Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 727783 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jute

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #855 : 10 Декабрь, 2012, 10:52:04 am »
Ответ напишу в личку так как с некоторых пор тут открыто можно говорить не обо всем,правила таковы. Одно скажу точно-на мой вопрос ответ был следующий-если температура и ломка то х...вые дела,лучше таки к врачам.

Спасибо. Жду в лс

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, сколько длятся кумары с тропыча? стаж - месяца 3. Никогда не было больше бутылька в 2-3 дня. (по началу 15 мл на месяц хватило). Ставлю по мышце на кодеин (его на кишку). Уже и с кодеина перекумарился (это точно, много раз это проходили), а с тропы только-только начался какой-то стремный синдром отмены. Мышцы крутит все, жуткое желание и температура под 38. Точно можете сказать, сколько перекумаривать по времени? Тяжело. Недавно и на сухую бахнул - не стерпел. Только и зарегался ради этого. Помогите, плиз. Всякую шнягу пробовал, но в такой заднице не бывал никогда. Не нахожу в инете внятной инфы по "ломкам" с тропикамида, их срокам и рекомендациям по их переживанию. Простите, если где-то на этом форуме есть нужная мне информация. Просто нервничаю очень сильно. Помогите, пожалуйста, информацией.
Jute, если хотите получить ответ быстрее, то напишите Доку в ЛС.

написал

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #856 : 02 Январь, 2013, 00:26:57 am »
Сама по себе температура после отказа от тропикамида не появляется!!! Скорее всего это септические процессы, связанные со стафилококком... Ранее в этой теме я писал об этих осложнениях частых иньекций тропом. Особенно, если вы в один пузырек лазили хотя бы раз грязным шприцом и потом этот пузырек стоял... Надо сделать эхокардиографию - опасно расплавление клапанов сердца, кровь на посев скорее всего не покажет такой явной инфекции. В общем антибиотики внутривенно, флюконазол, антигистаминные и все под контролем врачей.

Да, и с наступившим 2013-м всех!!!
« Последнее редактирование: 05 Январь, 2013, 01:07:42 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #857 : 05 Январь, 2013, 23:11:04 pm »
у нас поставили на ПКУ( строгий учет) Мидриацил (Тропикамид).  и практически все,что представляет хотя бы малый интерес для наркоманов и алкоголиков.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #858 : 06 Январь, 2013, 03:56:43 am »
У нас тоже поставили, так просто не найти, но при наличии желания таки найти можно. Другое дело что при желании найти можно в любой стране мира, а так ограничения сработают, глядишь кто то и жив останется :yahoo:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #859 : 06 Январь, 2013, 11:50:43 am »
У нас тоже поставили, так просто не найти, но при наличии желания таки найти можно. Другое дело что при желании найти можно в любой стране мира, а так ограничения сработают, глядишь кто то и жив останется :yahoo:
они пытаются бросить, когда по городу нигде не находят, берут лирику оч активно...
а там фиг знает, человек который живет ощущением кайфа вернется ли к нормальной жизни или будет искать что то новое?
а фарм индустрия,я думаю в скором времени нам предоставит нечто новое, я даже не сомневаюсь.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #860 : 07 Январь, 2013, 03:26:35 am »
В таком случае миссия невыполнима? Неужели вот так все прямо и на кладбище?  Хотя что я спрашиваю, сам знаю ответ-хочешь жить-не начинай! Там уж как выйдет.  :(
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #861 : 09 Январь, 2013, 02:24:30 am »
Да затираю я наркоту в виде воспоминаний - вот только сегодня или уже вчера поработал с парнем, правда с воспоминаниями по поводу героина. Смотреть здесь http://www.myvibor.ru/forum/index.php?topic=2875.0
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #862 : 09 Январь, 2013, 10:00:46 am »
они пытаются бросить, когда по городу нигде не находят, берут лирику оч активно...
а там фиг знает, человек который живет ощущением кайфа вернется ли к нормальной жизни или будет искать что то новое?
а фарм индустрия,я думаю в скором времени нам предоставит нечто новое, я даже не сомневаюсь.

Так вот то то и оно! Это и есть основной вопрос.
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Jute

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #863 : 19 Январь, 2013, 17:02:17 pm »
Сумел слезть на декстрометорфане, феназепаме и алко. 2 месяца без тропа. Небольшие остаточные явления ломки есть + психику сильно тряхонуло.

Оффлайн dvoe4nik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #864 : 23 Январь, 2013, 17:54:19 pm »
Приветствую всех. В ив славном городе Реутов все нарки помешались на тропе и варят на нем и чистоганом колят

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #865 : 11 Февраль, 2013, 01:17:54 am »
ДААА!!!  Последние 12 дней лечу 35-летнего мужчину, который на фоне имплантированности продетоксоном сначала вмазал себе 5 гр героина на тропе 7 дней назад (бесполезно, блокатор выдержал и кайфа он не поймал), а потом сел на тропикамид. Жена молодая, ребенка ждут, и тропикамид - тяга к нему сильная. Провожу сеансы наркопсихотерапии, колоть препараты некуда, вен нет. После первых 2-х и имплантаций продетоксона - срыв, после третьего (позавчера был) срыв на тропикамид. Задумал он еще до сеанса терапии его уколоть, вот и пошел за ним сразу после. ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНЕГО ВРОДЕ БЫ ДЕРЖИТСЯ. Будем мучать психику ежедневно, пока на воспоминание тропикамида или на его вид не сформиуется рвотный рефлекс. Этого кадра или вылечу, или в психушку через неделю закатаю на месяц и потом опять продолжу наркопсихотерапии.
« Последнее редактирование: 11 Февраль, 2013, 01:19:36 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #866 : 11 Февраль, 2013, 10:14:10 am »
Вот гадость то. У нас с продажи сняли, правда что то похожее вроде есть но все намного труднее теперь. Я так понимаю что доступность+дешевизна и подсаживала кучу людей. Проблемы со снятием с тропикамида по всему видать нереальные. :(
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #867 : 02 Март, 2013, 21:44:19 pm »
Скоро год как от этой беды умерла моя знакомая. Целый год уже прошел, а судя по количеству просмотров тропикамид по прежнему лидирует.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн roman_v

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Каждому своё
    • Просмотр профиля
Зависимость от тропикамида
« Ответ #868 : 11 Март, 2013, 15:15:59 pm »
С человеком большая проблема. Девушка, 28 лет, уже истощена. Ставит ежедневно себе Мидриацил 1% или Тропикамид 1% в чистом виде. Приступы агрессии сменяются затишьем.
В наркодиспансер идти не хочет, милиция во время такого приступа отказалась приезжать, сказали что Тропикамид или Мидриацил не в их компетенции, а воздействовать силой они не будут-разбирайтесь сами. Скорая отказалась-не наш случай, звоните 02. Перевели стрелки.
Как воздействовать силой? Дать снотворного и везти в наркологическую больницу?

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #869 : 11 Март, 2013, 16:52:11 pm »
спроси у доктора в личке. он посоветует.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #869 : 11 Март, 2013, 16:52:11 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook