Автор Тема: Россия и Украина - братья или враги ?....  (Прочитано 279361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1320 : 27 Апрель, 2015, 23:53:02 pm »
Немного не в тему, конечно, но после фильма Стивена Спилберга "Мюнхен" я перестал считать евреев маленькой безобидной нацией, которая только финансами по всему миру занимается...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1321 : 28 Апрель, 2015, 07:12:49 am »
Немного не в тему-но ведь именно занятие финансами и дало этой нации такие возможности. Кадры решают всё как говорится. Может и существует какой нибудь всемирно известный финансист из Палестины но до Ротшильдов и ему подобных им аак до Луны. А все в принципе родом из Палестины.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1322 : 28 Апрель, 2015, 18:26:40 pm »
 В местных новостях сегодня говорили примерную статистику, на апрель этого года из 4 000 переселенцев с юго-востока Украины, около 2 000 решили остаться на постоянное жительство в Красноярском крае. Остальные всё же надеются на нормализацию обстановки дома.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1323 : 29 Апрель, 2015, 14:26:09 pm »
Конечно, когда-нибудь нормализуется. Как говорят мои родственник - все войны когда-нибудь заканчиваются.
Не хотят никуда уезжать. Может, только одна семья приедет,  у них дети маленькие, да и квартиры своей нет,
живут на съемной. Хотят приехать, посмотреть, как с работой, может останутся.

Оффлайн СерПет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сделан в СССР.
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1324 : 29 Апрель, 2015, 17:35:18 pm »
Про форумы-ну вот я с вами тут дискутирую, пишу не очень приятные вам вещи но в истерики не срываюсь. Так вот-таких большинство. Не верите? Не докажу. Про Сибирь. У меня в Новокузнецке армейский друг. Созваниваемся. Ну, типа оба купили новые машины, обсуждаем . Я ему-а я дизельный взял. Он мне-не, у нас хорошего дизеля нет, я бензиновый купил. Я -как нет, мне из России контрабасом шикарный дизель привозят. Он- так то Россия, а мы -Сибирь. Я и сел.
Можно на ты..... Ты у Женьки еще спроси сколько народу сейчас из славного Новокузнецка ищет место куда уехать. Кто то едет В Новосибирск, кто то дальше. В Кузбассе сейчас не самое хорошее время. А хорошего дизеля у нас и правда - нет. Поэтому тоже бензин.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1325 : 29 Апрель, 2015, 22:38:24 pm »
Немного не про Украину, но зато про плохой дизель ))) только сегодня Путин в новостях вспоминал старый добрый фильм "Джентельмены удачи" и чем там Василий Алибабаевич бензин разбавлял  :biggrin:  Такое чувство, будто помощники президента читают наш форум и подсовывают ему наши проблемные вопросы, я вот смотрю последние дни и новостям с Украины чуть меньше времени уделяют и пару бояр наших натянули за взятки. Конечно это лишь вершина айсберга, что нам показывают, но после года новостей практически только об Украине - маленький прогресс налицо...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1326 : 01 Май, 2015, 09:50:53 am »
Про форумы-ну вот я с вами тут дискутирую, пишу не очень приятные вам вещи но в истерики не срываюсь. Так вот-таких большинство. Не верите? Не докажу. Про Сибирь. У меня в Новокузнецке армейский друг. Созваниваемся. Ну, типа оба купили новые машины, обсуждаем . Я ему-а я дизельный взял. Он мне-не, у нас хорошего дизеля нет, я бензиновый купил. Я -как нет, мне из России контрабасом шикарный дизель привозят. Он- так то Россия, а мы -Сибирь. Я и сел.
Можно на ты..... Ты у Женьки еще спроси сколько народу сейчас из славного Новокузнецка ищет место куда уехать. Кто то едет В Новосибирск, кто то дальше. В Кузбассе сейчас не самое хорошее время. А хорошего дизеля у нас и правда - нет. Поэтому тоже бензин.      Ву. Кто то из моих сослуживцев? Чебаркуль 1989?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1327 : 01 Май, 2015, 09:53:09 am »
В смысле ВАУ! Про то как зовут товарища мог знать только знающий нас обоих. Напиши в личку- очень интересно.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1328 : 01 Май, 2015, 09:55:34 am »
Немного не про Украину, но зато про плохой дизель ))) только сегодня Путин в новостях вспоминал старый добрый фильм "Джентельмены удачи" и чем там Василий Алибабаевич бензин разбавлял  :biggrin:  Такое чувство, будто помощники президента читают наш форум и подсовывают ему наши проблемные вопросы, я вот смотрю последние дни и новостям с Украины чуть меньше времени уделяют и пару бояр наших натянули за взятки. Конечно это лишь вершина айсберга, что нам показывают, но после года новостей практически только об Украине - маленький прогресс налицо...   между прочим Челентано в "Блефе" раззбавлял тем же самым.тодько вот не помню бензин или пиво
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1329 : 01 Май, 2015, 20:19:35 pm »
В смысле ВАУ! Про то как зовут товарища мог знать только знающий нас обоих. Напиши в личку- очень интересно.
    Ну вот! И тут даже нашел сослуживца. 1989 год. Город Чебаркуль-12 В/ч  33293   3 я учебная артиллерийская батарея. Ай да интернет!
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1330 : 01 Май, 2015, 20:20:29 pm »
Извиняюсь-В/Ч 33193
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1331 : 16 Март, 2017, 19:50:24 pm »
конечно братья славяне! Россия и Украина и Беларусь. мы народ единый! мы должны быть вместе.

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1332 : 17 Март, 2017, 09:52:56 am »
конечно братья славяне! Россия и Украина и Беларусь. мы народ единый! мы должны быть вместе.
конечно братья но то что счас творится в мире это страшно...все переругались...живут как кошка с собакой

Оффлайн Ytore12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1333 : 22 Март, 2017, 12:20:06 pm »
Мы братья, враги нами правят...

Оффлайн maksm

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 242
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1334 : 23 Март, 2017, 16:54:22 pm »
Мы братья, враги нами правят...

Подробней пожалуйста. Не понял про врагов?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1334 : 23 Март, 2017, 16:54:22 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook