Автор Тема: Смешные случаи из жизни.  (Прочитано 16636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Смешные случаи из жизни.
« : 30 Сентябрь, 2009, 13:24:09 pm »
Давайте в этом разделе делиться смешными случаями из жизни.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Смешные случаи из жизни.
« Ответ #1 : 01 Октябрь, 2009, 05:59:52 am »
И где твой?
У меня - как я бегал от быка - производителя районного масштаба.
и тд..
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смешные случаи из жизни.
« Ответ #2 : 01 Октябрь, 2009, 21:09:17 pm »
Привет! Напиши, повеселимся, а то грустно!

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Смешные случаи из жизни.
« Ответ #3 : 01 Октябрь, 2009, 23:04:36 pm »
Не хочу быть первой..... :blush2:

Оффлайн nitrino

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: +0/-0
  • молодость - не значит не знать многое
    • Просмотр профиля
Re: Смешные случаи из жизни.
« Ответ #4 : 02 Октябрь, 2009, 21:12:16 pm »
скучные вы)))вот помню друг случай рассказывал...едут они на роликах с горы...веселяться...люди умеющие..мастера:)едут едут впередне смотря...толкаются...раз один врезается в биотуалет....он падает и оттуда такой женский крик "ааааа....чо за х***я???сука!!!(кстати литературное слово;))"...вот такой вот курьезный случай

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Смешные случаи из жизни.
« Ответ #5 : 02 Октябрь, 2009, 22:26:44 pm »
Весело)))

Оффлайн mystery

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смешные случаи из жизни.
« Ответ #6 : 21 Октябрь, 2009, 01:37:58 am »
продолжим тему смешных случаев: это было давноо.... лет может 10 назад. Представьте... зима... деревня... заброшенная ферма, где в полу находится бетонная квадратная яма размерами 3м*3м*1м, в ней вода а сверху толстый слой льда :) ну... раз уж мы дети - нам же интересно его весь разломать... а был с нами ещё паренёк... который в свои 8 лет весил примерно 60 кило :) ну вот после 30 минут долбления нам надоело и всей компанией решили пойти домой, а вот упёртый шестидесятикилограмовщик был ооочень упёртый и хотел раздолбать всё и вся :) не успел мы отойти и на 10 метров, как услышали "бултых!", (будто в бассейн упала лошадь ))), затем крики: "помогите! помогите!" :) (утонуть там невозможно было))). Естественно он весь промок и мы как можно быстрее пошли домой) зато как он потом бабушке заливал, будто ребёнка спасал который упал в воду... это надо было слушать)

Оффлайн mystery

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смешные случаи из жизни.
« Ответ #7 : 22 Октябрь, 2009, 18:10:14 pm »
Урок немецкого языка, 11ый класс, дело где-то в апреле было. Немка выдала всем учебники с текстом, сказала открыть текст на 126ой странице. Открываем, и видим...текст называется "Emmanuell in die Schule"(Эммануэль в школе). По ехидному хихиканью стало понятно кто и что смотрел в субботу вечером..

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Смешные случаи из жизни.
« Ответ #8 : 18 Декабрь, 2011, 12:18:20 pm »
Я не знаю смешно ли это, я готова была сквозь землю провалиться. Дело было в году 96-97.
На узи попасть было сложно (долго ждать), и моя бабушка договорилась с кем-то, чтобы меня приняли без записи.
Прихожу в женскую консультацию, а она представляет собой длинный коридор, так что все друг друга видят. Посередине коридора "будка-регистратура". Тишина, люди от нехрена делать скучают. Я в ярко красном пальто.
Раздается телефонный звонок, я понимаю что звонит моя вездесущая бабушка, узнать пришла ли я.
Диалог такой.
" Да, пришла, я ее в лицо не помню, запомнила красное пальто".    Все бошки поворачиваются в мою сторону.
" Не, я к ней подходила, спрашивала,.... писать она еще не хочет!".

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Смешные случаи из жизни.
« Ответ #9 : 18 Декабрь, 2011, 15:52:02 pm »
Да что сквозь землю то проваливаться, я бы вот на твоём месте ещё бы к народу обратился с просьбой водички одолжить чтоб побыстрее пописить)

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Смешные случаи из жизни.
« Ответ #10 : 18 Декабрь, 2011, 16:04:09 pm »
Да что сквозь землю то проваливаться, я бы вот на твоём месте ещё бы к народу обратился с просьбой водички одолжить чтоб побыстрее пописить)
Дееееен, :lol: :lol: :lol:!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Смешные случаи из жизни.
« Ответ #11 : 18 Декабрь, 2011, 16:24:42 pm »
А что стрематься то, надо просто всё в прикол переводить и всё. Мы раньше с дружком любили поугарать над кем нибудь или над чем нибудь, нас тоже пытались подколоть и никому это не удавалось пока) А уж тем более заставить покраснеть или почувствовать себя неловко.

Я на своей памяти только один случай что то вспоминаю когда на шутку в мой адрес у меня раздражение было. Тема такая, вмазались с пацаном так конкретно, короче на ходу залипали (кто не в курсе после приёма опиатов глаза сами закрываются). Так вот идём мы с этим парнишей, я вслепую практически ориентируюсь лишь по его голосу, а он мне что то там втирал про свою героическую службу на балтийском флоте, ну и в какой то момент меня это просто достало. Только открываю глаза чтоб ему высказать всё что о нём думаю и врезаюсь точнёхонько посреди лба в бетонный столб шестигранный, как раз в эту грань. Ну и так раздражён, а тут ещё и больно так то, мат на всю улицу и пр. и это чудовище мне говорит "не бойся перелома нет полюбому". Я готов был его убить

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Смешные случаи из жизни.
« Ответ #12 : 18 Декабрь, 2011, 16:29:07 pm »
У нас раньше прикол был старый. Заходишь со своей девушкой в магазин или ларёк и когда она стоя у витрины начинает что то выбирать, подходишь к ней, дёргаешь за рукав и громко на весь магазин начинаешь стонать "Мама ну купи мне чупа чупс!") Вариант с друганом тоже кстати прокатывает неслабо)

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Смешные случаи из жизни.
« Ответ #13 : 18 Декабрь, 2011, 16:39:47 pm »
У нас раньше прикол был старый. Заходишь со своей девушкой в магазин или ларёк и когда она стоя у витрины начинает что то выбирать, подходишь к ней, дёргаешь за рукав и громко на весь магазин начинаешь стонать "Мама ну купи мне чупа чупс!") Вариант с друганом тоже кстати прокатывает неслабо)
:biggrin:класс))
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Смешные случаи из жизни.
« Ответ #14 : 18 Декабрь, 2011, 16:41:02 pm »
Я не знаю смешно ли это, я готова была сквозь землю провалиться. Дело было в году 96-97.
На узи попасть было сложно (долго ждать), и моя бабушка договорилась с кем-то, чтобы меня приняли без записи.
Прихожу в женскую консультацию, а она представляет собой длинный коридор, так что все друг друга видят. Посередине коридора "будка-регистратура". Тишина, люди от нехрена делать скучают. Я в ярко красном пальто.
Раздается телефонный звонок, я понимаю что звонит моя вездесущая бабушка, узнать пришла ли я.
Диалог такой.
" Да, пришла, я ее в лицо не помню, запомнила красное пальто".    Все бошки поворачиваются в мою сторону.
" Не, я к ней подходила, спрашивала,.... писать она еще не хочет!".
вот такая вот врачебная тайна))
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Смешные случаи из жизни.
« Ответ #14 : 18 Декабрь, 2011, 16:41:02 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook