Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1156969 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3015 : 22 Январь, 2013, 01:47:28 am »
Кстати, вчерашний инцидент не прошел даром. Товарищ по словам его несчастной матери которая опять на вахте сегодня ругаться ругается но руками ни ни. Вот и скажите теперь что действовать надо только убеждением. Некоторым в сотни раз ближе и понятнее по таблу получить.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3016 : 22 Январь, 2013, 09:01:55 am »
Деньги на лечение у матери есть,с него требуется только 4 дня не пить...Все в его руках!
Скорее всего Лена имела ввиду, 4 дня -это срок выдержки перед кодировкой. Или нет?
Только что она даст, по твоему мнению? Ты писала что его брат тут же сорвался. Или на Стаса "страшилки" кодировки действуют?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3017 : 22 Январь, 2013, 09:48:53 am »
Брату поставили обычную воду,судя по всему,за 5000...И такое бывает...А про Стаса у меня больше нет комментариев...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3018 : 22 Январь, 2013, 10:20:49 am »
Вот возьмет человек да и бросит. И мы все за тебя порадуемся. Я первый напишу опус на 10000 знаков. Но!!! Химическое кодирование-дверца в одно место. Достаточно пару дней поесть по пяток лимонов и эффект уходит можно снова пить. Так что только и только желание. Как говорится у меня тоже нет комментариев ибо я все отмазки народа не желающего бросать такой образ жизни могу перечислить.  Примерно суть как в старом советском анекдоте "Как на картошку, так вы все американские разведчики". Продолжайте статистику, Лена. В смысле -таких историй в каждом дворе пруд пруди, я уже писал. И девиз соответственно "СЛИВА-ЛОХ, НО ПИТЬ НЕ БРОШУ". :nono:
« Последнее редактирование: 22 Январь, 2013, 10:24:22 am от Руслан »
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3019 : 22 Январь, 2013, 15:04:55 pm »
Достаточно пару дней поесть по пяток лимонов и эффект уходит можно снова пить.
Поподробней пжл. для таких как я. Что он нейтрализует?

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3020 : 22 Январь, 2013, 15:25:49 pm »
Достаточно пару дней поесть по пяток лимонов и эффект уходит можно снова пить.
Поподробней пжл. для таких как я. Что он нейтрализует?

Я тоже не поняла.  :scratch_ones_head:
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3021 : 22 Январь, 2013, 18:27:00 pm »
Привет всем.
Тати мы с мужем уже вместе 18 лет в браке, если бы ты знала насколько хороши были наши первые годы. Хоть тогда и жили мы с родителями мужа в одной квартире но я вспоминаю о тех годах как о самых счастливых. А еще я очень хорошо помню что всегда мы вместе мечтали о самостоятельности. Конечно помощь родителей была неоценима и я всегда останусь им благодарна. Однако к нам относились как к детям которые ни на что не способны и ничего не должны делать так как врят ли смогут. Я то хоть немного бунтовала, по тихому так, незаметно чтобы было. Устраивалась на работу посложнее, чтобы доказать хотя бы себе что я это могу сделать. А вот мужа это все устраивало. Мы на эту тему часто спорили. Ну не по мне было чтобы бабушка под 70 лет (его мама) воспитывала нашу дочь, готовила нам же обеды и ужины, обстирывала нас и вообще все за нас делала. Нам оставалось просто ходить на работу и приносить ей деньги. Что кстати мы и делали.
Теперь мы живем в своей собственной квартире. И как я поняла твой муж тоже мечтает о жилье. И что же вам мешает его купить. Денег нет. А ты думаешь у меня они есть. Напомню, я воспитатель детского дома. Мой муж алкоголик ни где не работает. И дочь подросток, считай невеста на выданье. И все же я рискнула взять ипотеку. И ничего, с голоду пока не помираем. Мне попался очень хороший ипотечный консультант который помог оформить документы и я со своей зарплатой (5 штук рублей кстати) смогла все провернуть. Может и вы попробуете.
Для меня давно уже стало девизом - не надо ждать чего-то от будущего, надо брать все сейчас. Сколько раз я слышала от подруг по несчастью, вот муж бросит пить и я .....дальше то что она бы сделала. А почему не сделать этого уже сейчас. Это конечно вот так сразу не получится. Но все приходит постепенно. И все что я сейчас хочу я делаю. Не оглядываясь на прошлое и не страшась будущего. 

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3022 : 23 Январь, 2013, 02:36:21 am »
Достаточно пару дней поесть по пяток лимонов и эффект уходит можно снова пить.
Поподробней пжл. для таких как я. Что он нейтрализует?
Вот блин, сейчас совет дам бесплатный. Лимонная кислота нейтрализует эффект препарата "Эспераль". Не до конца, но поев несколько дней лимонов уже можно бухнуть. Так делали все кто спрыгивал с химической кодировки, по крайней мере у нас. Поэтому смысл в ней только если человек сам хочет завязать. Именно сам. Не тратьте деньги понапрасну, уж лучше их пропить.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3023 : 23 Январь, 2013, 09:03:25 am »
Я склонялась к мысли, что кодировки эти - плацебо.
Иначе чем, как объяснить, что человек и без лимонов запивает, и всё у него ништяк. Ну по крайней мере, о смертельных исходах я не слышала, да собственнно ни о каких неблагополучных иходах не слышала.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3024 : 23 Январь, 2013, 09:58:13 am »
Тетурам вроде неприятные ощущения дает.  Но я знаю только двоих которым помогло химическое кодирование, и то один решил завязать твердо, второй в Бога ударился и еще врачи. Остальные как пили так и пьют. Вывод-плацебо не плацебо но малоэффективный метод уж точно.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3025 : 23 Январь, 2013, 10:19:23 am »
Достаточно пару дней поесть по пяток лимонов и эффект уходит можно снова пить.
Поподробней пжл. для таких как я. Что он нейтрализует?
Вот блин, сейчас совет дам бесплатный. Лимонная кислота нейтрализует эффект препарата "Эспераль". Не до конца, но поев несколько дней лимонов уже можно бухнуть. Так делали все кто спрыгивал с химической кодировки, по крайней мере у нас. Поэтому смысл в ней только если человек сам хочет завязать. Именно сам. Не тратьте деньги понапрасну, уж лучше их пропить.

Не устаю удивляться, какой народ у нас изобретательный! Аплодирую стоя!  :biggrin:
И правда, появляется вопрос, зачем тогда тратить на это деньги, действительно уж лучше их пропить, раз такое дело. А то нерационально как-то получается.  :)
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3026 : 23 Январь, 2013, 10:26:25 am »
...
Теперь мы живем в своей собственной квартире. И как я поняла твой муж тоже мечтает о жилье. И что же вам мешает его купить. Денег нет. А ты думаешь у меня они есть. Напомню, я воспитатель детского дома. Мой муж алкоголик ни где не работает. И дочь подросток, считай невеста на выданье. И все же я рискнула взять ипотеку. И ничего, с голоду пока не помираем. Мне попался очень хороший ипотечный консультант который помог оформить документы и я со своей зарплатой (5 штук рублей кстати) смогла все провернуть.

Ирин, я может чего то не понимаю?  :scratch_ones_head:
Как такое вообще возможно, с такой з/п взять ипотеку? Для меня это кажется чем-то невероятным.
Ирин, если вам не трудно, Вы не могли бы поподробнее написать что да как? Для меня это очень важная тема. Можно сказать жизненно важная.  ::)
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3027 : 23 Январь, 2013, 11:38:31 am »
Достаточно пару дней поесть по пяток лимонов и эффект уходит можно снова пить.
Поподробней пжл. для таких как я. Что он нейтрализует?
Вот блин, сейчас совет дам бесплатный. Лимонная кислота нейтрализует эффект препарата "Эспераль". Не до конца, но поев несколько дней лимонов уже можно бухнуть. Так делали все кто спрыгивал с химической кодировки, по крайней мере у нас. Поэтому смысл в ней только если человек сам хочет завязать. Именно сам. Не тратьте деньги понапрасну, уж лучше их пропить.
Здравствуйте, Руслан.Извините, но я думаю, что на этом форуме не нужно давать таких советов. Есть люди, которые верят в химическую кодировку, она им помогает не пить. Перетерпят годик другой на страхе, или на вере, а потом понимая, что жизнь прекрасна и без алкоголя , больше не возвращаются к  той, прошлой жизни. К той жизни , в которой алкоголики пили и   забывали не только о  себе самом,  но и  о детях, матерях, женах, близких,   друзьях.   Пусть так,   закодированный ,  пусть на тетураме, но пользу обществу  может  в этом случае   ,  он может  приносить А когда пьет, человек только разрушает хорошее,    созидать , увы алкоголик (если  не в ремиссии)     не может,   или не в силах, или,  простите, просто дурак.
« Последнее редактирование: 23 Январь, 2013, 11:44:02 am от Margarita »

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3028 : 23 Январь, 2013, 11:48:53 am »
никого не хотела обидеть, в действительности, я очень рада за людей, которые  справились с алкоголизмом, неважно каким способом. Это ведь очень трудно  избавиться от зависимости.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3029 : 23 Январь, 2013, 16:03:39 pm »
Скажу за себя,за Стаса...Он кодировался уже много раз и понимает,что ЕМУ надо закодироваться,чтобы остановиться пить,а дальше уже сам решает,как долго ему не пить.Он МОЖЕТ не пить день-два,а дальше уже как хочется...Как говорит,как мне хочется поесть,покушать,вот так и он-организм просит...Не знаю,где тут правда...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3029 : 23 Январь, 2013, 16:03:39 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook