Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1156930 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2430 : 02 Май, 2011, 19:26:14 pm »
А при чем вообще тут аватар?Это же просто картинка.Как можно по ней судить о человеке?
Запросто. Вот я стал судить по аватару, что Весна очень любит кошек. И я не ошибся.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2431 : 02 Май, 2011, 19:27:26 pm »
Мне это говорит лишь о том,что вы не любите людей.Какой тогда вы психотерапевт?Или просто устали от жизни...Вы мне напомнили врача,который сказал про Стаса:"считайте просто,что он умер",и это он даже не видел его,не разговаривал с ним.Услышал лишь пьяный голос по телефону,сказал:"это не человек говорит,в нем черт какой то".А Стас просто хотел узнать про метод лечения...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2432 : 02 Май, 2011, 19:29:24 pm »
Костян,мне как то обидно,что вы людей,пусть даже сильно пьющих,называете организмами,коллективными животными.
Я называю всех людей, а не только алкоголиков, организмами и коллективными животными. Как вы читаете тогда научно-популярную литературу, если обижаетесь на такие элементарные вещи?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2433 : 02 Май, 2011, 19:45:23 pm »
Но у нас же тут обычный форум,для обычных людей,незнакомых с научно-популярной литературой,а только пытающихся ее читать.Я вот,например,прочитала Аллена Карру и все более-менее понятно.Профессора,доктора Шакирзянова прочитала,тоже понятно.А вот вас,не понимаю,совсем...Наверно,потому,что вы незнакомы ТАК близко с этой проблемой.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2434 : 02 Май, 2011, 21:59:29 pm »

Это нереализованные мечты :cray:
Неужели так трудно завести кота?
вот все-таки невнимательно читаете

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2435 : 02 Май, 2011, 22:00:31 pm »
Костян,мне как то обидно,что вы людей,пусть даже сильно пьющих,называете организмами,коллективными животными.
а он всех так называет, даже непьющих

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2436 : 02 Май, 2011, 22:06:46 pm »
Он очень сложный человек(скорпион)...
я тоже скорпион. и что? не верю я в гороскопы. вот уж где точно косят всех под одну гребенку

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2437 : 02 Май, 2011, 22:07:37 pm »

просто ему плохо ,но он не дошел до эмоционального "дна", когда ему надоест жалеть себя и когда поймет, что пора что-то делать. ведь страдать и ничего не делать проще, чем страдать и делать
И вы считаете, что когда он дойдет до эмоционального дна, тогда пойдет выздоровление?
тогда у него может появиться желание прекратить пьянку

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2438 : 03 Май, 2011, 12:44:59 pm »
Костян,вы поймите нас:мы тут собрались не для того,чтобы обсуждать,какие мы плохие,неправильные коллективные организмы,что выбрали этих классифицированных животных...Мы все это и так знаем:что мы дуры,что у нас не хватает воли  или иные обстоятельства,которые мешают нам их вычеркнуть из нашей жизни...Надоело(извините)ваше брюзжание...Поймите,мы и так затурканые жизнью,иногда приходится работать за двоих...Ирина,создавая этот форум,просила помощи,если не совета,то хотя бы морально поднять ее(наш)дух...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2439 : 03 Май, 2011, 12:48:13 pm »
Обратили внимание,на этом форуме остались только самые терпеливые.Где же старые форумчане,у которых такие же проблемы...?Я с таким удовольствием читала этот форум,с начала до конца.Были и советы врача,веселые истории,поучительные рассказы.Куда все это делось???
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2440 : 03 Май, 2011, 12:50:03 pm »
Хотелоь бы узнать,у кого какие изменения произошли в жизни.Была тут некая Ника.Как у нее,интересно,сложились дела...Очень запомнилась Леся!!!И она куда-то подевалась...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2441 : 05 Май, 2011, 07:47:34 am »
Но у нас же тут обычный форум,для обычных людей,незнакомых с научно-популярной литературой,а только пытающихся ее читать.Я вот,например,прочитала Аллена Карру и все более-менее понятно.Профессора,доктора Шакирзянова прочитала,тоже понятно.А вот вас,не понимаю,совсем...Наверно,потому,что вы незнакомы ТАК близко с этой проблемой.
С чего вы взяли? Вы ошиблись адресом. :-)) Обычный форум вы найдете на городском портале. Там вы можете потрясать своими знаниями в области алкоголизма, и с вами, возможно, многие согласятся. 
Здесь специализированный медицинский форум.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2442 : 05 Май, 2011, 07:48:56 am »

я тоже скорпион. и что? не верю я в гороскопы. вот уж где точно косят всех под одну гребенку
:-)) А вам тоже не нравится, когда "чешут всех под одну гребенку"?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2443 : 05 Май, 2011, 07:51:27 am »

тогда у него может появиться желание прекратить пьянку
Почему же не прекращают пьянку опустившиеся на дно деградировавшие алкоголики?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2444 : 05 Май, 2011, 08:00:23 am »
Костян,вы поймите нас:мы тут собрались не для того,чтобы обсуждать,какие мы плохие,неправильные коллективные организмы,что выбрали этих классифицированных животных...Мы все это и так знаем:что мы дуры,что у нас не хватает воли  или иные обстоятельства,которые мешают нам их вычеркнуть из нашей жизни...Надоело(извините)ваше брюзжание...Поймите,мы и так затурканые жизнью,иногда приходится работать за двоих...Ирина,создавая этот форум,просила помощи,если не совета,то хотя бы морально поднять ее(наш)дух...
Какое еще брюзжание? Я дурами никого не называл. Вам и так предлагают помощь, а вы ее воспринимаете очень враждебно. Поэтому я и указываю на алогичность тех, кто вырос в неблагополучной семье. Это ваша судьба. Вам дают ценную информацию, а вы ее воспринимаете, как брюзжание. Если вы считаете моральной поддержкой согласие с вами по всем вопросам, то вам надо разговаривать с самой собой, где есть хорошее эхо. А для поднятия настроения почитайте анекдоты. 
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2444 : 05 Май, 2011, 08:00:23 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook