Автор Тема: LSD 25  (Прочитано 13781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Silent Horror

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 49
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Advanced Drug User
    • Просмотр профиля
LSD 25
« : 03 Февраль, 2009, 10:37:35 am »
Действие LSD:
Минимальная эффективная доза  LSD 10-25 мкг, дозировка нелегально продаваемых форм 50-250 мкг. Доза 10 мкг уже вызывает эйфорию, 50-250 мкг -- галлюцинации и другие изменения восприятия. Начало галлюциногенного действия  LSD спустя 30-90 минут после приема, длительность -- от 2 до 12 часов. При повторных употреблениях развивается толерантность.

 LSD, подобно растениям -- галлюциногенам, воздействует на определенные группы рецепторов системы регуляции серотонина (по химической структуре  LSD -- аналог серотонина), известных как рецепторы 5-HT2, его воздействие на человека наиболее сильно проявляется в двух сегментах головного мозга. Первый -- это кора головного мозга, участок, отвечающий за настроение, сознание и восприятие; второй -- подкорковая область (locus ceruleus) -- участок, который получает сигналы от рецепторов органов чувств из всех точек организма и описывается как "детектор новых ощущений" мозга, распознающий важные внешние воздействия.

 LSD, вызывает галлюцинации, искажение восприятия времени и пространства, а также эмоциональные расстройства, по интенсивности приближа-ющиеся к психозу: изменения эмоционального состояния -- от приятного возбуждения и состояния блаженства до депрессии, сильнейшей тревоги, страха, раздвоенности сознания и умопомешательства. Эмоции принявшего наркотик могут на столько быстро измениться от страха к эйфории, что может показаться, будто человек испытывает несколько ощущений одновременно.

Физиологические симптомы  LSD:

1. расширенные зрачки
2. увеличение температуры тела
3. высокое кровяное давление
4. потеря чувства направления, расстояния и времени
5. потливость
6. тошнота
7. тремор

Около 20-30% из принимавших  LSD испытывали периоды спонтанного возвращения субъективных симптомов (так называемый "флэшбэк", от англ. flashback), иногда через недели или месяцы после приёма. Распространённое ранее мнение о том, что флэшбэки вызываются накоплением  LSD в тканях, по современным данным, является ошибочным --  LSD полностью выводится из организма в течение нескольких дней. Установлено, что причина флэшбэков заключается в возможности психики человека вспоминать и переживать заново сверхинтенсивные эмоциональные переживания и стрессы (как отрицательные, так и положительные) через какое-либо время после их возникновения при определённых условиях, а, поскольку  LSD-трип является невероятно сильным переживанием, потенциально человек может вспомнить и заново пережить его детали через очень большой промежуток времени. В жизни каждого человека может произойти подобный "флэшбэк", связанный с давно прошедшими событиями из жизни и не имеющий никакого отношения к психоделикам. Возможным катализатором флэшбэка может стать прослушивание музыки, ранее слушаемой во время " LSD-трипа", просмотр рисунков, похожих на визуальные образы, возникавшие в трипе за закрытыми глазами, чтение описаний подобных переживаний и т. п. Были случаи, когда психоделические переживания, такие как усиление цветов, возрастания чёткости восприятия и необыкновенная ясность, возвращались к человеку в сновидении; также  LSD может увеличить вероятность появления осознанных сновидений, в связи с чем прослеживается связь между этими состояниями сознания.

Время выведения (детектирование)  LSD и метаболитов:
 LSD быстро метаболизируется и выводится. Менее 1 % дозы обнаруживается в моче в виде неизмененного соединения. Метаболизм  LSD в организме человека полностью не изучен, основные сведения получены из экспериментов с животными или из экспериментов in vitro с микросомами печени человека. Помимо известных основных метаболитов образуется много не идентифицированных.

После приема 1 мкг/кг  LSD концентрация неизмененного  LSD в моче через 22 ч составила 0,15 нг/мл, а через 48 ч -- всего 0,1 нг/мл. Из-за чрезвычайно низких концентраций  LSD и метаболитов в моче их обнаружение возможно в интервале не более 72 ч после момента приема. Для методов анализа с пределом обнаружения 0,1 нг/мл  LSD и 0,25 нг/мл НОР- LSD интервал обнаружения составляет 30-48 ч. В некоторых случаях с подтвержденной клиническими обследованиями и признаниями самих испытуемых интоксикацией  LSD, анализы крови и мочи не дают положительных результатов.  :dance1:  :yahoo:  :dance:
That's the way I like it, baby, I don't want to live forever...

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: LSD 25
« Ответ #1 : 03 Февраль, 2009, 10:45:02 am »
помнится когда учился в Институте, грили пару табов и запоминается Пару томов Литературы быстрее %)

Оффлайн Silent Horror

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 49
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Advanced Drug User
    • Просмотр профиля
Re: LSD 25
« Ответ #2 : 03 Февраль, 2009, 10:55:05 am »
не, это гон :) врятли сможешь что-то прочитать... глюки :) ди и эмоциональные переживания захлёстывают так что забудешь про учёбу совсем... растворяешься в космосе =)

P.S. I'm lovin' it :):):):)
That's the way I like it, baby, I don't want to live forever...

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: LSD 25
« Ответ #3 : 03 Февраль, 2009, 11:25:43 am »
так может на эмоциях наоборот попрет %) ?

Оффлайн Silent Horror

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 49
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Advanced Drug User
    • Просмотр профиля
Re: LSD 25
« Ответ #4 : 03 Февраль, 2009, 11:27:45 am »
говорю же читать не сможешь...
That's the way I like it, baby, I don't want to live forever...

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: LSD 25
« Ответ #5 : 03 Февраль, 2009, 11:32:50 am »
кругом обман и подстава :)

Оффлайн Silent Horror

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 49
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Advanced Drug User
    • Просмотр профиля
Re: LSD 25
« Ответ #6 : 03 Февраль, 2009, 11:34:34 am »
Yeeeaaahhh :)
That's the way I like it, baby, I don't want to live forever...

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: LSD 25
« Ответ #7 : 24 Январь, 2010, 04:22:04 am »
Страх и отвращение в Лас_ВЕгасе)) Незабываемая сцена - ЛСД-трип Дьюка)) разу станет ясно, что читать в таком состоянии анреал)))

"Я никак не мог припомнить. Ласерда? Что-то знакомое было в этом имени, но сосредоточиться было невозможно. Вокруг нас творились жуткие вещи. Рядом со мной сидела громадная рептилия и глодала женскую шею, по ковру разлилось кровавое месиво - на него невозможно было просто ступить, не то, чтобы ходить по нему... "Закажи туфли для гольфа, - прошептал я. - Иначе мы не выберемся из этого места живыми. Ты. заметил, что эти ящерицы не испытывают никаких затруднений, когда снуют по этой мерзости, - а все потому, что у них на лапах когти".
- Ящерицы? - переспросил он. - Если ты полагаешь, что мы опять влипли, то ли еще будет в лифте.
Адвокат снял свои бразильские темные очки, и я увидел, что он плачет.
- Я только что поднимался наверх, встретиться с тем человеком, Ласердой, - сообщил он. - Я сказал ему, что мы знаем, чего он здесь рыщет. Ласерда заявил, что он - фотограф, но когда я помянул Дикаря Генри... О, это был беспроигрышный ход; он охуел. Я видел это по его глазам. Понял, что мы по его душу.
- А он врубился, что у нас есть магнумы?
- Нет. Но я сказал, что у нас был Винсент Блэк Шэдоу. Он наверняка обосрался от страха.
- Хорошо, - сказал я. - А как с нашей комнатой? И туфлями для гольфа? Мы находимся прямо в центре этого ебаного террариума! И ведь кто-то дает бухло этим чертовым тварям! Еще
немного, и они разорвут нас в клочки. Господи, да ты погляди на пол! Ты когда-нибудь видел столько крови? А скольких они уже прикончили?
Я указал пальцем на группу, которая, похоже, на нас глазела. "Срань господня, да ты только посмотри на это быдло вон там! Они нас засекли! "."

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: LSD 25
« Ответ #8 : 24 Январь, 2010, 15:30:04 pm »
Знавал одного мальчонку в столице, который после первого и единственного опыта с этой штукой, стал серьезным пациентом у психиатров! То ли дозу перебрал, то ли его мозг так стреагировал....  Но я видел его где-то через год, он все еще лечился у психиатров...

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: LSD 25
« Ответ #8 : 24 Январь, 2010, 15:30:04 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook