Автор Тема: Курящая девушка  (Прочитано 39365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #60 : 04 Март, 2016, 09:16:53 am »
Сама я не курила, но вот моя дочура как то начала покуривать, но у меня сестра в тубдиспансере работает, так я ее туда как завела, как показала, что бывает от последствий курения, так вот уже ей 35 а она не курит и всегда меня благодарит за помощь и разъяснения.

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #61 : 04 Март, 2016, 09:17:47 am »
Не люблю когда сегодняшняя молодежь курит, особенно когда видишь малолетних девочек, а им еще рожать и кормить детей.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #62 : 12 Март, 2016, 05:28:06 am »
Мне казалось, от вина почти нет запаха:) Не знаю, как некурящим мужчинам пахнет от курящих девушек, но мне, некурящей нормально пахнет от курящих мужчин. При условии, что он курит хорошие дорогие сигареты. Но лучше пусть не курит. И не пьет :)
Я тоже нормально отношусь к курящим мужчинам, но вот то, что девушки курят и от них пахнет - мне не понять. Однако, если уж пусть и пахнет от мужчины, то не дорогими сигаретами, а дорогим парфюмом :biggrin:
люблю своего мч

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #63 : 08 Сентябрь, 2016, 08:03:39 am »
Я тоже нормально отношусь к курящим мужчинам, но вот то, что девушки курят и от них пахнет - мне не понять. Однако, если уж пусть и пахнет от мужчины, то не дорогими сигаретами, а дорогим парфюмом :biggrin:
Вот мне стало интересно, неужели дорогие сигареты пахнут лучше дешевых. Никогда не обращал внимание на подобное  :lol:

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #64 : 22 Сентябрь, 2016, 19:24:41 pm »
Отношусь нормально - их  здоровье. Не могу только принять и не одобряю мамашь, которые беременные курят.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #65 : 22 Сентябрь, 2016, 23:03:53 pm »
Не люблю когда сегодняшняя молодежь курит, особенно когда видишь малолетних девочек, а им еще рожать и кормить детей.
это точно. и никак не переубедить что это огромный вред, что им еще рожать...да и просто жизнь вся впереди....зачем травиться.
люблю своего мч

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #66 : 22 Сентябрь, 2016, 23:47:29 pm »
Я тоже нормально отношусь к курящим мужчинам, но вот то, что девушки курят и от них пахнет - мне не понять. Однако, если уж пусть и пахнет от мужчины, то не дорогими сигаретами, а дорогим парфюмом :biggrin:
Вот мне стало интересно, неужели дорогие сигареты пахнут лучше дешевых. Никогда не обращал внимание на подобное  :lol:
по моему они не пахнут а воняют и дорогие и нет

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #67 : 29 Ноябрь, 2016, 07:53:15 am »
это точно. и никак не переубедить что это огромный вред, что им еще рожать...да и просто жизнь вся впереди....зачем травиться.
Да переубедить человека штука сложная - тут нужно чтобы человек сам до этого дошел и додумался.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Курящая девушка
« Ответ #67 : 29 Ноябрь, 2016, 07:53:15 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27