Автор Тема: Жажда скорости или люблю гонять. Что делать?  (Прочитано 24881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Жажда скорости или люблю гонять. Что делать?
« Ответ #45 : 08 Декабрь, 2009, 20:15:34 pm »
скорее-законы современной жизни

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Жажда скорости или люблю гонять. Что делать?
« Ответ #46 : 08 Декабрь, 2009, 21:26:14 pm »
Наш народ ленивый и даже если его заставлять - работать не будет)
Спросите об этом у миллионов безработных, предложите им хотя бы 15 тысяч, и вы увидите, что даже спецы с вышкой многие пойдут работать. Престижность в работе - это, конечно, хорошо, но когда речь идет о выживании, престиж как-то съезжает на второй план. Вот у меня работа не престижная, хоть и редкая, но мне не в падлу там работать, потому что регулярно платят деньги, и платят больше, чем может мне сейчас предложить отрасль, для которой я предназначена в силу своего высшего образования.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Жажда скорости или люблю гонять. Что делать?
« Ответ #47 : 08 Декабрь, 2009, 22:38:18 pm »
Наш народ ленивый и даже если его заставлять - работать не будет)
Спросите об этом у миллионов безработных, предложите им хотя бы 15 тысяч, и вы увидите, что даже спецы с вышкой многие пойдут работать. Престижность в работе - это, конечно, хорошо, но когда речь идет о выживании, престиж как-то съезжает на второй план. Вот у меня работа не престижная, хоть и редкая, но мне не в падлу там работать, потому что регулярно платят деньги, и платят больше, чем может мне сейчас предложить отрасль, для которой я предназначена в силу своего высшего образования.
о престижности и выживание неплохо попытаться объяснить тем, кто как раз помешан на статусах, а таких сейчас уйма...

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Жажда скорости или люблю гонять. Что делать?
« Ответ #48 : 09 Декабрь, 2009, 19:35:06 pm »
В любом случае, даже если бы у нас народ захотел, все равно государство не профинансирует строительство дорог. Ну, разве что, может быть, в Московской области.

Оффлайн Анабель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я пока не вожу, но боюсь, что если сяду за руль, начну гонять, как только немного освоюсь.Особенно если буду в машине одна. Склонная я к таким развлечениям. ((

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Жажда скорости или люблю гонять. Что делать?
« Ответ #50 : 15 Июнь, 2010, 21:52:42 pm »
Про себя могу сказать, что скорость побаиваюсь. Всегда когда еду рядом с мужем, кричу от страха. Он у меня просто любитель больших скоростей.
У меня знакомый есть, который периодически 1 раз в неделю едет на трассу погонять, при этом никогда не знает, чем все закончится. Вот где ужас, что у него есть жена, которая эту субботу боится, как огня.
Люди, увлекающиеся большими скоростями зачастую не задумываются о своих родных. Просто жажда получить адреналин превыше всего.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Жажда скорости или люблю гонять. Что делать?
« Ответ #51 : 11 Октябрь, 2010, 20:21:49 pm »
не, я, наверно, гонять не буду. я просто наигралась в NFS? там я так гоняла и во все подряд врезалась, что боюсь, и в настоящей жизни не смогу быть достаточно маневренной.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Жажда скорости или люблю гонять. Что делать?
« Ответ #51 : 11 Октябрь, 2010, 20:21:49 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook