Автор Тема: Какая дура я была,а какой умной стала...  (Прочитано 72963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #180 : 03 Май, 2012, 09:37:51 am »
Да не буду я тебе говорить правы ты или не права, у тебя своя логика, свое видение ситуации...

Ты думаешь он скажет спасибо за притащенную телогрейку или "не снятые" ботинки? За оплаченный проезд?
Он так же в ответ может перечислить кучу дел которые делал для тебя. Любовь - это не счет, кто кому что сделал.



Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #181 : 03 Май, 2012, 09:49:46 am »
И уж извини, но сейчас ты жалеешь себя, ..я столько сделала, я так старалась, ..а моя мечта не сбылась (по женски это понятно)
Ну не сбылась, ну всякое в жизни бывает. Так перестань хоть сейчас зацикливаться на прошлом, прошлое на то и прошлое, его все, нет. Но ты все равно ему звонишь...а зачем?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #182 : 03 Май, 2012, 09:56:30 am »
Ден,вот я как раз и не эгоистка...Всегда делала все для своего любимого,разве что пятки не щекотала ему по утрам(шутка не удалась...)
Ты делала это в первую очередь для себя, тебе было в кайф сделать это. Как бы тебе попроще объяснить чтоб ты поняла...вот смотри на своём примере тебе объясню: моя девушка любит шоппинг,  модой и прочей хренью интересуется, мне это глубоко фиолетово но чтоб сделать ей приятно я хоть общие познания марок и брендов выучил, ходил с ней по тем местам в которые ни разу бы не зашёл, уважал её интерес и не пытался переделать её. Это лишь один из примеров, а их если строить какие то серьёзные отношения масса причём с обеих сторон. Она тоже не разделяла моей любви к пиву, хоть я и не напивался никогда и пьяным она меня не видела ни разу, но она при случае чтоб сделать мне приятно полюбому возьмёт мне пару-тройку бутылочек. Да я даже с ней всю "футураму" пересмотрел, хотя знаю что она была не в восторге от этого шедевра мультипликации))) Вот что называется уважать интересы другого, а не то что телогрейку принести или за проезд заплатить, это как бы в порядке вещей если человек дорог то ему помочь
« Последнее редактирование: 03 Май, 2012, 10:03:51 am от Ден »

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #183 : 03 Май, 2012, 09:58:03 am »

Ты думаешь он скажет спасибо за притащенную телогрейку или "не снятые" ботинки? За оплаченный проезд?
Он так же в ответ может перечислить кучу дел которые делал для тебя. Любовь - это не счет, кто кому что сделал.

Браво!  :good:

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #184 : 03 Май, 2012, 10:14:10 am »
Зачем тогда ежедневно было врать:"я тебя люблю"...Я этого никогда не пойму...И не прощу!Именно обмана...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #185 : 03 Май, 2012, 10:23:59 am »
А лучше будет,если я звонить не буду и спрашивать:как дела?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #186 : 03 Май, 2012, 10:25:56 am »
А лучше будет,если я звонить не буду и спрашивать:как дела?
Для тебя да, если ты конечно решила начать новую жизнь. С глаз долой, из сердца вон, или как то так.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #187 : 03 Май, 2012, 10:26:18 am »
Зачем тогда ежедневно было врать:"я тебя люблю"...Я этого никогда не пойму...И не прощу!Именно обмана...
Вот ты уже вроде взрослая женщина а как ребёнок. Что в твоём понимании любовь? Я вон тоже с девчонкой жил, любили друг друга но ругались так что ножи, ломались и мебель потом ремонтировать приходилось. Я бухал после работы, её это выводило из себя, она даже после баночки коктейля такие номера выписывала что ах, это меня раздражало и ничего, мы всё равно любили друг друга, жили вполне счастливо. Любовь это не только муси-пуси и заглядывание друг другу в рот. Так что может он тебя и любил, но ты этого не понимала и не поймёшь походу. Для тебя любовь это чтоб всё делали для тебя и не смели делать того чтоб тебе не нравится, так это не любовь, это рабством называется. А любовь это чувство

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #188 : 03 Май, 2012, 10:31:21 am »
Любовь это не только муси-пуси и заглядывание друг другу в рот. Так что может он тебя и любил, но ты этого не понимала и не поймёшь походу. Для тебя любовь это чтоб всё делали для тебя и не смели делать того чтоб тебе не нравится, так это не любовь, это рабством называется. А любовь это чувство
Во во, я не знала как точно сформулировать.
Попробуй что то делать, не ожидая ничего взамен.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #189 : 03 Май, 2012, 10:32:25 am »
Ден,ты сам понимаешь,что с в усмерть бухающим каждый день,не работающим-какое совместное житие...Вот и надеялась...Надеялась,что устанет бухать...Молодой еще...Между нами разница в 5 лет,я старше его...Я ж по жизни оптимистка...Помнишь,где-то писала,что благодаря моему характеру еще жива...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #190 : 03 Май, 2012, 10:34:22 am »
А звоню ему...не знаю,привычка что-ли уже...И голос его мне приятно слышать,да и он радуется мне(правда когда адекватный),по голосу слышно...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #191 : 03 Май, 2012, 10:44:25 am »
...Я ж по жизни оптимистка...
кто ты прости?)))) :biggrin:
оптиимист? капец, ты  самый унылый человек которого я только в жизни встречала))
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #192 : 03 Май, 2012, 11:08:17 am »
Ден,ты сам понимаешь,что с в усмерть бухающим каждый день,не работающим-какое совместное житие...Вот и надеялась...Надеялась,что устанет бухать...Молодой еще...Между нами разница в 5 лет,я старше его...Я ж по жизни оптимистка...Помнишь,где-то писала,что благодаря моему характеру еще жива...
Ну надежда умирает последней) Я тоже где то уже писал что женская хитрость может творить чудеса, сам на себе испытал поверь, отказывался даже от того от чего не собирался причём никто и никогда напрямую ничего не запрещал) Но ты же просто пыталась лбом прошибить бетонную стену. Ты даже не задумывалась никогда что бы сделать что то приятное человеку вопреки себе, для того чтоб отвлечь его от другого чего то, свернуть на другую траекторию. Ты думала только о себе всегда, в первую очередь только твои интересы и ничьи больше. Даже когда стасика своего пыталась вылечить, ты не попыталась даже попробовать найти альтернативу его алкоголизму а просто тупо гнула свою линию, завязывай и всё. В детстве ты походу романов любовных перечитала или сказок наслушалась о принцессах и рыцарях на белых лошадях, когда сидит такая мадам целыми днями нихера не делая, красоту наводя да взгляд переводя от зеркала к окну в ожидании прекрасного прынца который прискачет и всё положит к её ногам. Про жён декабристов и пр. женщин у которых мужей в ссылки отправляли почитай чтоб уравновесить и делай средний вывод

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #193 : 03 Май, 2012, 11:11:24 am »
Тань,а ты попробуй в течении всего этого ада еще и не разучиться улыбаться и к тому же похорошеть!На счет похорошеть,спасибо вам!Я снова стала нравиться себе и заметила,что на меня стали обращать внимание(правда,молодежь),но ведь и выгляжу я молодо!Вот как только эту ситуацию правильно разруливать,ума не приложу(хотя возраст свой написала)!Предлагают секс,без обязательств...Неужели такое впечатление произвожу?Не знаю,радоваться ли этому факту...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #194 : 03 Май, 2012, 11:14:05 am »
Предлагают секс,без обязательств...Неужели такое впечатление произвожу?Не знаю,радоваться ли этому факту...
Понимаешь мужчина сразу видит с кем строить отношения, а с кем ему бы просто хотелось покувыркаться и не более

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Какая дура я была,а какой умной стала...
« Ответ #194 : 03 Май, 2012, 11:14:05 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook