Автор Тема: Россия и Украина - братья или враги ?....  (Прочитано 280188 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #165 : 27 Август, 2014, 08:02:10 am »
В украинских войсках-нет наемников.Тоже.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #166 : 27 Август, 2014, 08:05:32 am »
Руслан,а что плохого в том,что республика захотела отделиться,что чувствует силы на отделение?Почему насильно держать?Наверно потому Украина не хочет отпускать Донбасс,т к там-шахты?Даже я своим скудным умом понимаю последствия для Украины.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #167 : 27 Август, 2014, 09:21:59 am »
Леночка. Ты конечно суперстар. В этой теме, где ьо в начале есть и про отделение и про шахты. Себестоимость угля в донбасских шахтах в ШЕСТЬ раз выше чем в кузбасских. Именно поэтому на российской стороне в Ростовской области их давно закрыли. В Донбассе у нас действительно работяги живут. Но производство там древнее и энергоемкое. И вместо модернизации все абсолютно просто рубили бабло. Плюс куча нелегальных шахт-копанок. Это все знали, и наш последний легитимный Янек сам родом из Донбасса, ложил на земляков. Там и полыхнуло. Плюс дебилы с языком начали чудить. Отсбда пошло. Естественно когда автоматы начали раздавать под подпись их нахватали все кому ни лень. Теперь там уже танки грады и не хватает только ядреной бомбы. Про отделиться-я уже спрашивал тебя что бы было с Удмуртией вздумай она отделиться. Помнишь? А что было плохого в том что Чечня отделялась? Сколько там положили своих и ихних? Если государство сдает свои территории его тут же порвут. Поэтому Киев и будет цепляться за Донбасс, не в угле дело. Такая вот неинтересная штука рисуется.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #168 : 27 Август, 2014, 09:36:23 am »
По поводу подводки Курска - каждый год 12 августа транслируются документальные и художественные фильмы посвященные этой беде, в школах линейки и тематические уроки. Уже не знаете к чему прицепиться... По поводу просчетов и так далее, я с вами согласна они у нас есть и еще какие! Но в целом, благосостояние народа растет, 7 лет назад я не могла себе позволить 3х комнатную квартиру и поездки за границу,  сейчас да... ( причем я и мой муж работаем в бюджете он водитель я в медицине) Территории возвращаются Крым наш... Бунтов и войны у нас нет... Терракты ДА это беда, так где их нет от них страдают  и  Великобритания, США, Израиль и Россия не исключение.  Благодаря ЕГЭ две дочери моей подруги (двойняшки) поступили в МГИМО совершенно бесплатно, конечно и тут проблем куча, но детям из периферии действительно стали доступны первые ВУЗ страны. Да даже для Ваших беженцев добавили бюджетные места чтобы дети не потеряли время. Я очень хорошо помню наши 90-е, и умею сравнивать... И поэтому очень меня раздражают ремарки, со стороны где 20 лет бардак, и сейчас скорее всего заход на следующие сорок.... И еще что Мы же в этом и виноваты. Да меня коробит кода президента моей страны уничижительно называют Вовочкой, оскорбительно Путлером и т.д. Я уважаю этого человека, и нас много, мы не зомбированы, мы благодарны... как бы не хотелось всем думать по-другому.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #169 : 27 Август, 2014, 15:56:17 pm »
вот интересная у россиян гуманитарная помощь... украина от неё отпихивается и вроде как не хочет, а он пихает её и практически заставляет брать... не странно ли это?есть определённые правила оказания гуманитарной помощи принятые во всём мире...они не были соблюдены в этом случае. а в военной форме с автоматами  :) так то конечно геологи :) заблудились... а нам то померещилось... :scratch_ones_head:
я не исключаю провокаций ни с той, ни с другой стороны. но очевидные вещи не видеть...это как в союзе все верили , что запад загнивает там со всеми капиталистами

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #170 : 27 Август, 2014, 18:30:56 pm »
Объясните,почему Украина гуманитарку-то не берет?Объясните,умные.
Люди кушать хотят,элементарно.Украинцам самим скоро кушать нечего станет-вся инфраструктура разрушена.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #171 : 27 Август, 2014, 19:09:37 pm »
Ну ладно,бог с ними,с шахтами.Ну хочет область отделиться от Украины,так флаг ей в руки,чего держать-то насильно...Удмуртия не отделится никогда...Итак на предпоследнем месте по уровню жизни...Куда еще отделяться...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #172 : 28 Август, 2014, 08:20:56 am »
Лена. Удмуртия может и не отделится. Я спрашивал что будет с ней, вздумай она это сделать. Разницу с десятого раза улови!!! Про бардак и все такое. В России бардака конечно же нет. А президента вашего никто не называет Вовочкой. У него немного другое прозвище. Увы, я раньше его уважал. Теперь его все боятся. Это немного разные вещи. В любом случае похоже война будет. Каждая сторона стоит на своем. Никаких подвижек.  Жаль.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #173 : 28 Август, 2014, 08:23:11 am »
Объясните,почему Украина гуманитарку-то не берет?Объясните,умные.
Люди кушать хотят,элементарно.Украинцам самим скоро кушать нечего станет-вся инфраструктура разрушена.
   Лена, может тебе знакомо выражение "Троянский конь"?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #174 : 28 Август, 2014, 10:08:26 am »
Ага НИКТО НИ ДО ЧЕГО НЕ ДОГОВОРИТСЯ. Все уперлись рогом как говорится. Или как бараны в новые ворота. Слов нет. Вас всех читаю а ответить нечего. Эти  :censored: рулят. Жаль
« Последнее редактирование: 28 Август, 2014, 10:11:34 am от Jack »

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #175 : 28 Август, 2014, 12:08:02 pm »
Бараны однозначно.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #176 : 28 Август, 2014, 12:54:53 pm »
Я вижу то,что по телевизору показывают.Что это за президент,говорит,что военные действия будут прекращены,а мирных жителей все убивают.Зато вашего президента-не боятся.Пускай лучше боятся.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #177 : 28 Август, 2014, 12:56:41 pm »
Уже проверили все машины с гуманитаркой.Ничего кроме еды и медикаментов не нашли.А что надеялись найти-то???
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #178 : 28 Август, 2014, 13:09:53 pm »
Почему украинские военные сдаются в плен русским?Почему русские не сдаются украинцам?Почему украинские войска используют запрещенные бомбы и им ничего за это?Почему русские отпускают украинских военных,предварительно их подлечив?Так и хочется спросить:кто гуманнее...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #179 : 28 Август, 2014, 14:56:18 pm »
Лена, если бы всё, что ты написала имело место быть..... а вам в новостях там не говорят, что всех своих солдат, кто хочет вернуться в россию и не воевать против украинцев в лучшем случае сажают в тюрьму? гуманность...
не хотим никакой показной помощи от тех , кто убивает наших мужей и сыновей, от тех, кто снабжает повстанцев в тихую оружием и только подогревает враждующих...

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #179 : 28 Август, 2014, 14:56:18 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook