Автор Тема: Россия и Украина - братья или враги ?....  (Прочитано 280329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #240 : 02 Сентябрь, 2014, 09:25:17 am »
Запутался уже сам:наши-ваши...Мирные жители-то причем?У них нет оружия,чтобы защититься.Вот и делю-на наши-ваши.
   Сама хоть поняла что написала?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #241 : 02 Сентябрь, 2014, 09:33:30 am »
И еще-ничего не хорошо ничего не наладилось. Возможно Вас эта информация обрадует. Не в обиду но Ваша ирония заставляет меня так думать.
мне все равно уже,как будет так и будет...
Ждите адекватности от ваших правителей
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #242 : 02 Сентябрь, 2014, 09:56:50 am »
Молитесь на своего Батьку. Он молодчага правда. Был я в ваших краях. Спокойно и люди уверены. В остальном-мне тоже все равно. Как будет так и будет. Нервничали раньше. Надоело.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #243 : 02 Сентябрь, 2014, 10:30:35 am »
Руслан, это не ирония ни в коем случае, а горечь, и не хотела я Вас обидеть, но просто кучу оскорблений в сторону нашего президента и наших войск. А сами то что, если мешает Россия поставьте ее на место, не устраивает правительство объявляйте импичмент, сидим по норкам и дуемся на Россию. Украина это великая страна, так защищайте её. Что же вы такие разрозненные... А за "ТЫ" я не обижаюсь. Я с удовольствием с Вами перешла бы на "ТЫ" не случайно, а по-настоящему, ведь если мы в чем-то не согласны друг с другом это же не значит что мы не можем быть друзьями... Или я ошибаюсь?...
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #244 : 02 Сентябрь, 2014, 10:43:49 am »
Да и долгих Вам лет жизни, я наверное не умею выражать свои мысли, я не хочу чтобы мужчины Украины умирали, но хочу чтобы они проявили свою силу. Видать у народа такая апатия, что уже ничего не хочется, потеряны ориентиры. Я Вам скажу, как 60 десантников из Волгограда, поехали воевать в ДНР, просто позвонили друзья и сказали нас убивают. Те собрались в 4 дня, с кличем "Наших бьют!" и поехали. Они давно уволены из войск, но профессионалы и они умеют воевать, и что против них могут сделать мальчишки с кафедр, у которых ни умения ни идеи... Бойня... В общем мне наверное уже нужна помощь специалиста, я раздваиваюсь мне и мальчишек жалко украинских до кровавых слез, и наших я понимаю. Одно точно знаю, враги не на поле боя, а там в кулуарах... по костям шагают...
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #245 : 02 Сентябрь, 2014, 10:47:38 am »
Не оскорблял я Путина. Он делает то что делает. Время покажет. Только вот я как бы уже писал что наших правителей олигархов мне как то не жалко вовсе. А сейчас у нас начнется "Все против всех" в том числе и против вас. Я об этом. На ТЫ переходим? Я в несогласных со мной врагов не вижу, это к Ленке. :biggrin:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #246 : 02 Сентябрь, 2014, 11:02:36 am »
Спасибо. Жить как бы еще хотелось бы. Понимаешь, к добровольцам претензий никаких главное чтобы не воевали ваши регулярные. Я уже это наверное раз десять сказал. А  так-предстоит очень долгое выздоровление и поиск компромиссов. У меня мама из села Распасеевка Луганской области. У них за колхозным садом Воронежская область начиналась. Посмотри по гуглкартам. Ну ведь там и правда говорили на украинском, помню мне местные мальцы предъяву сделали что я городской, потом подружились. На Донбассе народ всякий был на шахтах. Частенько криминальный, отчаяный. Но русских как таковых там было немного. Русскоязычные как и я. Тогда это значения не имело. Сейчас тоже не имело пока кто то не вкинул лет 10 назад денег на западенский национализм. Все это специально раскрутили, лбами столкнули а теперь рубят бонусы
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #247 : 02 Сентябрь, 2014, 17:32:46 pm »
Отвечу банально -мерзнуть. В лучшем случае. Сильно оптимистичный прогноз. :У власти у нас идиоты, но тогда идиоты и мы.  И пока мы, идиоты не перемерзнем не переголодаем-до тех пор не будет нормальной власти. А помогать этому процессу из России-ничего не даст. Сами и только сами должны уже наесться. Ну так то уже понятно?
Руслан приезжай ко мне. И не будешь мерзнуть. Работу можно всегда найти. Помогу устроиться в строительную компанию
У нас в России все сочувствуют жителям Украины. Всем,и украиноговорящим и русскоговорящим. И никто против вас не настраивает. Приезжай и не злись на << ЗАЧЕМ >>ста
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #248 : 02 Сентябрь, 2014, 17:34:05 pm »
"Не злись пожалуйста"хотела написать
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #249 : 02 Сентябрь, 2014, 18:34:12 pm »
Сегодня удивилась,как кто-то из Украины сказал(не видела-кто,на работу собиралась):пусть лучше капитулируем,но сохраним наш генофонд...
Вас кто-то захватывал?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #250 : 02 Сентябрь, 2014, 18:44:23 pm »
Лена. Я уже дырки на смартфоне протер объясняя тебе что смотреть телевизор и брать новости оттуда признак недалекого ума. Что еще добавить? Какой генофонд кто сохраняет? Что куришь?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #251 : 02 Сентябрь, 2014, 18:47:16 pm »
Отвечу банально -мерзнуть. В лучшем случае. Сильно оптимистичный прогноз. :У власти у нас идиоты, но тогда идиоты и мы.  И пока мы, идиоты не перемерзнем не переголодаем-до тех пор не будет нормальной власти. А помогать этому процессу из России-ничего не даст. Сами и только сами должны уже наесться. Ну так то уже понятно?
Руслан приезжай ко мне. И не будешь мерзнуть. Работу можно всегда найти. Помогу устроиться в строительную компанию
У нас в России все сочувствуют жителям Украины. Всем,и украиноговорящим и русскоговорящим. И никто против вас не настраивает. Приезжай и не злись на << ЗАЧЕМ >>ста
В любом случае спасибо. Правда. Хотя никто никуда не поедет. У меня родители в возрасте. Я их не брошу.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #252 : 02 Сентябрь, 2014, 19:44:01 pm »
Руслан вам спасаться надо и своих близких спасать. Сегодня на рамблере прочитала(может это неправда)что сша хочет вводить свои войска в Украину. А вчера Обама говорил в интервью,что не
собирается этого делать,так как Украина не входит в нато. Скорее всего эта инфа-провокация. А по поводу приезда,я серьезно. Как смогу помогу. У нас в ведущие строительные компании требуются каменщики зп от 40тыс. Водители в ип Хамина на автобус -  25 тыс. Мужчинам проще на работу устроится.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #253 : 02 Сентябрь, 2014, 20:31:13 pm »
Спасибо!!! Только никто дома не бросит, вы не знаете моего папу....  Но все равно-чисто по человечески я даже прослезился!!! Даже и не стесняюсь этого. Вообще на стройке я занимаюсь паркетом. В основном премиум-сегмент. Но не годый, без короны, хотя дело свое знаю. Проходил  обучение в России, Германии, Италии. В общем то специалист своего дела в общем то. Но если что-работать могу и умею.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #254 : 02 Сентябрь, 2014, 20:53:36 pm »
Руслан я все прекрасно понимаю. У вас сейчас нервы "на взводе"! Но вам жизнь надо свою спасать. А если в дом снаряд попадет? Вы уже не сможете спастись. У меня нет никого на Украине. Но я всему народу сочувствую. Не кому не пожелаю такой беды!  в середине июля мне пришлось бывать на границе с Украиной. В 500 м.ходила.С нашей стороны Белгородская обл. Сама прочувствовала военную обстановку в этих краях. Такое чувство,что война скоро и у нас начнется!
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #254 : 02 Сентябрь, 2014, 20:53:36 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook