Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1156956 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1905 : 22 Октябрь, 2010, 18:42:11 pm »
конечно, он такой весь хороший и несчастный, а ты плохая,а он из-за тебя так страдает, что пить начал.

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1906 : 22 Октябрь, 2010, 19:07:58 pm »
конечно, он такой весь хороший и несчастный, а ты плохая,а он из-за тебя так страдает, что пить начал.
да даже если бы это и правда было так, значит он слабак,  раз не выдержал такого "горя". надо было сесть и спокойно поговорить, а не к рюмке прикладываться

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1907 : 22 Октябрь, 2010, 19:43:47 pm »
В Маруське узнаю себя. прямо на 100%
Всем добра))

Оффлайн Натали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1908 : 23 Октябрь, 2010, 20:09:55 pm »
10 лет вместе (8 лет в браке).
муж начал выпивать в 14 лет, сейчас ему 33 года, до 27 пил с перерывами на кодирование, последующие 2 года пил каждый день. Когда зависимость уже была очевидна и до АА, прошло лет 6.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1909 : 23 Октябрь, 2010, 21:03:26 pm »
ужас. а вас что держит вместе? и зачем за такого замуж было выходить? Вы на что надеялись?

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1910 : 23 Октябрь, 2010, 21:36:08 pm »
А почему выходят замуж за наркоманов, алкоголиков? Любят их таких. Я тоже вышла замуж за пьющего. Он тогда алкашом не был, и я (дурочка) надеялась что будучи в семье он перевоспитывается. Девочки не выходите замуж за таких мужчин, они никогда не изменятся! Не портите себе и своим детям жизнь!
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1911 : 24 Октябрь, 2010, 00:44:46 am »
да никто никогда не перевоспитается! что-то конкретно не устраивает - следующий. конечно, надо понимать, что идеальных нет, но если не устраивают серьезные вещи ,а не мелочи, надо расставаться без сожаления.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1912 : 24 Октябрь, 2010, 11:50:15 am »
Это я сейчас такая умная стала, знаю что никто не изменится, но назад ничего не вернешь!
Всем добра))

Оффлайн Натали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1913 : 24 Октябрь, 2010, 20:27:44 pm »
ужас. а вас что держит вместе? и зачем за такого замуж было выходить? Вы на что надеялись?


думала, что это временное явление. Но как мне потом муж объяснил, я в числе тех, кто воспитывался в деструктивной семье (у меня отец пил), поэтому я как "запрограмированная" нашла себе мужа-алкоголика.
Кстати, в его среде товарищей-анонимов уже несколько свадеб сыграно и в основном женятся на независимых - вот и парадокс. Девушки же знают за кого идут.

Оффлайн Milena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1914 : 25 Октябрь, 2010, 00:18:35 am »
Глупости,это, "запрограмированная".У меня отец,вообще в рот не брал спиртного,хотя он воевал,призвали на фронт в сентябре 43,а как знаем из истории на фронте полагались 100гр фронтовых.У меня до мужа были парни,но с теми кто был склонен к выпивкам приходилось растаться по моей инициативе.В муже подкупило то ,что он тоже был противником спиртного.НО пристрастился,работал на заводе,а было как поставлено...вступительные,1 я зарплата,день рожд,отпуск,выход из отпуска,рождение ребёнка и пр.,а бригада из 20 ти молодых,здоровых мужиков.Да наша власть и государство всегда способствовали тому,чтобы люд спивался,а сейчас ещё бизнес,а кто стоит за этим бизнесом,мы прекрасно понимаем.Девчата выше высказывались,что нужно бежать от алкоголиков,да только бежать то некуда,если найдётся хотя бы один трезвенник из сотни,это тупик нашего общества,как говорится " Приплыли".

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1915 : 25 Октябрь, 2010, 08:04:43 am »
А почему выходят замуж за наркоманов, алкоголиков? Любят их таких. Я тоже вышла замуж за пьющего. Он тогда алкашом не был, и я (дурочка) надеялась что будучи в семье он перевоспитывается. Девочки не выходите замуж за таких мужчин, они никогда не изменятся! Не портите себе и своим детям жизнь!
вот абсолютно про меня ))))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1916 : 25 Октябрь, 2010, 22:01:11 pm »
Глупости,это, "запрограмированная".У меня отец,вообще в рот не брал спиртного,хотя он воевал,призвали на фронт в сентябре 43,а как знаем из истории на фронте полагались 100гр фронтовых.У меня до мужа были парни,но с теми кто был склонен к выпивкам приходилось растаться по моей инициативе.В муже подкупило то ,что он тоже был противником спиртного.НО пристрастился,работал на заводе,а было как поставлено...вступительные,1 я зарплата,день рожд,отпуск,выход из отпуска,рождение ребёнка и пр.,а бригада из 20 ти молодых,здоровых мужиков.Да наша власть и государство всегда способствовали тому,чтобы люд спивался,а сейчас ещё бизнес,а кто стоит за этим бизнесом,мы прекрасно понимаем.Девчата выше высказывались,что нужно бежать от алкоголиков,да только бежать то некуда,если найдётся хотя бы один трезвенник из сотни,это тупик нашего общества,как говорится " Приплыли".

и я тоже в "программы" не верю. тут скорее общество влияет и любовь

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1917 : 25 Октябрь, 2010, 22:21:46 pm »
есть рациональное зерно в мысли про "программы". но все же влияние общества сильнее

Оффлайн Натали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1918 : 25 Октябрь, 2010, 22:30:49 pm »
Уважаемые, ответьте на вопрос, Вы хоть какую-нибудь помощь получаете от родственников мужа или один на один воюете с алкоголизмом?

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1919 : 25 Октябрь, 2010, 22:32:20 pm »
у нас во дворе алкоголики  стадами ходят. вряд ли их жены от кого-то помощь получают. у алконавтов стаж уже ого-го

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1919 : 25 Октябрь, 2010, 22:32:20 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook