Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Что такое Белая горячка? почему именно БЕЛАЯ ???? История Белой горячки!  (Прочитано 74359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джекман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Главное лезете! А твоё какое дело ? Ты что тут хозяина из себя строиш деревня! Лезете главное..
Тут все меня поняли нормально восприняли кроме тебя хама.

Оффлайн Джекман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Прошлое сообщение было адресовано к Lexx
Участник

 Offline

Сообщений: 322

Оффлайн Джекман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Irina у меня сейчас всё хорошо.вы на редкость добрый и отзывчивый человек. Примите моё уважение к вам,и кстати мои поздравления с 8 марта Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Джекман и Lexx будем более корректны в высказываниях друг к другу!
напоминаю
Цитировать
Правила форума
1. На нашем форуме запрещено:
....
1.7 провоцировать пользователей на мат, флуд и прочие действия, нарушающие правила форума;
....
1.9 публичные оскорбления, угрозы кому-либо в форуме или личным сообщением;
« Последнее редактирование: 09 Март, 2010, 22:01:50 pm от Lexa »

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Здраствуйте уважаемые участники и создатели этого форума.
Может быть вряд ли когда нибудь заглянулбы сюда,если б не случилось со мной такое.
Мне 32 года. Работаю в серьёзной компании имею высшее образование-это я к тому что я вполне адекватный человек,а не какой нибудь сказочник и авантюрист.Хотел рассказать свою историю,которую расскажи я на работе,меня наверно бы уволили и отправили к психиатору. Раньше в конце 90х-начале 2000-х годов работал в охране-как говорится похвастаться нечем,коллектив не самый лучший вобщем выпивать тогда приходилось почти каждую неделю-не мы такие жизнь такая как говорится ,да молодой тогда был ещо.Но в те времена ни чего подобного ни когда не произходило. 3 года назад я закончил своё второе образование устроился на хорошую работу с выпивкой почти завязал,да и желания такого не испытываю особого.Сейчас пью только по праздникам,ну вобщем не соврать-не чащще чем раз месяц. Этот 23февраля был в командировке,так что отмечать пришлось позже.
Вобщем отметили,на след день позвали в гости,друзья родственники проквасил я 4 дня что для меня не допустимо(обычно пью по одному дню,ну на след день беру пару литров пива,или чекушку чисто здороье поправить но не распиваться) Вобщем как обычно отошол,сушняк,дипресняк уже почти пришол в норму,на 3-ю ночь после пекращщения пития у меня началось сильное беспокойство,жар в груди,кистях рук и стоп на ногах.На ночь выпил пару таблеток пустырника,и мятных капель,долго ворочался не мог уснуть.Проснулся оттого что по мне кто-то ползает,прямо теребит одеяло-я соскочил смотрю ни кого.попытался снова уснуть но не мог меня утомили разговоры каких то 3-х ночных бродяг которые стояли и тарахтели у меня по окном,встал выглянул в окно и удивился что там ни кого небыло.Далее не мог уснуть из-за звука капающей воды пошол всё проверил все краны закрыты.Во рту какое то онмение как будто во рту что то вязкое.Вобщем с трудом уснул во сне одолели кошмары,растерзанные тела,разлогающиеся трупы вобщем кошмарррр.Кто-то гнался за мной,пытался его убить,а он снва втавал и преследовал меня(с виду бомж какой то во всём чёрном,а силы у него,я сам атлетичекого телосложения спортом занимаюсь.
На следующие утро всал конечно не выспавшимся,чевствовал себя вобщем нормально за исключением плохого настроения из сновидений и слуховых галлюцинаций.На след вечер лёг спать только задремал,чевствую что на кровати рядом под покрывалом ползёт змея..отчётливо виднл как покрывало извивалось,соскочил давай бить по покрывалу,ничего не обнаружил..опять в ушах этот шум звуки ещо добавилось как будто на улице хлопают окнами.Опять кошмарные сны,проснулся от того что я руками с силой сжимаю себе лицо.Встал,сходил покурил накапал ещо валерьянки,чудом уснул.Ближе к утру уже когда почти рассвело ко мне в комнату зашол товарищ,я был ещо в полудрёме,так хотелось поспать после кошмарной ночи,а его ещо тут принесло с утра.Я ему Паша ты что припёрся в такую рань? А он мне начал что-то говорить,обяснять-я не хотел ничего слушать так как поти дрмал ещо,и тут он мне громко заявляет: ТЫ ЗНАЕШ ОБ ЭТОМ ЧТО ТЫ-ЭТО Я! И тут же быстро выскочил из комнаты.Ну наконецто,я поспал ещо пару часов всеравно не выспался после ночнэх неприятностей.Встал вышел из комнаты тут я сел!!! Какой Паша!? какой товарищ?Как он мог оказаться у меня в квартире,и кто его пустил я живу один.
Позвонил Паше-тот естественно ответил что его не было..Но я его видел видел комнату как он одет,лицо,единственное что с просони в глазах всё немного переливалось,но к тому времени я уже не пил 4 дня..
Вот такая история...сегодня впереди 3-я ночь после начала моей акупации этим кошмаром.Решил вам написать ничего не выдумал,сам не люблю врунов,ни когда не верил в сказки,а тут коснулся услышал и увидел(правда чертей с рогами небыло тьфу тьфу тьфу)) А выговорите что бывает такое только у синяков. Скажите это белка? или мне уже пора к знахарям? Мне кажется что тут есть что-то злого и нечистого,а не просто реакция нервной системы на алкоголь.Люди месяцами пьют и ни чего,а я 4 дня..да это конечно много.. рассказал всё как есть чистую правду,смысла сочинять что-то нет ..Неполенился нашол ваш форум. Ват такие дела может что посоветуете?Сейчас идти спать ложиться,а уже как то не посебе..да и сам не трус взрослый уже 32 года,да и форму поддерживаю.
Ничего себе. 4 дня. Это все подозрительно. Может что действительно подсыпали, или же, или же......организм ваш именно так ответил на 4 дневную пьянку. Странно, но это так. Скорее всего. Потому, что организмы и психики настолько разные.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
И еще: вы говорили, что в видениях к вам заходил друг. А в реальной жизни он имеет возможность к вам зайти, в любое время суток? Я понемаю, вопрос странный, но все же.
И не  переживали ли вы за последнее время какой либо стресс? Не было ли у вас раньше душевных переживаний любого характера?
« Последнее редактирование: 10 Март, 2010, 02:07:45 am от Таша »

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Джекман, рада, что с Вами все в порядке :dance1:
Большое спасибо за поздравление!  :thank_you: О-о-очень приятно... :girl_smile:
« Последнее редактирование: 09 Март, 2010, 23:14:38 pm от Irina »

Оффлайн Джекман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Irina можем пообщаться и ближе....

Оффлайн Джекман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Таша он мне очень помог,но тогда он даже не мог быть..ни как...

Оффлайн Джекман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Таша не знаю сам удивлён был.....не наркоман,не алкоголик,.....но видения были...

Оффлайн Джекман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Люблю женщин....и очень умею понимать,уважать,любить женский пол...

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Это хорошо, а то в последнее время мало таких мужчин осталось: нежных и не алкоголиков. Сейчас если нежные, то обязательно алкоголики или наркоманы. ::)

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Джекман, заманчивое предложение :) Думаю, тут и так общение ближе некуда :friends: Люди самое сокровенное открывают, то, что вообще никому не скажешь. И Вы тоже.

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сейчас если нежные, то обязательно алкоголики или наркоманы. ::)
Ну, почему же? Еще и игроманы попадаются  :biggrin:

Оффлайн Джекман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Irina а как иначе?хороших людей и так единицы остались.Я прошол эту Белку сам удивлён что такое бывает.
Это хорошо что я так просто отделался ещо,мой знакомый вобще рассказывал о демонах и убеждал что они существуют. Ни как конечно не думал что со мной такое могло случиться  я сам по образованию юрист,второе образование парапсихолог-лингвист. Уж честно вам признался.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook