Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1156930 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2610 : 30 Май, 2011, 10:08:15 am »
А знаешь как обидно,когда рушатся мечты о семье!!!!!!!!!!!!
Но у вас же, скорее всего, мечта, если ее так назвать, была не о семье, а о сексе со Стасом? А семья - это же второе, как приятный побочный продукт реализованных взаимоотношений со Стасом?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2611 : 30 Май, 2011, 10:11:48 am »
Это все эмоции!  Взгляни на это другими глазами, ты одна не сможешь создать с ним семью, если он не будет стремиться к тому-же,
Это верно. Я вот тоже не могу создать семью с Шарлиз Терон, но я от этого не расстраиваюсь и не стремлюсь к этому.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2612 : 30 Май, 2011, 10:14:40 am »
И еще обиднее,что он любит меня(конечно.по своему) и он мне нравится.
Гораздо продуктивнее осознать, почему он вам нравится, почему у вас сформировались такие предпочтения.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2613 : 30 Май, 2011, 10:15:48 am »

А было бы лучше, если бы семья рушилась?
Хороший вопрос!
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2614 : 30 Май, 2011, 10:20:56 am »
Значит почти что угадала:правда я думала-твои.Вот именно сейчас я так себя и чувствую-затурканой,всё так далеко сейчас от меня.Люди веселые,но это как будто в кино,а моя жизнь-сплошная серость...Дом,работа...Когда же в мое окно заглянет лучик солнца?
Ждать, когда заглянет лучик солнца, можно всю жизнь. Нужно идти на свет. Основы женского счастья расписаны в Коране и Библии.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2615 : 30 Май, 2011, 10:29:30 am »
Про детей,это я к тому,что мы оба уже хотим...Вот мы знакомы уже с ним лет 6-7(почти что семья),и ничего нас не связывает,кроме того,что нам хорошо быть вместе(хотя сейчас это бывает очень редко).Он и в Москву-то хочет ехать к Матронушке только из-за меня...
Очень много проблем у людей из-за того, что они неточно понимают происходящее. Вам действительно хорошо вместе? А почему это редко происходит? Если Стас постоянно пьяный, и вам это очень не нравится, то вам не может быть хорошо вместе, то есть вы можете очень сильно ошибаться. Может, вам хорошо, только когда вы занимаетесь сексом?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2616 : 30 Май, 2011, 10:36:08 am »
Костян, если он постоянно пьяный, какой там секс? (((
а вот про то, что много проблем от недопонимания происходящего я с тобой согласна.
мы порой оцениваем происходящее только под одним углом, и чаще под тем, под которым нам у добно. А взглянуть на ситуацию со стороны иногда просто не под силу, останавливает страх, а вдруг увидим что-то такое, что перевернёт нашу жизнь, заставит что-то в ней менять. а мы тяжелы на подъём, на перемены (((

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2617 : 30 Май, 2011, 10:36:28 am »

Ни один мужчина(муж, друг) не стоит женских слез. Это я на концерте И. Аллегровой  услышала, это она всем плачущим женщинам сказала.
Это очень опасное заблуждение, характерное для феминистского времени. Аллегрова - светоч мысли?
Действительно, очень-очень опасное заблуждение. Как же мужчины будут жить, если женщины перестанут из-за них убиваться?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2618 : 30 Май, 2011, 12:32:07 pm »
Ольга,Весна-спасибо за понимание!!!Только женщина сможет ТАК понять женщину...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2619 : 30 Май, 2011, 12:33:30 pm »
Костян,спасибо и вам за задаваемые вопросы.Все -таки они помогают мне приостановить свой "бег"и пересмотреть ситуацию с другой стороны...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2620 : 01 Июнь, 2011, 23:21:18 pm »
Ольга,Весна-спасибо за понимание!!!Только женщина сможет ТАК понять женщину...
Для того и нужно общение, чтобы помогать если не делом, так советом или участием

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2621 : 20 Июнь, 2011, 19:22:27 pm »
Привет всем.
Я снова пропала. Но просто в жизни моей видать покоя так и не будет. Не могу отойти от последней новости.
Месяц назад мы на работе сдавали кровь. Вот пришел результат - у меня положительный результат на гепатит В. Вот везет мне как всегда. Плачу сегодня целый день. Да за что же мне все это. К тому же не знаю насколько все это серьезно. В прошлом году, кстати, мне ставили прививку трехкратную от этого гепатита. Может это как то повлияло на этот анализ. Не знаю. Сейчас мне просто страшно. Завтра пойду к инфекционисту. Надеюсь он меня примет. А то на работу надо будет уже через два дня выходить со справкой в которой мне будет позволено работать.
Могу я еще попросить Вас всех. Я человек не крещенный, и как то мне не разрешили в церкви свечку поставить (был смешной момент в моей жизни, в котором я аж 2 свечи пообещала поставить если выживу) вот и прошу, если не трудно, поставьте хоть Вы за меня. За семью мою да за здоровье мое. Если уж Бог меня не услышит то точно придется по разным бабкам походить.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2622 : 20 Июнь, 2011, 21:06:17 pm »
Прикольно. И что бы это означало. А то я и по русски плохо чаще понимаю

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2623 : 20 Июнь, 2011, 22:24:20 pm »
Ирин, привет. Не обращай внимание, тут такое засилье спамеров в последнее время, просто ужас.

Всем добра))

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2624 : 20 Июнь, 2011, 22:35:41 pm »
Вот так всегда. Общаешься с человеком, а когда у человека что-то плохое происходит, не знаешь, что ему сказать.
Ирина, ты будешь пересдавать анализ?
Если даже это с тобой все-таки произошло, значит опять время для борьбы. Найди в себе силы обратиться за помощью (моральной, материальной) к родным и близким, раскисать нельзя. Плачешь? Поплачь сегодня, завтра. Потом надо собираться в кучу.
Я правда не знаю о гепатите почти ничего, как-то не интересовала эта тема, поэтому даже не знаю что толкового и сказать.
Очень хочется тебя поддержать, подбодрить, хотя знаю, что от этих слов тебе мало пользы. У меня церковь рядом, в ближайшее время постараюсь туда попасть, желательно в субботу, тогда попаду к целительной иконе.
Всем добра))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2624 : 20 Июнь, 2011, 22:35:41 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook