Рождеством Христовым нас всех!Всего наилучшего!
быть добру

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Без разницы,где и с кем будет жить сын,с родителями или отдельно(взять хотя бы мой пример:живет с благополучными родителями)...Но если ГОЛОВА нацелена на ПОХОЖДЕНИЯ...САМ должен решить для себя,САМ должен закрыть себя в квартире,оградить себя от ТАКИХ дружков.
Мама на ноги поставила,а няньчиться дальше-нет смысла.Обнаглеет только еще больше."Крылышки"сложит,ножки свесит на мамину шею...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Лена,а он не хочет с вами еще пожить? И когда у него друзья зависимые,то выздоровления не будет,они его все ровно будут с толку сбивать. Есть ли возможность уехать в другой город?
Моему мальчику скоро 30 лет,почти 10 лет он жил отдельно,взрослому мужику жить с мамой и отчимом,даже очень хорошим ... это нелегко.Он с нами жил ровно столько,сколько потребовалось для того,что бы собрать мозаику из себя,вот как только более или менее что то получилось... он ушел.
Переехать в другой город?! В какой стране мы живем,Вы не забыли? Найти работу? Жилье? А потом поверьте поговорка "рыбак рыбака.." ,думаю от себя не убежишь.
Время.Все поставит по своим местам. Захочет жить -будет.А нет? На нет и суда нет!
Расскажу Вам маленькую такую народную быль ,мне ее поведала свекровь в ответ на какое то мое недоумение по поводу беззаветной любви ее к сыновьям.Итак история:"Бьет сынка маму палкой,а она только и повторяет" Не зазанозь ,сына рученьки"" Вот как то так!
Вы пишите про жабу ... поверьте это не самое страшное ,что может с нами произойти
И с Рождеством Христовым нас всех!Всего наилучшего!

Конечно,он сам должен решать свои проблемы. Но зависимость не так просто победить самостоятельно. Вашему сыну помощь нужна. Он сам то хочет бросить? Если хочет,то на все пойдет. И из города,если надо уехать. А с такой проблемой можно и сегодняшнюю работу потерять и не только!
Насчет жабы - я самых близких людей за 1 год потеряла. И мама в страшных мучениях умирала 2 суток на моих глазах. Это очень тяжело пережить! Но меня спасла работа. Вот я и про жабу написала. После этих несчастий мною пережитых,произошла переоценка ценностей. И самое главное в моей жизни-здоровье моих близких(остались дед и отец).
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн elena2014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • делай что должно и будь что будет
    • Просмотр профиля
Marta,если нечаянно обидела,простите,очень больно и поистине страшно когда уходят близкие нам люди,мне отец виделся на улице лет пять,увижу похожий силуэт и сердце как бухнет куда то ,а потом приходит осмысление,что это как наваждение.Прошло десять лет и я смогла смириться ,когда летом отца не стало кто то из друзей принес много белых лилий( у меня сильно развито обоняние) ,так вот именно столько лет я тихо ненавидела эти цветы ,а тут вдруг само собой в цветочной кибитке я купила пару клубней белой лилии,что бы посадить под окном,тогда и поняла -отпустило...
У каждого из нас своя боль,но жизнь продолжается и унывать Мы не будем,сжав зубы до скрежета,нести по мере сил своих добро окружающим.
С наступающим нас Старым Новым Годом! :dance1:
быть добру

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Лена,даже ничуть не обидели! И в голове не было-обижаться. Жизнь у всех складывается,только у всех по-разному. Я вас также поздравляю с праздниками! И желаю не унывать!
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн mnogovidel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Не парься, все пройдет само!
На этот раз тебе повезло, легко отделался!
Не это не на этот раз, а навсегда. Это 100%. У меня ребенок, жена, много всяких идей. Жизнь то одна... И хочется её прожить достойно, что бы было что детям рассказать. Друзья тоже поняли после узи одного из друзей - сразу и моментально. Так что, кто не слез подумайте, стоит ли это куматозное состояние того, или все таки к врачу если сам уже никак. .. Я готов был из Белоруссии ехать.
Здравствуйте, а расскажите пожалуйста про узи, что показало, что напугало?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook