Автор Тема: Россия и Украина - братья или враги ?....  (Прочитано 280201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #645 : 15 Октябрь, 2014, 07:12:51 am »
Руслан,я не говорила,что ПУТИН-БОЖЕСТВО.Я просто сказала,что ЛЮДИ его любят.А вашего президента ТАК любят?Да его ненавидят!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #646 : 15 Октябрь, 2014, 07:27:41 am »
Ну вот что лично Путин сделал плохого для Украины,чтобы его так ненавидеть.Россия забрала Крым?Так это было желание народа.Объясните!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #647 : 15 Октябрь, 2014, 07:37:33 am »
Руслан,да где ты прочитал,что я считаю вас тупыми...Просто обидно,что детей с младенчества учат ненависти к русским.Показывают ребенка лет трех,девочка еще на детском корявом языке говорит:Кто не скачет,тот москаль.Это как?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #648 : 15 Октябрь, 2014, 07:39:03 am »
Я украинцев-обожаю.Как мне нравится ваше гаканье!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #649 : 15 Октябрь, 2014, 08:19:30 am »
Цитировать
  Увы. Все правда. Вот потому Лука свое ядерное ни в жисть теперь не отдаст.

Огромной ошибкой было отдать атомную бомбу, даже будучи подростком я тогда уже возмущалась что это было роковой ошибкой. Как только были подписаны бумаги, Украина из атомной державы превратилась в периферию....
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #650 : 15 Октябрь, 2014, 09:46:16 am »
Ну вот что лично Путин сделал плохого для Украины,чтобы его так ненавидеть.Россия забрала Крым?Так это было желание народа.Объясните!
     Объясняю. Чечены тоже как то хотели. Что сделал-навел порядок. Иначе страна бы начала валиться. Для тех кто в танке-в одних и тех же новостях лайф ньюз рядом уживаются террористы Дагестана и опллченцы Донбасса. Когнитивный диссонанс. Крым-спецоперация. Хорошо подготовленная и отлично разыгранная. Военные все сдали без единого выстрела. Все сверху слили. Желание народа как то резко совпало с действиями доброго дяди и раз-и все. Лена, мне не за что любить Путина. Для вас он делает многое. Для нас минимум человек нехороший. Мы не враги потому что славяне. Но такая падлянка как Крым -это очень и очень надолго наглухо испорченные отношения.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #651 : 15 Октябрь, 2014, 09:48:36 am »
Руслан,да где ты прочитал,что я считаю вас тупыми...Просто обидно,что детей с младенчества учат ненависти к русским.Показывают ребенка лет трех,девочка еще на детском корявом языке говорит:Кто не скачет,тот москаль.Это как?
      Это пропагандой называется. Дальше нет смысла углубляться
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #652 : 15 Октябрь, 2014, 10:01:08 am »
Лена-кое что важное я пропустил. К русским ненависти нет ни у кого и детей тут этому не учат. А вот к понятию "россиянин" относимся с подозрением а Путина искреннне ненавидим. Что с того что он сильный политик? Гитлер разве был слабым политиком? И для немецкого народа делал немало. Даже фирма     "Volkswagen" была учреждена по его указке. После войны каждая немецкая семья будет иметь авто этой марки, говорил он.  Volks-народ,Wagen-кузов,тележка, вагон. И что -не любили его? Да немцы дрались на своей земле мама не горюй и гитлерюгенд еще в апреле 45 воевал с нашими солдатами. То есть поддержка Гитлера в Германии была полнейшая. Только вот закончилось то не особо. А начало то очень заманчиво. Сначала Судетская область, ротом Польша. Везде по праву сильного. Франция Бельгия вообще за три дня. Австрия вообще друзья. Весь мир у твоих ног! Что то я слишком сложно тебе объясняю. Короче-майки это могут быть просто майки и любовт народа ими точно не измеряется.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #653 : 15 Октябрь, 2014, 10:33:29 am »
Но такая падлянка как Крым -это очень и очень надолго наглухо испорченные отношения.
Бла, бла, бла...спорить можно сколько угодно. Я например, могу тебе привести версию, что передачу Крыма Верховный Совет СССР не ратифицировал, да и Хрущев не законодательный орган...Севастополь вам вообще никто не отдавал, так что Украину так же можно обвинить в захвате чужих территорий. Думаю что лучше всего спросить у самих крымчан, с кем они себя отождествляют.
Руслан, у каждого свое видение ситуации. Вы обиделись,ежу понятно.
Но ведь никто их вас и близко не думал о людях живущих там, как их прессовали именно вы в последнее время. Достаточно вспомнить Тимошенко с ее колючей проволокой. Мои знакомые (люди при чинах) были вынуждены в 97-98 оставить Симферопаль и уехать их Украины, потому что русским там становилось уже невозможно жить. А они были на своей земле. То, что чувствовали люди тогда, плевать. Конечно же вы подлянку никому не делали, все только вас обижают, притесняют. 
И даже сейчас, именно ты называешь крымчан - крысчанами.
Давай не будем спорить, бесполезно.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #654 : 15 Октябрь, 2014, 10:37:26 am »
Лена-кое что важное я пропустил. К русским ненависти нет ни у кого и детей тут этому не учат. А вот к понятию "россиянин" относимся с подозрением а Путина искреннне ненавидим. Что с того что он сильный политик? Гитлер разве был слабым политиком? И для немецкого народа делал немало. Даже фирма     "Volkswagen" была учреждена по его указке. После войны каждая немецкая семья будет иметь авто этой марки, говорил он.  Volks-народ,Wagen-кузов,тележка, вагон. И что -не любили его? Да немцы дрались на своей земле мама не горюй и гитлерюгенд еще в апреле 45 воевал с нашими солдатами. То есть поддержка Гитлера в Германии была полнейшая. Только вот закончилось то не особо. А начало то очень заманчиво. Сначала Судетская область, ротом Польша. Везде по праву сильного. Франция Бельгия вообще за три дня. Австрия вообще друзья. Весь мир у твоих ног! Что то я слишком сложно тебе объясняю. Короче-майки это могут быть просто майки и любовт народа ими точно не измеряется.
Руслан, надеется что в вашей стране все утрясется, только если с Путиным что-то случится,просто глупо.
Вы только и занимаетесь тем,что ищете виноватых и ненавидите русских.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #655 : 15 Октябрь, 2014, 10:41:02 am »
Цитировать
Что с того что он сильный политик? Гитлер разве был слабым политиком? И для немецкого народа делал немало. Даже фирма     "Volkswagen" была учреждена по его указке.
Так вот с этого момента поподробнее... Кроме того что они оба сильные политики, какие у нас сходства? Руслан, это вот как называется... Это благодарность по украински, за то что мы кормим миллион Ваших беженцев? Они получают бесплатно и без очереди все что получают наши самые крутые льготники я имею ввиду медицину, а я как человек который знает расценки ОМС говрю это очень не дешево.  Это за то что наши пацаны гуманитарку  под бомбами возили?  Или мы ходим орем "кто не скачет тот украинец!"?!!!
 
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #656 : 15 Октябрь, 2014, 10:53:05 am »
То что заварилась это войнушка, виноваты Вы  народ Украины, когда ходили мимо майдана, и ситуацию упустили и допустили Вы и научитесь наконец брать ответственность на себя... А Путин виноват только в том, что защищает свои границы, и делает это насколько возможно корректно, ну не допустит он европу к своим границам никогда!!! О чем и предупреждал... Отпустить эту ситуацию на самотек, и дать Вам самим разобраться, это повторить ваш подвиг с атомной бомбой и упустить свою независимость.... Самим разбираться, КОМУ!!! Народу которым правит президент которого никто не выбирал, где армия в разброде полном.... Руслан, прости но разбираться не кому... И никто не разбирается, а только ждет... что само рассосется... Не рассосется, и вы не болеете вы погибаете, и к сожалению сейчас стоит вопрос, не о том как будет жить Украина, а под кем будет жить Украина... А так как в этом замешаны наши, наши границы, вы понимаете что Россия будет участвовать в этом конфликте до конца.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #657 : 15 Октябрь, 2014, 11:18:05 am »
Во многом вы все правы. Во многом мы и сами виноваты. Но без посторонней помощи не обошлось ни на майдане ни в Крыму. А Путин уже вошел в историю. Футбол теперь наверное вообще не смотрит. Как будет ЧМ18 проводить то? Вдруг песенку споют? А что касается границ ваших-никогда не хотел чтобы у меня около дома стояли базы НАТО. Теперь похоже так и будет. Путин всех снова переиграл?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #658 : 15 Октябрь, 2014, 11:21:07 am »
Во многом вы все правы. Во многом мы и сами виноваты. Но без посторонней помощи не обошлось ни на майдане ни в Крыму. А Путин уже вошел в историю. Футбол теперь наверное вообще не смотрит. Как будет ЧМ18 проводить то? Вдруг песенку споют? А что касается границ ваших-никогда не хотел чтобы у меня около дома стояли базы НАТО. Теперь похоже так и будет. Путин всех снова переиграл?
Руслан, не будет.... Как бы не хотелось вам это признавать, но Россия имеет вес, и я думаю выиграет эту войнушку, зима начинается Европе стало не до несчастной Украины.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #659 : 15 Октябрь, 2014, 11:25:57 am »
Можете меня забанить но Путин именно то о чем песенка. Ла-ла-ла-ла-ла-лала-ла-ла. Ни один здравый человек не отождествляет напрямую своего правителя с народом. У вас же так и есть. По моему это перебор. И в тезисе о том что Гитлер был сильный политик а что в итоге есть немало здравого смысла. Так что наслаждайтесь своей победой, силой и успехом. Пока трудности вас не коснулись. Дальше поживем увидим. Обращение Коровьева к Никанору Ивановичу Босому цитировать не буду. Сами знаете о чем там.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #659 : 15 Октябрь, 2014, 11:25:57 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook