Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1156930 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2250 : 16 Апрель, 2011, 15:09:14 pm »

Вот  не надо. Я ни в чем Вас здесь не обвинила. Про Библию речь у нас уже была. Напомню: Ева Адама не заставляла вкушать запретный плод
Ну, вы же говорите, что ОПЯТЬ все зло от женщин. Будто это я искусственно нагнетаю, что все зло от женщин.  А виновность женщины по Библии не зависит от того, заставляла или не заставляла Ева Адама вкушать запретный плод.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2251 : 16 Апрель, 2011, 15:10:56 pm »

А действительно, подумаешь обидел "плохими" словами. Что ж тут такого, все зло ведь от женщин
Если вы так думаете, то думаете очень неправильно. :-)) Если вы приписываете эти мысли мне, то это очень плохо. :-))
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2252 : 16 Апрель, 2011, 20:15:43 pm »
Костян,вы на этом форуме от нечего делать?
Вам полегчает от того,что я скажу:да,мы дуры...Вам полегчает от того,что я скажу:что мы виноваты,что наши любимые пьют...
Что вы делаете на этом форуме вообще?Вы не знаете наших проблем,вы во всем обвиняете нас,которые сознательно выбрали этот путь.Зачем,что и главное кому вы пытаетесь здесь доказать?
Еще раз,этот форум для жен алкоголиков...Вы как пытаетесь нам помочь конкретно?
Пока вы только капаете на мозги бесполезной болтовней.Нужна конкретная информация,знания...
Мне лично и так тошно уже при мысли оттого,что мой любимый медленно умирает,сходит с ума и никто уже ему не поможет...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн любчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2253 : 17 Апрель, 2011, 15:14:21 pm »
Привет всем! Я полностью согласна с тем мнением, что этот форум нам очень помогает. Мой,например,уже две недели на стакане.Запил накануне моей сессии. Первые пару дней,конечно,было тяжело в душе у меня. Уехала с ребенком к маме и старалась не думать о нем. Позвоню-спрошу:"Пьешь еще?" , он:"Да,прости!" ложу трубку и иду заниматься своими делами. Может мне уже все равно стало, что с ним и как он там? Хотя нет!!! Выдался было один выходной-я сразу к нему поехала( конечно ничего хорошего не увидела). Я всегда стараюсь уезжать на время его запоев, что бы дочка не видела такого папу( он,кстати,с этим согласен). К чему я веду.... Надо действительно отвлекаться от них, собой заниматься. Меня учеба очень спасает сейчас, сидя дома каждый день я бы уже с ума сошла от переживаний, а так... Полдня учеба,общение, вечер,проведенный с ребенком в тишине. Такое ощущение, что так было всегда и будет. Никаких мыслей о том, в каком состоянии придет наш папа, вздрагиваний от хлопка двери, в каком он настроении. Девочки!!! Давайте будем самими собой, такими,какими раньше были- веселыми, красивыми, женственными!!! Я поняла ТАК НАДО!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2254 : 17 Апрель, 2011, 16:46:30 pm »
Любчик, ты на все 100% права! Когда я стала так делать, половина проблем ушла сама собой.
Всем добра))

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2255 : 17 Апрель, 2011, 17:40:39 pm »
да!да! да! я о том же! только до моего появления здесь я этого не понимала!!! я считала себя немного виноватой в том, что сорвался и запил( это совпало с моим уходом на инвалидность). только одно скажу, что пока я крутилась вокруг него и он был центром моей вселенной, так и было: я была виновата во всём.
а ещё я научилась здесь по-другому вопринимать его пьянки. У нас теперь система такая: держится-держится неделю-другую, потом как нажрётся до потери сознания и сутки в ауте... и вот я если раньше видела , что подходит пьяный день начинала психовать, ругаться с ним, то теперь спокойно жду его в этот день, стараясь заняться чем-то личным. Помонгает, скажу я вам ))) и встречаю я его спокойно, спокойно отправляю спать и сама ложусь. А раньше обязательно был скандал. зачем? всё равно ведь он не понимает что говорит, утром не хрена не помнит, а мне обидно. И эта обида зреет долго потом ещё (((

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2256 : 17 Апрель, 2011, 19:15:08 pm »
А мне обидно на потраченные впустую деньги:на противоалкогольные лекарства,на минералку литрами...И такая обида разбирает:ради чего это все?Ради двух недель счастья?!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2257 : 17 Апрель, 2011, 20:24:33 pm »
А мне обидно на потраченные впустую деньги:на противоалкогольные лекарства,на минералку литрами...И такая обида разбирает:ради чего это все?Ради двух недель счастья?!
А может сказать ему: когда ты пьешь - тебе все равно на меня, значит и мне В ЭТО ВРЕМЯ на тебя все равно. То есть, пока пьет не помогать ему той же минералкой и таблетками?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2258 : 17 Апрель, 2011, 21:07:59 pm »
Когда пьет,ему как раз ничего не надо,все это для поддержания его в трезвом виде,лекарства лежат у него на столе-когда не пьет,лекарства принимает САМ,а минералка для очищения организма от токсинов(от продктов распада алкоголя).
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн marat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2259 : 18 Апрель, 2011, 03:31:04 am »
О какой минералке, о каких таблетках речь? Душу надо лечить.
Пытаюсь потихоньку...

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2260 : 18 Апрель, 2011, 07:43:56 am »
Костян,вы на этом форуме от нечего делать?
Вам полегчает от того,что я скажу:да,мы дуры...Вам полегчает от того,что я скажу:что мы виноваты,что наши любимые пьют...
Что вы делаете на этом форуме вообще?Вы не знаете наших проблем,вы во всем обвиняете нас,которые сознательно выбрали этот путь.Зачем,что и главное кому вы пытаетесь здесь доказать?
Еще раз,этот форум для жен алкоголиков...Вы как пытаетесь нам помочь конкретно?
Пока вы только капаете на мозги бесполезной болтовней.Нужна конкретная информация,знания...
Мне лично и так тошно уже при мысли оттого,что мой любимый медленно умирает,сходит с ума и никто уже ему не поможет...


Елена, что вам всё неймется?  Я никого не обзывал дурами. Никого не оскорблял. И ничего от вас я не требую.  Почитайте притчи - они очень полезны. Мое дело - писать сообщения. Ваше дело - читать их или не читать. А вообще, чтобы принять какое-то знание, нужно к этому быть готовым. И откуда вы знаете, что я знаю и что не знаю? Вы первый помощник главного заместителя председателя экзаменационной комиссии? А ваш напористый тон немного озадачивает. Что, кто, зачем, почему, имя т.д. Так и хочется вам выдать все пароли, явки и еще признаться в убийстве Кеннеди.  :-))

Еще раз напомню, этот форум для всех. Если вам что-то не нравится, то просто не читайте мои сообщения. Этот форум посещают тысячи людей. Единицы из них оставляют сообщения. Но тем, кто просто читает, может, мои сообщения могут помочь. На каком основании вы берете на себя право от имени всех указывать мне, оставлять мне здесь сообщения или не оставлять? Создайте свою тему "Писать могут только жены алкоголиков". Тогда у вас будет хоть моральное право делать мне замечания.

Кстати, ваша наглость может быть одной из глобальных причин ваших несчастий. Подумайте, может вам нравится быть такой? Может, вы подавляете свою половинку, забирая на себя всю ответственность? Психические процессы являются основой и определяют поведение человека и всю его жизнь.

« Последнее редактирование: 18 Апрель, 2011, 08:04:18 am от kostyam31 »
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2261 : 18 Апрель, 2011, 08:22:51 am »
Костян! а потише можно? без наездов! Про весь форум не буду ничего говорить, он действительно для всех. А наша-то тема называется: я жена алкоголика. И до сей поры  здесь жёны алкашей и общались. да доктор наш с нами общался.
 Тема-то и была для того, чтобы поговорить по душам, когда и успокоиться, поделиться пережитым.
а зачем здесь Вы просто непонятно. Для того чтобы бесконечно наступать на больную мозоль, которая и без того уже  болит? Зачем раздувать скандал и бередить нервы женщинам, у которых и так не всё в порядке?Ведь мы в большинстве своём "СОЗАВИСИМЫЕ",а это тоже своего рода болезнь.
А Вы просто прохожий с улицы, который влез в разговор его не касающийся, да ещё начинаете здесь права качать! Зря! очень зря!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2262 : 18 Апрель, 2011, 09:09:58 am »
Костян! а потише можно? без наездов! Про весь форум не буду ничего говорить, он действительно для всех. А наша-то тема называется: я жена алкоголика. И до сей поры  здесь жёны алкашей и общались. да доктор наш с нами общался.
 Тема-то и была для того, чтобы поговорить по душам, когда и успокоиться, поделиться пережитым.
а зачем здесь Вы просто непонятно. Для того чтобы бесконечно наступать на больную мозоль, которая и без того уже  болит? Зачем раздувать скандал и бередить нервы женщинам, у которых и так не всё в порядке?Ведь мы в большинстве своём "СОЗАВИСИМЫЕ",а это тоже своего рода болезнь.
А Вы просто прохожий с улицы, который влез в разговор его не касающийся, да ещё начинаете здесь права качать! Зря! очень зря!
Кстати, сообщение Елене относится и к вам, Олька. И права качать начали именно вы, а не я. Вы же что-то требуете, а не я.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2263 : 18 Апрель, 2011, 09:47:03 am »
а мы немного требуем, просто чтобы "случайные прохожие" не учили нас жить...
Вы же, Костян, не жена алкоголика )) у Вас нет опыта такого...
 а потом, знакомы мне такие товарищи как Вы. в социальных сетях  попадаются такие "без возраста", которые вмешиваются в разговоры, группы и потихоньку, вызывая своими репликами раздражение у участников, разрушают группы, сводят на нет диалоги, ломают общение.
« Последнее редактирование: 18 Апрель, 2011, 10:01:10 am от Олька »

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2264 : 18 Апрель, 2011, 09:56:36 am »
а мы немного требуем, просто чтобы "случайные прохожие" не учили нас жить...
Вы же, Костян, не жена алкоголика ))
Кто это, мы? Только вы и еще несколько человек. Это вы учите меня жить - указывайте, что мне можно, а что нельзя. Ну и что, что я не жена алкоголика. Я, может, друг алкоголика жены и оставляю сообщения тем женам алкоголиков, которым интересно узнать, что думает друг алкоголика о женах и их алкоголиках.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2264 : 18 Апрель, 2011, 09:56:36 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook