Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1157059 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1005 : 04 Декабрь, 2009, 02:57:55 am »
Сегодня очень долго, как Вы и советовали, изучала все письма на форуме. Моя агрессия по отношению к мужу немного утихла. Я поняла, что у него комплекс неполнеценности от того что он не умеет пить и еще полный дискомфорт от того что он в отличии от меня остался в одиночестве без друзей мужского пола , кто- то пьет во всю- не пообщаешься, а многие умерли. Мне наверное нужно  уговорить его обратится к психологу,но не представляю как это делается.
Вернулся вот к вашему сообщению.
реально уже через скайп провели психотерапии и продолжаем, можно попробовать и с вашим мужем
Посидит перед экраном, поговорим, пообщаемся, не понравится специалист, поменяем..
А потом может и в реал к спецу пойдет!!!
Надо пробовать!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1006 : 04 Декабрь, 2009, 12:33:52 pm »
А вот мой через скайп отказывается общаться. Для меня его может и включит, сама  не сооброжу что и как. И камеры с микрофоном мне не надо. На моем компьютерике это уже есть.
Не думаю что мой вообще сможет бросить пить. Может раньше была возможность а сейчас уже нет. Так что даже если появится возможность работы, а было это очень много раз, он все равно напьется. Обидно что я всегда верю что он сможет измениться. Ну а в то что у меня все будет хорошо я не сомневаюсь. Сбросить бы только с себя этого увальня и вздохнуть спокойно.

Оффлайн kontata55

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1007 : 04 Декабрь, 2009, 18:43:30 pm »
     Уважаемый Сегрей Валерьевич! 
Большое спасибо за предложение насчет Колме, но я уже договорилась и концу декабря может быть привезут  знакомые из Москвы. Насчет беседы мужа по скайпу  боюсь ничего не выйдет,он считает, что у него вообще проблем нет. Да и спецов в нашем городе нет. Тех кого я знаю и с кем общалась привели меня в ужас кашмарный .Их бедолаг самих лечить надо. Все предлагают одно- укол в вену за 100 у.е и ты здоров, называют это достижением науки.  Другой нарколог прописал во время абсцентного синдрома по 6 таблеток тетурама в день и по 6 ампул витаминов  группы В. Муж чуть не загнулся, а врачи скорой обвинили меня в покушении на жизнь человека,  нарколог телефон, по которому я его вызывала ,отключил. Поэтому и лечу мужа по интернету. Списала состав капельниц, сделала детоксикацию за 10 дней, потом случайно попала на Ваш форум и стала применять настой трав с колме.   Еще для очищения и снятия тяги дала полный курс медихронала. Это  все оказалось самым эффективным за последние 15 лет. Колме более мягкое средство чем тетурам и эспераль, травы оказывают седативный эффект,а самое главное давать легко. Может быть мой опыт кому-то пригодится.Только вот не знаю сколько месяцев траву можно давать и какой делать перерыв.
       

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1008 : 04 Декабрь, 2009, 19:38:28 pm »
Не думаю что мой вообще сможет бросить пить.
Или не хочет? Или все-таки хочет, но не может и уже потерял надежду вместе с вами?
Кстати, прошу прощения за, возможно, грубый бестактный вопрос, но как вы считаете, сколько лет он еще будет жить, если не бросит?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1009 : 04 Декабрь, 2009, 23:48:06 pm »
Виолин, я думаю, что линейками стоит отмерять достижения, а так вы отмерили сколько осталось до конца вашего 9-го года курения.
И еще, может линейки поместить в специальный раздел.
Контата!! Перерыв в травах можно сделать на недели на 2-3, но капли капать продолжайте, что бы прочувствовался "кумулятивный эффект" трав, а потом можно немного травы перетасовать и дальше продолжить
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1010 : 05 Декабрь, 2009, 17:00:03 pm »
Привет всем.
Виолин. Это интересный вопрос. Мой отец спился полностью, потерял ногу и разум. При этом дожил до 60 и еще столько же проживет. А свекру уже 72 года. Полон сил и энергии. Даже жениться повторно хочет. И так же пьет почти ежедневно и дозы на мой взгляд просто огромные. Так что до каких лет может прожить муж идя по их стопам даже трудно подсчитать. Лучше спросить сколько я протяну в этом очумелом мире.

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1011 : 05 Декабрь, 2009, 19:24:53 pm »
      Привет всем это Янина.     У нас в городе также проблема с колме  и его недостаток сразу заявил о себе . Прихожу домой муж пьяный это за четыре месяца первый раз попыталась с ним поговорить но я с опыта знаю что это бесполезно - хлопнул дверью и ушел и вот жду когда прийдет то схожу в аптеку хоть медихронал куплю. У меня осталось несколько капелек вот думаю капнуть ему на свежевыпитую дозу или нет доктор что скажете ведь я капать начала когда он вышел с запоя там сказано что капать через 12 часов после последнего приема алкоголя.

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1012 : 05 Декабрь, 2009, 19:29:22 pm »
          Приползла моя радость пойду встречать

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1013 : 05 Декабрь, 2009, 20:10:12 pm »
         Вы знаете я только что начала перечитывать весь форум дошла от первой до тринадцатой странички и так мне хорошо стало все старые добрые друзья мы все только знакомились все рассказывали о себе о своих семьях все такие разные и все такие родные. Так обидно что многие растерялись или просто ушли с форума. Давайте все вместе соберемся поговорим новые друзья очень хорошо но нельзя терять старых ведь столько прожито вместе и пережито. Может кто переписывается через почту передайте чтобы вышли на связь несмотря ни на что.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1014 : 05 Декабрь, 2009, 20:58:31 pm »
Взаимная поддержка очень важна, господа. Потому на самом деле-у кого есть какие контакты, узнавайте, сообщайте, как у кого дела.

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1015 : 05 Декабрь, 2009, 21:20:12 pm »
        Леха это Янина(помнишь меня) мне док посоветовал обратиться к тебе за помощью восстановить мои прежние координаты а то мне так непривычно себя считать новичком на родном форуме. Леха помоги если можешь

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1016 : 06 Декабрь, 2009, 03:33:44 am »
Яна, напиши ему в ЛИЧКУ!!!
обязательно сделает!

колме можешь капнуть 5-6 капель, потом по 2-3 каждые 3 часа набавлять, говорю с учетом крепости твоего мужа, как помню ты его этаким борцом описывала...

Если что закупим в своей аптеке побольше и начнем высылать - говорите!!

Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1017 : 06 Декабрь, 2009, 16:51:51 pm »
Виолин, я думаю, что линейками стоит отмерять достижения, а так вы отмерили сколько осталось до конца вашего 9-го года курения.
Это помогает мне укрепиться в желании бросить. Когда будут достижения, тогда будет и соответствующая линейка )

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1018 : 06 Декабрь, 2009, 16:57:13 pm »
Привет всем.
Виолин. Это интересный вопрос. Мой отец спился полностью, потерял ногу и разум. При этом дожил до 60 и еще столько же проживет. А свекру уже 72 года. Полон сил и энергии. Даже жениться повторно хочет. И так же пьет почти ежедневно и дозы на мой взгляд просто огромные. Так что до каких лет может прожить муж идя по их стопам даже трудно подсчитать. Лучше спросить сколько я протяну в этом очумелом мире.
Жуть. У меня дед неродной, бабушка замужем была 3 раза. Так он спился, замерз зимой в сугробе и теперь уже больше 20 лет живет в каком-то учреждении, где за ним присматривают, потому что у него теперь ни рук, ни ног. А был художник. Несмотря на это, я уверена, что если бы даже он заранее знал, что так будет проживать треть своей жизни, он бы не бросил пить. Я помню, когда маленькая была, он пил уже все подряд, тройной одеколон и все такое.
Вот так получилось, что у бабушки было 3 мужа, все спились, и двоих она похоронила, а этот вот тоже можно сказать, что не жилец, потому как какая это жизнь. И никого это не останавливает.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1019 : 06 Декабрь, 2009, 17:06:10 pm »
Привет всем.
Виолин. Это интересный вопрос. Мой отец спился полностью, потерял ногу и разум. При этом дожил до 60 и еще столько же проживет. А свекру уже 72 года. Полон сил и энергии. Даже жениться повторно хочет. И так же пьет почти ежедневно и дозы на мой взгляд просто огромные. Так что до каких лет может прожить муж идя по их стопам даже трудно подсчитать. Лучше спросить сколько я протяну в этом очумелом мире.
Жуть. У меня дед неродной, бабушка замужем была 3 раза. Так он спился, замерз зимой в сугробе и теперь уже больше 20 лет живет в каком-то учреждении, где за ним присматривают, потому что у него теперь ни рук, ни ног. А был художник. Несмотря на это, я уверена, что если бы даже он заранее знал, что так будет проживать треть своей жизни, он бы не бросил пить. Я помню, когда маленькая была, он пил уже все подряд, тройной одеколон и все такое.
Вот так получилось, что у бабушки было 3 мужа, все спились, и двоих она похоронила, а этот вот тоже можно сказать, что не жилец, потому как какая это жизнь. И никого это не останавливает.
а ты никогда не пробовала как то проанализировать бабушку как личность? разобраться, почему ей по жизни попадались алкоголики и почему при ней они не бросили пить?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1019 : 06 Декабрь, 2009, 17:06:10 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook