Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Что такое Белая горячка? почему именно БЕЛАЯ ???? История Белой горячки!  (Прочитано 74183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джекман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сейчас работаю финансовым аналитиком в одной известной компании...Сам известен в мире трейдинга под ником Ван Хельсинг.

Оффлайн Джекман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ирина хотите пообщаться буду рад vatican-post@mail.ru

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
отошли от темы :)
а для общения существует очень хороший раздел: Говорилка

Оффлайн Кирилл Тихий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Пожалуйста, скажите, если знаете, когда, через сколько заканчивается депрессия у человека, который перенес сильнейшую Белую горячку? Мой отец очень сильно пил запоями около 20 лет и тут его цепануло очень сильно, что попал в больницу с подозрением на инсульт! Подозрение не оправдалось, пить и курить бросил, но началась ОЧЕНЬ сильная депрессия, вплоть до желании о суициде! Подскажите пожалуйста, когда это пройдет!! В поликлинике нервопотолог по моему сам нуждается в стационаре психушки, короче он помочь ничем не смог, даже подсказать не мог ничем, кроме как выписать рецепт на Феназепам! А я не врач, пытаюсь помочь!! Но отец каждый день терроризирует меня тем, что жизнь фигня и что у него никогда не пройдет такого состояния, также он очень боится повтора!!! Что мне делать? Подскажите пожалуйста!!!   :(

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
а попробуйте ему дело найти, но представить это так, что без его помощи вообще никуда. должно помочь, ИМХО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Идти с проблемой надо в ПНД, может и в больницу психиатрическую госпитализировать, так как многие действееные антидепрессанты вводятся внутривенно. Нужны антидепрессанты - леривон, паксил, ремерон и тд, Но надо подобрать. Привезите на консультацию или позвоните после 6-го февраля по 9792327.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Tashaelqo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • За ночью будет рассвет
    • Просмотр профиля
Я, если честно, ни разу не видела человека в таком состоянии.
я видел, орал как бешенный, видел чертей !!!!!!!!!!!!
И я видела человека в белой горячке, который видел самого дьявола с мягкими рожками, который звал за собой, и маленьких инопланетян в подъездном окне, они тоже звали с собой.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook