Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1156960 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1320 : 27 Февраль, 2010, 10:26:43 am »
Я действительно считаю, что платное здравоохранение - лучше бесплатного. Каждый труд, в том числе и врача, должен быть оплачен! А бесплатное здравоохранение еще никто не отменял, но где оно?

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1321 : 27 Февраль, 2010, 10:29:25 am »
А насчет "Торпеды".... Это совсем не госпитализация без согласия больного,за решетку. Это процедура и ваши подписи - это согласие на ее проведение и предупреждение о возможных последствиях. Даже в этом случае берется расписка, что уж говорить о принудительной госпитализации?!

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1322 : 27 Февраль, 2010, 12:30:11 pm »
Леся, да что же ты мне все предрекаешь? Чего я плохото-то сделал? То тюрьму, то алкоголизм... Ну не согласен я с вашими взглядами на жизнь, так что - на Соловки?

:biggrin: :lol:

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1323 : 27 Февраль, 2010, 12:31:54 pm »
Решилась уйти, сил нет больше..........
Да уж пока меня не было Лесия с Арманом рассудили об алкоолизме, Эдита уже собралась уходить! :lol:

Оффлайн Надежда

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1324 : 27 Февраль, 2010, 13:15:17 pm »
Arman. Дело не в том платная или бесплатная медицина---она должна быть хорошей и большие деньги не гарантия качественной,своевременной и квалифицированной мед.помощи. Как говорит Задорнов : мечта  медиков---чтобы бедные никогда не болели,а богатые никогда не выздоравливали.

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1325 : 27 Февраль, 2010, 13:48:33 pm »
Согласен, но при платной, даже со всеми ее изъянами, подход все-таки иной! А непрофессионалы - они везде, к сожалению, встречаются! Только в медицине это страшнее!

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1326 : 27 Февраль, 2010, 13:49:02 pm »
Эдита: абсолютно правильное решение!!!

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1327 : 27 Февраль, 2010, 16:22:45 pm »
Привет всем. Я тоже соглашусь с Арманом, Эдита правильно поступаешь. Не пугайся временных трудностей с уходом. Все это пройдет. Ты только не возвращайся к старым мыслям о том что муженек любимый пропадет без тебя. Конечно есть алкоголики которые изменились. По моему один на миллион. По твоему твой и есть этот уникум?

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1328 : 27 Февраль, 2010, 16:29:13 pm »
Эдита, вы серьезно решились уйти?....если так, то вы очень сильная женщина.

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1329 : 27 Февраль, 2010, 20:23:07 pm »
Вытрезвителей сейчас нет, дарагой.

обладаю немного другой информацией ;) центры реабилитации алкоголиков - это пока проекты, а вытрезвители как работали так и работают) по крайней мере, в провинции)

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1330 : 27 Февраль, 2010, 20:58:37 pm »
Цитировать
А непрофессионалы - они везде, к сожалению, встречаются! Только в медицине это страшнее!
ну да, непрофессиональный инженер мостов, водитель автобуса или пилот самлета - это фигня по сравнению с непрофессиональным медиком  :biggrin:

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1331 : 27 Февраль, 2010, 21:10:23 pm »
Да, пожалуй, ты прав - непрофессионализм везде страшен! Просто врача проще обвинить в этом. В остальных случаях ссылаются на пресловутый человеческий фактор. А в отношении врачей я еще ни разу этого не слышал!

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1332 : 27 Февраль, 2010, 21:26:41 pm »
ну да, тут ты прав) все в мире имеют право на человеческий фактор, а врач должен быть биороботом :unsure:

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1333 : 28 Февраль, 2010, 02:41:20 am »
А кто-нить из вас, любезные, при этом о ее муже, как о ЧЕЛОВЕКЕ задумался? Ну, давайте ещё уходить от больных раком, сахарным диабетом, пороком сердца! Давайте выбросим на улицу вместе с постелями лежачих больных, чтобы за ними не ухаживать. Мы ведь с вами такие сильные, здоровые, молодые. Ни у кого из нас не будет ни рака, ни диабета. Никто не присядет на рюмку.
А вот и неправда! У меня нет ни тени сомнения по поводу того, что все вы - "культуропитейщики"! А "культуропитейство" - мощный резерв алкоголизма! И кто-то обязательно со временем станет алкоголиком. Не ты ли, Арман? Не ты ли, Таша? А может, Ирина? Не ты ли с таким упоением рассказывала, как вы где-то в горах на лыжах распивали вино и водку? И что же тогда - выкидывать из чьей-то жизни придется уже тебя?

Мне кажется, если бы каждый из ваших спутников жизни, который попал в алкогольную беду, смог бы прочитать ваши гаденькие мысли - плюнул бы на пороге, развернулся, и ушел бы навсегда.
Да... измельчали люди-то...

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1334 : 28 Февраль, 2010, 02:44:23 am »
Леся, да что же ты мне все предрекаешь? Чего я плохото-то сделал? То тюрьму, то алкоголизм... Ну не согласен я с вашими взглядами на жизнь, так что - на Соловки?
Ну, да ты не передёргиавай. Это был всего лишь ответ на твой пост № 471. где ты сам потрясал уголовним правом врачей, которые раеально спасают от алкоголизма, причем, что тебе более всего не угодило - бесплатно.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1334 : 28 Февраль, 2010, 02:44:23 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook