Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Одиссея одного пьянства.  (Прочитано 47340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #105 : 03 Январь, 2010, 03:42:04 am »
           Леся помоги мне попасть на МедКруг
Не могу, родная: Леха не разрешает.

Оффлайн faber

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #106 : 03 Январь, 2010, 10:33:50 am »
Док, этот форум я почитываю уже давненько... Относительно недавно здесь зарегистрировался, но писАть особого желания не было... А вот прост про "С чего начинается Родина?" понравился настолько, что даже на ответ сподвиг...

"Моя Родина уже не СССР..."  - образование, я так понимаю, вы не во времена Союза получали... ну и в детский сад со школой на Багамах ходили наверное... я понимаю... это правильно... как вырос - так сразу и в другой сразу уже родился...

"...я Русский, а значит Земной и Космист..." - правильно!!! форум давно пора уже на Эсперанто вести... Или на Воляпюке, наконец...

"....просто с кулаком и в толпу..." - вот, знаете, а я вам верю... сразу видно - знаете, о чем пишете!!!

П.С.  "А вы девочки - не те, с кем я бы был, знали бы мою жену, согласились бы." - а это вообще - крепкое пять!!! Жму руку!!! Буду у вас учиться женщин уважать!!!

Док, так держать!!! Уверен - с посещаемостью сайта у вас полный порядок...

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #107 : 04 Январь, 2010, 02:26:13 am »
"Моя Родина уже не СССР..."  - образование, я так понимаю, вы не во времена Союза получали... ну и в детский сад со школой на Багамах ходили наверное... я понимаю... это правильно... как вырос - так сразу и в другой сразу уже родился...
Точно, Родина так изменилась, что олицетворять себя с прежним могучим Союзом - только бередить душу, вот уже и кажется, что всегда жил в России, которая от царя-батюшки сразу в Путинскую эру скакнула, а космисты внушили, что с России вся Земля начинается. Может это поможет срастить дух в единое, вытеснить обиду за державу и работать так, как раньше не работал...
« Последнее редактирование: 04 Январь, 2010, 02:28:39 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #107 : 04 Январь, 2010, 02:26:13 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook